[email protected]
Регистрация

Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

21.12.2017, 14:45 63 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон.

Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией близ города Дюпонт в 80 км к югу от Сиэтла (штат Вашингтон), где в результате схода с рельсов высокоскоростного поезда компании Amtrak погибли по меньшей мере шесть человек. Как ожидается, число жертв может вырасти. Еще 77 человек доставлены в...


...больницы.

My thoughts and prayers are with everyone involved in the train accident in DuPont, Washington. Thank you to all of our wonderful First Responders who are on the scene. We are currently monitoring here at the White House.

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

Our deepest sympathies and most heartfelt prayers are with the victims of the train derailment in Washington State. We are closely monitoring the situation and coordinating with local authorities... pic.twitter.com/Gyf5BdVm4G

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

Трамп напомнил, что на ремонт дорог, мостов, тоннелей и железнодорожных путей ранее было потрачено 7 трлн, однако транспортная инфраструктура США по-прежнему требует обновления.

Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » Назарбаев выразил соболезнования в связи с крушением Ил-20

    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным выразил слова соболезнования в связи с крушением самолета Ил-20 ВКС РФ. Об этом в четверг, 20 сентя…

  • » Президент Сирии выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Башар Асад, президент Сирии, выразил соболезнования иранскому лидеру Хасану Рухани в связи с терактом на военном параде в городе Ахваз. «Выражаю от своего лица и от народа САР искренние соболезнова…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп приветствовал инвестиции Apple в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал решение американской корпорации Apple инвестировать в производство на территории страны $350 млрд. Американский президент Дональд Трамп оказался рад реш…

  • » Трамп отрекся от слов про "вонючие дыры"

    Президент США Дональд Трамп обвинил сенатора Ричарда Дербина в клевете, заявив, что тот неверно истолковал его выступление, посвященное программе DACA. Американский президент Дональд Трамп в твитте…

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » Трамп пошутил на тему холодов в США и глобального потепления

    Президент США Дональд Трамп напомнил о позиции Вашингтона по части Парижского соглашения. На востоке США ожидается самая холодная новогодняя ночь в истории, многим жителям - в частности, в Нью-Йорк…

  • » Трамп раскритиковал блокировку мессенджеров в Иране

    На блокировку популярных мессенджеров в Иране отреагировал президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп с критикой отреагировал на бло…

  • » "Фейковые новости": Трамп опроверг очередную публикацию The Washington Post

    Американский лидер Дональд Трамп в очередной раз раскритиковал газету The Washington Post. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он упрекнул издание в публикации "фейковых новостей". Стоит отм…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Меланья Трамп показала рождественское фото

    Первая леди США Меланья Трамп поздравила своих подписчиков в Twitter с приближением Рождества. Супруга президента США Меланья Трамп опубликовала новое праздничное фото, сделанное в Белом доме по сл…

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » Скоростной поезд сошел с рельсов в США

    В Вашингтоне скоростной поезд сошел с рельсов на мосту. По данным компании Amtrak – оператора состава – в результате инцидента пострадали люди. Представители транспортных властей округа Пьерс опубли…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Трамп не принял извинения журналиста и требует его уволить

    Американский президент Дональд Трамп решил не прощать журналиста The Washigton Post Дэйва Вейгела за фейковое фото. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Вейгел признался в том, что опубликованные им…

  • » Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

    Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке…

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » В Индии поезд сошел с рельсов

    В результате схода поезда с рельсов пострадали девять человек. Инцидент произошел в индийском штате Уттар-Прадеш. Об этом стало известно из сообщения The Indian Express. Стоит отметить, что в резуль…

  • » Трамп соболезнует президенту Египта в связи с терактом

    Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования египетскому коллеге в связи с атакой террористов на мечеть. Как отмечает пресс-служба Белого дома, действующий президент США Дональд Трамп в ходе …

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » Трамп назвал "ошибкой" военное присутствие США на Ближнем Востоке

    Американский лидер Дональд Трамп подверг критике военные кампании США на Ближнем Востоке. Президент США Дональд Трамп перед телефонным разговором с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нап…

  • » "Я же не называю его маленьким и толстым": Трамп надеется на дружбу с Ким Чен Ыном

    Несмотря на оскорбления в адрес американского лидера президент США Дональд Трамп выразил надежду на дружбу с северокорейским коллегой Ким Чен Ыном. Об этом стало известно из сообщения Трампа в твитте…

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть