[email protected]
Регистрация

Как сделать объемную снежинку из листочка бумаги своими руками - 5 способов

19.12.2017, 12:20 0 Интерьер




Мы привыкли украшать к Новому Году наше жилище, офисы, где мы работаем, классы мишурой, серпантином и снежинками. Если на оконном стекле наклеены ажурные кружочки, значит, там живут неравнодушные счастливые люди. Не смотря на то, что настоящие снежинки плоские и тонкие, нам хочется видеть этих зимних вестниц трехмерными. Но как сделать объемную...


...снежинку из плоского листочка бумаги своими руками? Совсем нетрудно и очень быстро.

Для работы нам понадобятся: цветная бумага, ножницы, линейка, клей пва, клей карандаш, карандаш, газета.

Потратив немного времени, вы познакомитесь с самыми популярными схемами создания самодельных снежинок, имеющих разнообразную форму.

Предлагаю 5 способов смастерить 3D секжинки своими руками вместе с детьми.


Как сделать объемную снежинку из  листочка бумаги своими руками - 5 способов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Объемные снежинки из бумаги

Рекомендации по изготовлению разных видов объемных снежинок. До Нового года осталось каких-то пару недель, а это значит, что пришло время задуматься чем вы будете украшать свой дом. Если вы думает…

24.12.17 Интерьер

Снежинки в технике квиллинг

Хотите сделать необычную снежинку в технике квиллинг своими руками? Тогда смотрите мастер класс для тех, кто не очень любит долгую работу. Но, несмотря на то, что делается эта снежинка быстро — по…

13.01.18 Интерьер

Необычные снежинки из бумаги

Редакция предлагает мастер-класс по изготовлению оригинальных снежинок из бумаги на Новый год. Вот такими необычными снежинками на Новый год вы можете порадовать вместе с ребенком своих близких и дру…

23.12.17 Интерьер

Куколки из бумаги. Милые,

Посмотрите, на этих куколок из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать Вам понадобятся: Белая и красная бумага Клей Черный и красный маркер Резинка Ленточка Ножницы Источни…

13.12.17 Интерьер

Как сделать снежинку-балерину

балерина в пачке из бумажной снежинкиБалет - он такой загадочный, манящий, необыкновенный. Балерина - сказочное создание, которое заставляет трепетать сердце. Тонкие линии, нежного силуэта завораж…

16.12.17 Интерьер

20 схем красивейших снежинок

Ажурные бумажные снежинки — отличный способ не только украсить свой дом к Новому году и создать атмосферу зимней сказки, но и весело провести время с детьми. Для тех, кто не умеет вырезать снежинки…

20.12.17 Интерьер

Топиарий к 8 марта своими

Нарядную праздничную композицию можно подарить близкой подруге или оставить для украшения дома. Скоро наступит главный весенний праздник - 8 марта. В этот особенный день хочется дарить подарки и уд…

25.03.18 Дом

Винтажные снежинки из старых

Наверняка многие из нас начинают украшать дом к Новому году заранее. И конечно же самой замечательной традицией является делать всей семьей снежинки. Благодаря этому все квартира пропитывается уютом, …

17.01.18 Дом

Новогодние гирлянды своими

Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги. Лично я, вместе со своей сестрой Илоной, каждый год выдумы…

02.12.17 Интерьер

Ёлочные игрушки, которые легко

Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

19.12.17 Интерьер

Снежинки из бумаги.

Всем привет дорогие рукодельницы! В преддверие праздников все мы стараемся украсить свои квартиры и каждый делает это по разному, мы не раз публиковали мастер-классы по изготовлению снежинок из разных…

28.12.17 Интерьер

Обычная бумага, ножницы,

Сделать новогодний праздник особенным очень легко! И для этого совсем не обязательно бегать по магазинах и покупать декор за бешеные деньги. Я и моя сестра Илона каждый год выдумываем что-то новое и …

06.12.17 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть