[email protected]
Регистрация

Автомобили, которые категорически нельзя покупать

19.12.2017, 11:35 0 Авто




В Интернете можно встретить большое количество самых разнообразных рейтингов ненадежности автомашин, которые составляются различными организациями, по результатам независимых опросов и тестов. Однако, довольно часто такие рейтинги носят заказной характер и служат своеобразной антирекламой ближайших конкурентов компании, которая является заказчиком данных «исследований». Для достоверности, компании-заказчики даже могут дать на «растерзание» некоторые модели своих автомобилей, которые уже не представляют интереса для покупателей, либо уже снятые с производства. Но это вовсе не означает, что пользователь...



...видит действительно объективные рейтинги надежности автомобилей.

Автор данного видеоролика утверждает, что выбирал самые ненадежные модели автомобилей, которые приносят своим владельцам массу неприятностей. Как известно, даже самая надежная техника может выходить со строя. Но есть машины, которые имеют явные слабые места, а устранение характерных поломок влечет за собой серьезные денежные затраты и отнимают много нервов у владельцев таких транспортных средств. Итак, смотрим рейтинг самых ненадежных автомобилей. Стоит ли доверять данному рейтингу — каждый должен решить самостоятельно.

Источник

Автомобили, которые категорически нельзя покупать
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Какие машины с пробегом самые

Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…

04.11.17 Авто

В Volkswagen превысили

Автомобили марки Volkswagen выпускаются в 2017 году на 50 предприятиях в 14 государствах. Стоит отметить, что в модельном ряду компании насчитывается более 60 моделей. При этом, ежегодно происходит р…

31.12.17 Экономика

Названы самые популярные модели

Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

13.11.17 Авто

В Иордании и на Кубе открылись

О старте продаж автомобилей Lada в Иордании сообщили в пресс-службе компании. Из сообщения «АвтоВАЗа» следует, что первый автосалон открылся в Аммане. Среди представленных автомобилей имеются модели:…

30.11.17 Экономика

Россияне стали покупать менее

Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

25.11.17 Экономика

Subaru отзовет сотни тысяч

Subaru выявил нарушение процесса проверки безопасности своих автомобилей во время производства. Теперь автоконцерн отзывает почти 400 тысяч своих машин. По подсчетам специалистов Subaru, 395 тысяч …

17.11.17 Экономика

Выяснилось, почему в Китае

С начала 2018 года Китай запрещает местное производство 533 моделей автомобилей, не отвечающих экологическим нормам страны, сообщает Китайский центр автомобильных технологий (China Vehicle Technology …

05.01.18 Экономика

10 самых популярных автомобилей

Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

03.01.18 Экономика

Автовладельцы назвали самые

Consumer Reports обнародовало новый список надежности автомобилей по состоянию на 2017 года. Впервые за последние годы Lexus уступил место материнской Тойоте, а вот корейская марка Kia подняла…

24.10.17 Авто

Ford отзывает более 13 000

Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

14.12.17 Экономика

С авторынка РФ уходят модели

Российский авторынок покидают две модели Nissan – седан Sentra и внедорожник Pathfinder. Соответствующую информацию приводят дилеры автопроизводителя в РФ. Как пишут СМИ, в настоящее время российским…

19.11.17 Экономика

Эксперты назвали десять самых

Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

25.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть