[email protected]
Регистрация

Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!

21.12.2017, 02:50 64 Авто
0



Полиция предупреждает.

Вы думали, что воры используют высокие технологии для совершения грабежей? Вы ошибаетесь. Для того, чтобы быстро угнать машину, преступнику достаточно при себе иметь лишь одну пластиковую бутылку! Удивлены? Porque no se me ocurrio рассказывает подробности.

Как объясняют в полиции, вор просто закрепляет пустую пластиковую бутылку внутри колесной арки.

Porque no se me ocurrio

Когда водитель заводит машину и трогается с места, он слышит очень странный звук - это шум, который возникает, когда колесо раздавливает бутылку. Сбитый с толку и обеспокоенный автомобилист выбегает из машины, чтобы найти источник шума.

Вот тут вор пользуется моментом, быстро проникает в салон и угоняет автомобиль.Полиция настоятельно рекомендует: «Перед тем, как сесть за руль автомобиля, проверьте сразу колеса на предмет посторонних предметов».

Porque no se me ocurrio

Полиция просит всех пользователей поделиться этой информацией и, таким образом, избежать...


...кражи.

Правоохранители также предупреждают о том, что в период новогодних праздников стоит быть особенно осторожными.

Однако, это далеко не все хитрые уловки угонщиков машин, чтобы выманить водителя из открытого автомобиля.

Для произведения странных шумов могут прикреплять к бамперу консервные банки - но это уже известный и устаревший трюк.

Мошенники приклеивают бумажки на заднее стекло автомобилей так, что это мешает обзору.

Также если из проезжающей мимо машины водитель будет говорить вам о какой-то неполадке с машиной - будьте осторожны. Есть шанс, что перед вами не просто доброжелательный водитель, желающий помочь, а вор.

Чтобы избежать таких ситуаций, лучше всего парковаться только в безопасных и людных местах, а при выходе из салона - заглушить мотор и взять с собой ключи.

Поделитесь статьей и предупредите своих друзей-водителей!



Источник

Если на колесе вашей машины лежит пластиковая бутылка - вы в опасности!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дайте им бутылку, они сами себя поубивают: ВСУ несут потери

    Очередным кровавым инцидентом отличились вооруженные силы Украины: на подконтрольной Украине территории Донбасса найдено два трупа военнослужащих. Погубил боевиков алкоголь, что уже стало традицией. …

  • » Трудности жизни «заробитчанина»: украинский таксист в Польше лишился даже машины

    Разглядев в таксисте украинца, несколько пьяных мужчин принялись угрожать водителю, а, в конечном итоге, угнали его машину. Такова судьба заробитчанина, бежавшего от «незалежности» в Польшу, сообщает …

  • » Теракт в Торонто. Армянский след?

    Поступают подробности относительно инцидента в канадском Торонто. Сообщается о том, что водитель фургона направил автомобиль на людей в районе Северный Йорк. Глава департамента полиции заявляет, что, …

  • » Почему опасно «прикуривать» чужую машину

    В серьезный мороз многие машины либо остаются на месте до наступления более теплой погоды, либо их заводят с помощью «прикуривания» от аккумулятора другой машины. Однако подобные проявления шоферс…

  • » «У него мама судья!» Пьяный мажор на BMW получил по лицу

    В Санкт-Петербурге пьяная молодая пара на дорогой иномарке вылетела с дороги. Неравнодушные очевидцы хотели помочь, но вместо благодарности столкнулись с агрессивным поведением. Инцидент произошел…

  • » Опаснейший разворот машины на 180 градусов на трассе засняли на видео

    Автомобилист сумел мастерски выйти из аварийной ситуации, которая могла ему стоить жизни. В видеохостинге Youtube пользователь с ником iftach22 накануне опубликовал видеоролик, в котором зап…

  • » Дурак и внедорожник: неудачные подъемы, на которых стоит учиться (видео)

    Крутые подъемы, равно как и спуски, пожалуй, самые опасные препятствия на бездорожье. Неумелые и неправильные действия могут привести к крушению автомобиля. И если кто-то тут проехал, то не факт,…

  • » Как быстро выводится из организма алкоголь?

    Памятка для всех участников дорожного движения. Иногда бывает трудно понять, выветрился ли весь употреблённый алкоголь из организма или нет. Допустим, если вы выпили бутылку пива, то можно ли садитьс…

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » Она взяла обычную бутылку и обваляла в морской соли. то что получилось это просто чудо

    Декор бутылок Чтобы создать дома уютную праздничную атмосферу и дать толчок своему новогоднему настроению,предлагаем начать с украшений. Яркие огоньки гирлянд, еловые веточки, красочные игрушки и тем…

  • » Гениальное решение за сущие копейки! Вам понадобится обычная бутылка и соль

    Частенько случается, что Новый год уже совсем близко, а соответствующего настроения нет. Грустить в новогодние праздники нельзя, это время добра и чудес, в которые мы верим с самого детства. И даже…

  • » Из бара Дании украли самую дорогую бутылку водки

    Из датского бара украли бутылку водки, которая считается самой дорогой в мире. Ее стоимость оценивается в 1,3 миллиона долларов. Бутылка водки Russo-Baltique выполнена из серебра и золота с инкрустир…

  • » РАЗНЫЕ ИДЕИ ДЛЯ ДАЧИ

    Превращаем стол в передвижную плитуСамый простой «домик на дереве» доставит вашему ребёнку огромную радостьИзобретение на скорую руку, на котором можно пожарить мясо, рыбу и овощи, даже если нет кир…

  • » СМИ: Вино будет стоить от 180 рублей за бутылку

    Минимальная розничная цена (МРЦ) на тихие вина должна быть на уровне 180-190 рублей за бутылку, считают в Минсельхозе. Минимальные розничные цены на тихое вино могут установить на уровне 180-190 ру…

  • » 6 способов скрыть стиральную машину

    1 Сегодня прачечная для многих недоступная роскошь, поэтому возникает проблема скрыть стиральную машину в интерьере кухни, ванной комнаты или коридора. Именно по этой причине красивые и гламурные с…

  • » В Швеции взрыв полицейской машины приняли за новогоднюю петарду

    Припаркованная у здания полиции в городе Мальме полицейская машина повреждена в результате взрыва, который произошел в пятницу вечером. Об этом стало известно из сообщения городской полиции. Из сооб…

  • » Пластиковая бутылка как объект рукоделия

    Вот у меня тут еще про поделки из пластиковых бутылок накопилось. Вот уж, действительно, главное найти объект приложения сил и фантазии. Причем. всем миром. Мир - в буквальном смысле. Потому как руку …

  • » ФИЛИППИНСКИЕ ДЖИПНИ

    После Второй мировой войны на Филиппинах осталось много американских военных джипов. Эти машины так пришлись филиппинцам по душе, что они стали создавать свои вариации на тему. Машины мес…

  • » Посол РФ Антонов подарил Макфолу бутылку водки

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов подарил бывшему послу США в Москве Майклу Макфолу бутылку водки. На своей странице в Facebook Макфол написал слова благодарности, адресованные…

  • » Как продлить жизнь автомобилю? Советы от владельца автомобиля-рекордсмена

    Благодаря несложным методам ухода за авто некий Ирвин Гордон установил мировой рекорд - его авто Volvo P1800 1966 года выпуска проехало уже 5 млн км и чувствует себя отлично. Водитель делиться с …

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » 5 хитростей мытья автомобиля зимой

    Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть температура колеблется от минусовой до плюсовой, то вопрос мойки стоит острее. Предлагаем основе советы по мойке автом…

  • » Чтобы помыть авто зимой следует знать 5 хитростей

    Каждый год зима в Украине проходит по-разному, поэтому универсального совета относительно мойки авто нет. Если на улице 10 градусов мороза, то мыть авто нет необходимости. Если есть темпера…

  • » Установка стиральной машины в ванной комнате

    После покупки стиральной машины возникает проблема правильной установки. От того, как будет установлена стиральная машина, зависит безопасность владельцев и срок ее эксплуатации. Установка стиральной …

  • » Как забрать машину со штрафстоянки?

    О том, как забрать машину со штрафстоянки, необходимо знать еще до того, как ваш автомобиль будет эвакуирован. Чтобы не терять драгоценное время и деньги (тариф на таких парковках, как правило, почас…

  • » Специалисты назвали быстрый способ завести машину без аккумулятора

    Специалисты описали способ, как завести автомобиль при разряженном аккумуляторе. Как отмечают СМИ, такая проблема считается одной из важнейших среди автомобилистов. Необходимость завести машину при р…

  • » Полиция Киева обнаружила машину со взрывчаткой

    Украинская полиция сообщила, что в Киеве обнаружен автомобиль с 6,5 кг взрывчатки, готовой к применению. Как сообщается на официальной странице полиции Киева в соцсети Facebook, в столице Украины о…

  • » Как быстрее всего прогреть салон машины

    Существует несколько приемов, помогающих значительно ускорить прогрев салона машины после ночной стоянки на морозе. Первый из них заключается в том, что сразу после пуска мотора нужно тро…

  • » В США бутылку вина продали за рекордную цену

    Бутылка красного вина ушла с молотка на торгах благотворительного аукциона в Новом Орлеане (США) за 350 тысяч долларов. Как сообщают СМИ, владельцем напитка, который был произведен из винограда каб…

  • » В ГЕРМАНИИ ПРОДАЕТСЯ ВАЗ-2101 ПРАКТИЧЕСКИ БЕЗ ПРОБЕГА

    Возраст автомобиля составляет 41 год. В ФРГ на продажу выставили "Жигули" из 70-х годов с очень маленьким пробегом. Необычное объявление было опубликовано на портале Mobile.de. Владелец автомобиля …

  • » Поворот на скорости 200 километров в час показали на видео

    От автомобиля Audi RS3 осталась лишь груда металлолома после того, как водитель решил войти в поворот на огромной скорости. Автомобилист из Бельгии показал видеоролик, где он по глупости уничтож…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть