[email protected]
Регистрация

"Мы вас не испугались, а послали": Соловьев объяснил украинцу, как вывод военных наблюдателей РФ из Донбасса разрушил планы Киева

22.12.2017, 00:10 42 Экономика
0




Телеведущий Владимир Соловьев объяснил политологу с Украины Вадиму Карасеву, почему вывод российских военных наблюдателей из Донбасса нарушает планы Киева против Москвы.

Вывод российских военных наблюдателей из самопровозглашенной ДНР 19 декабря стал одной из тем программы "Вечер с Владимиром Соловьевым", которая вышла 18 декабря на канале "Россия 1". Политолог Дмитрий Куликов отметил, что Украина в течение нескольких месяцев "буквально выживала" российских офицеров-наблюдателей из зоны конфликта путем различных провокаций и утечек передаваемых данных.

Карасев объявил, что российские наблюдатели ушли из Донбасса, потому что "испугались". Соловьев возразил: "Мы не испугались, мы вас послали. Политически вы хотели сделать так, чтобы мы были стороной конфликта. Поэтому ваш МИД орал: Россия, российские войска должны находиться (в Донбассе). Теперь мы говорим: адьо. Читайте...


...Минские соглашения, мы не сторона конфликта, до свиданья".

Куликов отметил, что Россия, вероятно, приняла решение о выводе наблюдателей Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), поскольку опасается за их здоровье и жизни на фоне нарастающей вероятности новой эскалации в зоне конфликта – из-за нестабильности в Киеве украинская власть может попытаться отвлечь внимание новой войной. Также эксперты полагают, что Украина может начать военные действия в преддверии выборов президента России в марте 2018 года.

"Высока вероятность провокации. Потому что наши офицеры там находятся без оружия, без сопровождения. Они просто там находятся и работают. Понимаете, чтобы сделать попытку втянуть нас в конфликт, можно похитить, можно убить, можно арестовать. Эти офицеры находятся просто на их стороне. Поэтому наши сказали: все, оставайтесь там сами, мы уезжаем", - подытожил Куликов.

"Мы вас не испугались, а послали": Соловьев объяснил украинцу, как вывод военных наблюдателей РФ из Донбасса разрушил планы Киева
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Волкер требует, чтобы российские наблюдатели следили за выборами на Украине

    Спецпредставитель Госдепа США Курт Волкер считает, что россияне должны принимать участие в миссии наблюдателей ОБСЕ во время выборов президента Украины. Это, по его мнению, будет способствовать общест…

  • » Климкин: А вы в паспорт свой загляните!

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин придумал новый остроумный способ увернуться от вопросов, связанных с недопуском российских наблюдателей на выборы на Украине: теперь политик ссылается на …

  • » На Украине не будут регистрировать на выборах наблюдателей из России

    МИД Украины не будет регистрировать на выборах президента страны российских наблюдателей, — заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. ак написал Климкин в своём Facebook, он направил пис…

  • » "Для вас самым важным было взять Севастополь": Соловьев объяснил американцу, почему США "профукали" Украину

    Телеведущий Владимир Соловьев заявил американскому журналисту, что США "профукали" Украину, потеряв надежду на размещение базы в Крыму. Журналист из Соединенных Штатов Грэг Вайнер заявил в программ…

  • » "Химическое оружие в Ираке тоже было?": Соловьев поставил в тупик американца, заявившего о "100-тысячной группировке России" на Украине

    Владимир Соловьев опроверг аргументы американского журналиста Грэга Вайнера, заявившего о "100-тысячной группировке РФ" и "сотнях российских танков" в Донбассе. Вайнер в программе "Вечер с Владимир…

  • » "Кто девушку кормит, тот ее и танцует": Соловьев объяснил экспертам из США и Израиля, зачем Америка помогает Украине и другим странам

    Телеведущий Владимир Соловьев и политолог Дмитрий Куликов объяснили представителям США и Израиля смысл помощи Украине и другим государствам со стороны США. "Кто девушку кормит, тот ее и танцует", - от…

  • » Киев обвинил ДНР в препятствовании уходу российских наблюдателей с Донбасса

    Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня не пересекли линию соприкосновения в Донбассе из-за обстрела реактивными системами залпового огня. В заявлении…

  • » Шахназаров: Запад боится встречной реакции России в вопросах с Украиной

    Вывод российских наблюдателей из Донбасса взволновал Запад, считает режиссер Карен Шахназаров. Об этом стало известно из сообщения «ПолитНавигатор». Шахназаров отметил, что в Европе опасаются обостр…

  • » Соловьев рассказал о мотивах режиссера фильма о батальоне "Айдар"

    Соловьев прокомментировал фильм Беаты Бубенец о батальоне "Айдар". Соловьев отметил, что Бубенец снимала допрос члена ополчения Донбасса без разрешения ополченца, а это в дальнейшем может навредить…

  • » Польша хочет возвращения россиян в СЦКК в Донбассе

    Вывод российских офицеров-наблюдателей из зоны конфликта на Украине стал фактором, который способствует усилению напряженности. Об этом говорится в заявлении МИД Польши, выразившем обеспокоенность на…

  • » В ДНР высказались о выходе российских военных из состава ЦСКК

    В ДНР высказались о выходе наблюдателей от России из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин назвал решение …

  • » "Давай в Донецк поедем?": экс-нардеп Рады на российском ТВ предложил Карасеву своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс

    Экс-депутат Верховной рады Владимир Олейник в программе "60 минут" предложил украинскому политологу Вадиму Карасеву отправиться в Донецк и своими глазами увидеть, кто обстреливает Донбасс. Политоло…

  • » "Стреляли в воздух и промахнулись": Соловьев сравнил Украину с футболистом Кокориным на свадьбе в Осетии

    Владимир Соловьев провел аналогию между Украиной и российским футболистом Александром Кокориным, который стрелял в воздух из пистолета на свадьбе друга в Осетии. Соловьев поспорил с украинским поли…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » "Скажите спасибо, что вами не занялись всерьез": Сатановский напомнил политологу из Киева, за что Украина должна благодарить Россию

    Востоковед Евгений Сатановский заявил об отсутствии Украины как государства и объяснил политологу из Киева Вадиму Карасеву, за что украинцы после Майдана должны благодарить Россию. Сатановский в пр…

  • » Киев увеличил интенсивность обстрелов Донбасса после вывода офицеров России из СЦКК

    Украинская сторона увеличила интенсивность обстрелов в Донбассе после вывода российских офицеров из СЦКК, заявил постоянный представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич. Об этом стало известно и…

  • » Ветеран-афганец указал украинскому политологу истинную причину ухода русских из СЦКК

    Российские офицеры покинули Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) после многочисленных нарушений со стороны Украины, заявил ветеран Афганистана, полковник запаса и пи…

  • » Путин объяснил Меркель, почему россияне вышли из СЦКК в Донбассе

    Российский лидер Владимир Путин провел телефонные переговоры с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как сообщают СМИ, во время беседы Путин озвучил причины вывода российских офицеров из состава Совм…

  • » "Даже США считают Генассамблею предвзятой": Соловьев объяснил Трюхану бессилие украинской "победы" в ООН перед Россией

    Телеведущий Владимир Соловьев объяснил украинскому политологу Вадиму Трюхану, почему резолюция Генассамблеи ООН по Крыму не будет иметь значения для России. Трюхан объявил, что против резолюции Укр…

  • » "Определитесь уже, к умным, или к красивым": Попов и Скабеева доказали украинцу Карасеву несостоятельность принятой ООН резолюции по Крыму

    Ведущие программы "60 минут" Евгений Попов и Ольга Скабеева объяснили политологу с Украины Вадиму Карасеву несостоятельность украинской резолюции по Крыму, принятой ГА ООН. Генассамблея ООН наканун…

  • » Генерал Костарев рассказал о провокациях ВСУ в отношении наблюдателей СЦКК из РФ

    После возвращения в Россию глава представительства Минобороны в СЦКК генерал-лейтенант Сергей Костарев рассказал о провокационных действиях украинских военных. Как сообщают СМИ, Костарев заявил, чт…

  • » Россия будет работать с СЦКК в Донбассе через телефонную конференцию

    Работа России с Совместным центром контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии соприкосновения в Донбассе продолжится после отзыва наблюдателей через телефонную конференцию. Как сооб…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…

  • » "Когда он вызовет снайперов, это будет не шоу": Соловьев напомнил украинскому эксперту, на что способен "шоумен" Саакашвили

    Владимир Соловьев аргументами доказал украинскому эксперту Александру Охрименко, что Михаил Саакашвили не является "шоуменом" и способен реально спровоцировать новый переворот в Киеве. Охрименко в …

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » Соловьев назвал ошибкой вывод войск СССР из Афганистана

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал «ошибкой» вывод советских войск из Афганистана. Соответствующее заявление он сделал в эфире своей авторской программы. Советские войска пробыли в Афганистане бе…

  • » "Если мы – враг, почему США просят нас о помощи?": Соловьев и Куликов напомнили американским экспертам, как Штаты воспринимают Россию

    Политолог Дмитрий Куликов и телеведущий Владимир Соловьев выразили недоумение просьбами США в адрес РФ касательно давления на Северную Корею. Куликов в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" отм…

  • » "Югославия тоже думала, что ей ничто не угрожает": Соловьев напомнил эксперту из Вашингтона, почему Россия вынуждена противостоять США

    Телеведущий Владимир Соловьев напомнил политологу из Вашингтона Николаю Злобину, почему Россия вынуждена противостоять Западу во главе с США. Он убежден, что в противном случае РФ ждала бы судьба Югос…

  • » "Революция за 300 долларов и кружевные трусы": Соловьев в годовщину Майдана напомнил Трюхану, почему Украина потеряла Крым и Донбасс

    Украина могла сохранить Крым и Донбасс в 2014 году, если бы лидеры Майдана соблюли договоренности с Януковичем. Об этом напомнил телеведущий Владимир Соловьев. Украинский политолог Вадим Трюхан в п…

  • » "Если мы "оккупанты", то вас из студии должны отправить на Лубянку": Соловьев объяснил украинцу Ковтуну значение слова "оккупация"

    Украинский политолог Вячеслав Ковтун назвал Россию "оккупантом". Телеведущий Владимир Соловьев напомнил, что было бы с украинцем в столице РФ, если бы его слова были правдой. Ковтун в программе "Ве…

  • » Соловьев показал планы Киева: украинцы готовятся к встрече Путина и Трампа.

    Украина намерена в скором времени окончательно оборвать дипломатические отношения с Россией. Ведущий Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» прокомментировал столь категоричную идею Киева и объяснил, ка…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть