[email protected]
Регистрация

Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

19.12.2017, 06:10 59 Экономика
0




В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета.

Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную поисково-спасательную базу Росавиации.

Уточняется, что, на данный момент,...


...проходит опрос местного жителя, который видел вертолет в небе над тайгой перед его исчезновением.

Стоит отметить, что к поискам привлечены два вертолета Братской РПСБ и МЧС. Ранее стало известно о том, что вулкан Ключевской на Камчатке стал опасен для самолетов и вертолетов. Кроме того, десятки россиян и граждан СНГ покинул Йемен на борту самолета МЧС РФ.

Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Крушении военного вертолета в Колумбии: погибли четыре человека

    Национальная армия Колумбии сообщает, что четверо военнослужащих колумбийских ВВС погибли в субботу в результате аварии военного вертолета Black Hawk, выполнявшего операции против наркомафии. В коммю…

  • » Анатолий Сердюков рассказал СМИ о госиспытаниях новейшего Ми-28НМ

    Бывший министр обороны, а ныне индустриальный директор авиационного кластера «Ростеха», Анатолий Сердюков рассказал журналистам о ходе испытаний новейших боевых вертолётов. Речь идёт о вертолётах Ми-2…

  • » Военным представят три варианта скоростного вертолета

    Российское военное ведомство получит на рассмотрение сразу три проекта перспективного скоростного боевого вертолета, передает ТАСС сообщение источника в оборонно-промышленном комплексе. Летающая лабо…

  • » Вертолёт Ка-29 потерпел крушение на Балтике

    Стало известно о крушении корабельного транспортно-боевого вертолёта Ка-29 на Балтике. Вертолёт принадлежал Балтийскому флоту ВМФ России. По последним данным, в вертолёте на момент падения находились …

  • » На объекты здравоохранения Иркутской области направят более 1,2 млрд рублей

    Свыше 1,2 миллиарда рублей направят на строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В сообщении уточняется, ч…

  • » Автомобиль въехал в толпу пешеходов в Рио-де-Жанейро

    В результате инцидента, произошедшего на набережной Копакабана в бразильском городе Рио-де-Жанейро, пострадали не менее 15 человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала "Глоба". Уточняется…

  • » В США произошло крушение самолета с лидером оппозиции Зимбабве на борту

    Крушение самолета произошло в горном районе американского штата Нью-Мексико. В результате инцидента зафиксирована гибель лидера оппозиции Зимбабве Роя Беннетта. Об этом стало известно из сообщения F…

  • » Новым заместителем министра транспорта назначен бывший глава Росавиации Александр Юрчик

    Уточняется, что Александр Юрчик будет курировать российскую авиаотрасль. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на ведомство. Таким образом, поступило официальное подтверждение и…

  • » Поиски пропавшего вертолета возобновили в Иркутской области

    В Братском районе Иркутской области возобновилась поисково-спасательная операция, где на прошлой неделе исчез частный вертолет. На борту находились два пассажира. Об этом говорится в сообщении пресс-с…

  • » В Иркутской области нашли обломки пропавшего вертолета «Еврокоптер»

    Спасатели обнаружили обломки вертолета «Еврокоптер АС-350» в Братском районе Приморского края. Вертолет пропал 7 декабря. Тогда пилот сообщил, что совершает вынужденную аварийную посадку. После этого…

  • » Вильчинский: Находившиеся в пропавшем вертолете могли выжить

    Находившиеся на борту вертолета «Еврокоптер АС-350» пилот и местный предприниматель Егор Банщиков могли выжить при аварийной посадке. Об этом заявил руководитель частного аэродрома «Мостовой» Кирилл В…

  • » На Сахалине ведутся поиски двоих рыбаков на территории залива Мордвинова

    Двое рыбаков вышли в залив Мордвинова на надувной лодке в понедельник. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области. Из опубликованного сообщения следует…

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » Новое извержение начал вулкан Безымянный на Камчатке  

    На высоту до 17 км над уровнем моря выбросил пепел вулкан Безымянный на Камчатке, что послужило началом для третьего по счету извержения в 2017 году. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылк…

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » Около тысячи морпехов Тихоокеанского флота отрабатывают навыки ведения боя в Приморье и на Камчатке

    Также в рамках тренировок отрабатывается вождение БТР-82А, сообщил в понедельник официальный представитель ТОФ Николай Воскресенский. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что тренир…

  • » На Ставрополье разбился вертолет, есть погибшие

    Вертолет Robinson потерпел крушение в Ставропольском крае близ станицы Марьинская. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", при крушении погибли три человека. Вертолет был арендован компанией "Че…

  • » Вулкан Ключевской на Камчатке стал опасен для самолетов и вертолетов

    Из-за пепла в выбросах пара и газа из кратера код авиационной опасности вулкана Ключевской на Камчатке изменен с зеленого на оранжевый. Как сообщают СМИ, в среду 6 декабря в выбросах пара и газа из…

  • » Газ взорвался в жилом доме Иркутской области

    При взрыве газа в одном из многоквартирных домов Усть-Кута Иркутской области погиб один человек, еще пять обратились за медицинской помощью, один из них госпитализирован. По данным ГУ МЧС по Иркутско…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » В Приморье ведутся поиски пропавшего две недели назад мужчины

    Спасатели проводят поиски на территории леса Анучинского района Приморья. Об этом стало известно во вторник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС России по Приморскому краю. Уточняется, что обращение пол…

  • » На Камчатке возобновили ремонт аэропорта

    Работы по реконструкции аэропорта в поселке Оссора возобновились, как сообщили местные власти. На Камчатке возобновили работы по реконструкции аэропорта, расположенного в поселке Оссора. Об этом со…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Поиски пропавшего смотрителя маяка на острове Кунашир проходят с участием группы спасателей МЧС

    Для поисков пропавшего 19 ноября смотрителя маяка на остров Кунашир Большой Курильской гряды прибыла группа спасателей МЧС, сотрудников отдела внутренних дел и охотоведов. Об этом стало известно из с…

  • » Вертолет гонится за НЛО?

    Жители Великобритании стали свидетелями, как вертолет преследовал четыре НЛО. Это произошло в небе над городом Болтон. Семья Финни в этот день устроила для себя барбекю на свежем воздухе, однако рома…

  • » На Сахалине ведутся поиски троих автотуристов

    Утром воскресенья три человека выехали в район мыса Евстафия и до сих пор не вернулись. Об этом стало известно в понедельник из сообщения пресс-службы ГУ МЧС РФ по Сахалинской области. Информация об…

  • » В небе над Англией произошла авиакатастрофа

    Над графством Бакингемшир в Англии в пятницу вечером произошло столкновение вертолета и легкомоторного самолета. Как сообщают СМИ, в результате данного инцидента пилот самолета и два человека, нахо…

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » «Вертолеты России» представят Минобороны две концепции скоростного вертолета

    Холдинг «Вертолеты России» представит министерству обороны РФ две концепции скоростного вертолета. Один из двух проектов, одобренных военным ведомством, ожидает дальнейшая разработка. Соответствующую…

  • » Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

    В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были. Об этом стало известно в субботу …

  • » Крушение Ми-8: Дворкович поручил материально помочь семьям погибших

    Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович провел совещание по ситуации в связи с аварией вертолета Ми-8 в районе Шпицбергена. Как сообщают СМИ, на этом совещании присутствовали представители МЧС России, МИ…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть