[email protected]
Регистрация

Карамельный балаяж на тёмные волосы

20.12.2017, 08:25 121 Интерьер
0



Карамельный балаяж неслучайно является модным трендом в окрашивании волос. Именно благодаря технике балаяж, тёмные оттенки волос красиво переливаются и выглядят роскошно. Контраст между карамельными бликами и тёмными корнями волос невероятен и поэтому мы подобрали для вас 20 примеров окрашивания волос балаяж на тёмные волосы.

Французское слово «Balayage» означает «смахивать» и сама техника окрашивания балаяж пришла к нам из Франции. Своей простотой и практичностью техника балаяж быстро завоевала популярность среди любительниц экспериментировать с волосами. Ведь с балаяжем нет необходимости каждые несколько недель красить отросшие корни волос, причёска долгое время сохраняет ухоженный вид. А лёгкий способ нанесения краски позволяет выполнять балаяж в домашних условиях.

Карамельный балаяж на тёмные волосы (20 фото модного окрашивания волос)

Если у вас тёмные волосы и вы сомневаетесь какой оттенок выбрать для балаяжа, то помните, что именно карамельный балаяж на тёмные волосы выглядит естественно, так словно волосы слегка выгорели на солнце. И неважно, обладаете ли вы кучерявыми или прямыми волосами. Балаяж на тёмные волосы всегда великолепен. В отличие от мелирования волос контраст между темными и светлыми прядями не такой сильный, да и способ нанесения краски больше напоминает лёгкие наброски кистью художника.

1. Карамельный балаяж на каре

Короткие волосы – это прекрасная база для экспериментов с балаяжем. Ведь именно балаяж на тёмные волосы придаёт загадочности и притягательности вашему образу. Если вы не хотите полностью окрашивать волосы, то попробуйте балаяж на короткие волосы. Новый вид причёски придаст вам большей уверенности в себе.

2. Балаяж «от тёмного к светлому»

Красота начинается с удивительных волос. Глянцевый карамельный балаяж на тёмные волосы – это гарантированный способ, чтобы ваши локоны ошеломляли каждый день. Для этого всего лишь достаточно сделать плавный переход от тёмного цвета волос к светлому. И, заметьте, речь не идёт об омбре, при котором граница между тёмными и светлыми волосами достаточно контрастна.

3. Основные акценты карамели на тёмных волосах

Пышный оттенок карамели, добавленный всюду по темным локонам, создаёт интересный контраст и дополнительный объем волосам. Волнистые локоны отлично подходят как на каждый день, так и для праздника. Даже если вы сделаете простой конский хвост, то всё равно останетесь довольны своей причёской.

4. Изящный балаяж на тёмные волосы в короткой стрижке

Оживите своё удлинённое каре несколькими вьющимися прядями. Сочетание балаяжа с тёмными прядями колеблется на границе между сложным и шикарным. Балаяж на тёмные волосы здесь просто усиливает своё современное очарование.

Читайте также:Волшебная техника омбре – твое стильное окрашивание волос
5. Роскошный балаяж на длинные волосы

Основные акценты карамельного балаяжа – это ответ на стиль без суеты. Великолепный цвет действительно украшает вашу причёску и неважно какую структуру волос вы выбираете. Вы можете применить тут способ контурирования волос, с выделением основных достоинств вашей внешности.

6. Трансформация омбре в балаяж на тёмные волосы

Любительницам окрашивания омбре очень понравится подобная трансформация. Ведь балаяж обеспечивает очень плавный переход из тёмного в более светлый тон, тем самым создаёт глубину цвета и дополнительный объём. Благодаря универсальности метода вы с лёгкостью сможете выполнить балаяж в домашних условиях.

7. Карамельный балаяж на средней части волос

Техника окрашивания волос балаяж позволяет применить большую палитру цвета, но если вы сомневаетесь в выборе способа покраски волос, то попросите вашего мастера преобразовать омбре в балаяж для большей естественности внешнего вида волос.

8. Основные акценты карамели на каштановых волосах

Тёмно-каштановые волосы превосходно сочетаются с оттенком карамели. А создать красивый эффект естественно выгоревших на солнце волос поможет балаяж. Лёгкий контраст между прядями представляет шикарный стиль, особенно, в дополнении с укладкой волос в изящные локоны.

9. Земляничный блонд в...


...балаяже

Тёмные корни больше не запретны. Вы можете смело разбавить тёмные корни волос сочетанием карамели и земляничного блонда в технике балаяж. Смесь этих цветов гипнотизирует, появляется объём волос и глубина цвета.

10. Стильный балаяж на тёмные волосы в причёске «Боб»

Существует тонкая грань между стильно взъерошенными волосами и неухоженными. Так, лёгкий балаяж подчёркивает вашу сексуальность и изысканность, а карамельный цвет, применяемый при окрашивании тёмных волос, расставляет правильные акценты в вашей причёске.

11. Тёмные волосы с модным балаяжем

Карамельный балаяж на тёмные волосы способен оживить ваши локоны. Однотонные волосы не так игриво смотрятся, как разбавленные яркими переливами. Чем более тёмный цвет ваших волос, тем более тонкие должны быть переходы в другой цвет. Вот почему карамель в данном случае – это идеальное решение.

12. Балаяж на прямых волосах

Волны и балаяж, кажется, идут рука об руку, но не настолько, чтобы избегать прямых волос. Карамель и тёмно-рыжие оттенки могут красиво сочетаться с выпрямленными волосами.

13. Карамельно-пепельный балаяж на волнистых волосах шоколадного цвета

Для всех брюнеток, которые не уверены, хотят ли они стать блондинками, карамельный балаяж является сладким компромиссом. Соединение шоколадных и более лёгких оттенков подчёркивает структуру завитых волос и создаёт иллюзию лёгкого отражения от ваших локонов.

14. Вьющиеся волосы с лёгким балаяжем

Несколько небольших акцентов карамельного балаяжа на тёмные волосы помогут создать вид солнечных локонов. Если вам не нужно менять основной цвет волос, а вы хотите лишь добавить небольшой объём, то слегка окрашенные кончики придадут желаемый результат.

Читайте также:Хотите такой же красивый цвет волос как у Синди Кроуфорд?
15. Балаяж на длинные и волнистые волосы

Длинные волосы означают много работы для колориста, но ситуацию всегда может спасти простой балаяж. Большая длина волос восхитительно передаёт всё богатство цвета карамели. Теплый стиль будет вас радовать весь год.

16. Балаяж на тёмные волосы средней длины

Если вы ищете модную причёску, то, определённо, попросите вашего мастера осветлить вам кончики волос. Блонд идеально сочетается с коричневыми оттенками.

Читайте также:Притягательный светлый цвет волос для каждого тона кожи
17. Балаяж и крупные локоны

Сделайте свой карамельный балаяж на тёмные волосы безусловным победителем с гладкими волосами и крупными локонами. Красивые локоны идеально подходят для вечернего события, а наутро у вас будут прекрасные волнистые волосы.

18. Шоколадный балаяж

Карамельный тёмно-рыжий оттенок отлично подходит к шоколадно-коричневому цвету волос. Изюминка балаяжа здесь состоит в том, что выбранный цвет очень гладко смешивается с естественным цветом волос.

19. Земляничный блонд и карамельный балаяж

Не только темноволосые девушки могут использовать балаяж с карамельными оттенками. Земляничный блонд очень характерно переливается и выглядит вполне тёмным. Добавление небольшого количества светло-коричневых и карамельных тонов делает вашу причёску неповторимой и модной. А распущенные волосы демонстрируют все переливы глубокого и роскошного цвета.

20. Контурирование в технике балаяж на тёмные волосы

Для того, чтобы привлечь максимальное внимание к вашему лицу, попросите своего мастера сделать контурирование волос. Добавление лёгких оттенков карамели вокруг лица, делают его более выразительным, а причёска обретает глубину цвета и объём волос.

Карамельный балаяж на тёмные волосы – это отличная альтернатива смелым экспериментам с причёской. При таком способе окрашивания волос вы не повредите свои волосы и при этом сможете оценить, как подходит вам тот или иной светлый оттенок. Но наиболее универсальным вариантом остаётся карамельный тон, подходящий для всех темноволосых девушек от тёмно-русых, каштановых и до чёрных волос.

Оцените возможности ваших волос!
Карамельный балаяж на тёмные волосы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » С какой целью на самом деле скупают человеческие волосы

    Волосы дыбом. ФОТО: SCANPIX «Куплю волосы» — подобные объявления можно встретит, пожалуй, в любом городе любой страны мира. Для чего же кто-то приобретает человеческие волосы и что из них изгот…

  • » Темный макияж для зеленых глаз

    Каждая девушка мечтает о безупречном макияже, будь то выход в свет или обычный поход на работу. Иногда, важно подчеркнуть не весь внешний вид, а акцентировать внимание на его отдельных частях. Издавна…

  • » Продукты для роста волос

    Длинные волосы у большинства людей ассоциируются с женственностью, притягательностью и сексуальностью. При этом совсем неважно, какие они: прямые, кудрявые или просто слегка волнистые, светлые, темные…

  • » WOW-объем: что выбрать бальзам или кондиционер для волос

    Волосы. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Давайте разберемся, что скрывается за кондиционером и бальзамом: одинаковые баночки или разные косметические продукты? Мы давно привыкли к о…

  • » Пять ошибок, которые мы совершаем при выпадении волос

    Волосы ФОТО: www.cosmo.ru Выпадение волос – естественный процесс, поскольку так происходит их обновление. Но может случиться, что волосы покидают голову в большем количестве, чем тебе хотелось …

  • » Самые модные оттенки волос весной 2018

    Весна приносит с собой обновления и перемены. Самое время освежить цвет волос в соответствии с последними модными тенденциями. Главные тренды в окрашивании волос: весна 2018 В приоритете по-прежнем…

  • » Стилисты назвали универсальную женскую стрижку, которая подходит всем

    Стрижка боб стала самой универсальной женской стрижкой 2018 года Если ты в поисках той самой универсальной стрижки, которая точно подойдет тебе, выбирай именно стрижку боб. Как утверждают стилисты…

  • » Какой цвет волос больше всего подходит женщинам возраста "за 40"

    Какой бы ни была причина, по которой вы хотите изменить цвет волос, в нашей статье вы узнаете все о подходящих цветах и оттенках волос для женщин возраста "за 40". Женщинам после 40 лет определенно ст…

  • » Отличный рецепт, который с легкостью избавит тебя от нежелательных волос

    Нежелательные волосы — крайне щепетильная и актуальная проблема для многих женщин. Ведь мир моды сулит, что волосы на женском теле — явление недопустимое. Существует множество способов избавиться от …

  • » 3 Примера, как использовать эффект омбре в интерьере

    Цветовой переход от темного к светлому, от одного цвета к другому под названием омбре в последние годы очень популярен, в том числе и в интерьере. Техника омбре изначально появилась в косметологии, к…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

    Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать ра…

  • » 10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер

    10 секретов, о которых не расскажет ни один парикмахер Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и спл…

  • » Какие прически добавляют возраст? Давайте разбираться

    К сожалению, неудачная стрижка или неправильно подобранный цвет волос могут добавить лишних лет и визуально подчеркнуть возрастные изменения. Иногда это происходит из-за неудачного выбора мастера, цв…

  • » 5 ошибок с причёсками, из-за которых женщины выглядят старше

    Когда хочется круто поменять жизнь, женщина отправляется к парикмахеру за новой причёской. Вот только не всегда результат радует. Иногда за ошибки и просчёты приходится расплачиваться, и в лучшем сл…

  • » 10 советов по уходу за волосами, которые помогут всегда хорошо выглядеть

    На сегодняшний день интернет переполнен полезными советами об уходе за волосами. Бьюти-блогеры наперебой «раскрывают секреты», которые нередко абсолютно противоречат друг другу. Сегодня мы постарали…

  • » Девушка взяла дуршлаг и начала сушить волосы. Результат потрясающий!

    Потрясающий эффект! В интернете есть масса всевозможных вариантов по укладке волос. Мне всегда нравились кучерявые пряди, т.к. у меня к сожалению прямые. Но завивкой волосы портить не хочется, а пл…

  • » 10 лучших вариантов окрашивания балаяж на зиму

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж. У такого типа окрашивание есть один большой плюс, который так подкупает женщин — не…

  • » 5 способов сделать шикарные локоны в домашних условиях

    Каждая девушка с прямыми волосами мечтает о струящихся локонах и романтичных гладких волнах. Локоны уместны как для повседневного, так и торжественного образа. И ведь для такой прически совсем не нуж…

  • » 20 вариантов окрашивания волос, которые никогда не выйдут из моды

    Несколько лет назад женщин со всего мира завоевал тренд в окрашивании волос, который сейчас принято называть балаяж — мягкий и оригинальный цветовой переход, который подходит к любому типу и форме во…

  • » Небольшая подборка полезных хитростей для быстрой укладки волос в желаемую прическу

    Принято считать, что ухоженный внешний вид требует много времени и сил. В большинстве случаев так и есть, но если вы знаете несколько секретов правильной комбинации одежды, правильного макияжа и уклад…

  • » 5 советов от женщины, которая красит волосы хной вот уже 15 лет

    Если хочешь иметь длинные, сильные, шелковистые и густые волосы, используй для ухода за ними натуральные средства. Одним из таких является хна. Пользуясь ею, ты получишь не только насыщенный цвет, но …

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Трендовые цвета волос осень-зима - 2017/2018: корица, платина...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Резко моложе лет на пять

    Несколько лет подряд завивала волосы химией. Был роскошный объём, всем нравилось, а я понимала, что волос почти не осталось. Пришла в салон, сказала “под ноль” – ни с кем не оговаривая. Они стричь не…

  • » Пять секретов красоты из Индии, чтобы ваши волосы росли быстрее

    Красотки Болливуда всегда привлекают своей внешностью и особенно потрясающими волосами. В рецепты для красоты волос прямиком из Индии, которые вам непременно стоит попробовать. 5 ФОТО 1. Используйте…

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » Не устраивает седина? Самые популярные натуральные красители вам в помощь

    Если новость о том что периодически седина становится модным трендом - вас не устраивает, то читаем далее, как избавиться от седины. Обычно седина появляется с возрастом - со временем клетки, отвеча…

  • » Как правильно подобрать цвет волос

    Девушки любят экспериментировать, особенно с цветом волос. Но такие эксперименты могут как принести радость, так и испортить настроение надолго. Часто бывает, что новый цвет выглядит негармонично и по…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть