[email protected]
Регистрация

В Венесуэле в январе 2018 года возобновятся переговоры оппозиции и правительства страны

22.12.2017, 01:50 92 Экономика
0




Новый этап переговоров между правительством и оппозицией Венесуэлы запланирован на 12 января 2018 года. Мероприятие состоится на территории Доминиканской республики.

Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что переговоры действующей власти Венесуэлы с оппозицией...


...продолжатся с 12 января 2018 года, сообщает РИА  Новости.

Стоит отметить, что начавшийся 15 декабря третий раунд диалога не привёл к соглашениям.

Ранее стало известно о том, что международное рейтинговое агентство снизило кредитный показатель Венесуэлы до дефолтного уровня. Кроме того, Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах.

В Венесуэле в январе 2018 года возобновятся переговоры оппозиции и правительства страны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Империалистический заговор: венесуэльской оппозицией управляет Вашингтон

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Хуан Гуайдо, новый президент контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи страны, является агентом США. «Он марионетка, американский агент, созданны…

  • » Боливарианский альянс поддерживает Мадуро

    Страны Боливарианского альянса поддерживают законного президента Венесуэлы Николаса Мадуро. После того, как Хуан Гуайдо объявил себя и.о. президента, страны-резиденты альянса подтвердили, что они на с…

  • » «Руки прочь от Венесуэлы». Протест против принятия в ряды группы Лимы оппозиции Венесуэлы

    Члены Группы Лимы согласились принять в свои ряды лидера венесуэльской оппозиции Хуана Гуайдо и Национальную ассамблею этой страны в качестве официальных представителей Венесуэлы. Об этом глава канадс…

  • » В Венесуэле задержали главу оппозиционного парламента

    Спецслужбы задержали главу оппозиционного парламента Венесуэлы. Ранее сообщалось, что глава оппозиционного парламента Венесуэлы Хуан Гуаидо заявил, что готов взять на себя обязанности временного през…

  • » Моралес за Мадуро: президент Боливии выразил поддержку лидеру Венесуэлы

    Президент Боливии Эво Моралес прибыл в Венесуэлу, чтобы встретиться со своим коллегой Николасом Мадуро и выразить поддержку легитимного лидеру Боливарианской Республики в условиях политического кризис…

  • » Протесты в Венесуэле переросли в стрельбу по зданиям

    Национальная полиция начала стрельбу в районе Каракаса, где произошло восстание военных и протесты против политики президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщает El Nacional. Пока полицейские…

  • » «Узурпатор-президент»: конгресс Венесуэлы высказался о Мадуро

    Глава государства Николас Мадуро станет «узурпатором поста президента» после того, как 10 января заступит на второй срок после победы на весьма критикуемых и широко бойкотировавшихся выборах 2018 го…

  • » Президент Венесуэлы оценил санкции США против его жены

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро: «Если вы хотите атаковать меня, атакуйте, но не трогайте Силию, не связывайтесь с семьёй. Не будьте трусами». Ранее стало известно, что США ввели санкции в отношен…

  • » Президент Армении встретился с оппозицией

    Президент Армении Армен Саркисян встретился с лидером протестов оппозиции Николом Пашиняном. Как передаёт РИА Новости, встреча состоялась на площади Республики в Ереване во время многотысячного ми…

  • » Мадуро не пригласят на Саммит Америк

    В Министерстве иностранных дел Перу подтвердили, что президента Венесуэлы Николаса Мадуро по-прежнему не собираются приглашать для участия в Саммите Америк. Как объяснил новый глава МИД Перу Нестор…

  • » МИД Доминиканы анонсировал новые переговоры по Венесуэле

    Очередной раунд переговоров между представителями власти и оппозицией Венесуэлы состоится в Доминиканской республике 18 января. Правительство Венесуэлы и представители оппозиции вернутся к перегово…

  • » S&P повторно объявило "дефолт" по гособлигациям Венесуэлы

    Агентство S&P также подтвердило долгосрочные и краткосрочные долговые рейтинги Венесуэлы в иностранной валюте - на уровнях "SD" и "D" соответственно. Международное рейтинговое агентство Standar…

  • » Мадуро решил провести выборы президента Венесуэлы в любом случае

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пообещал провести выборы главы государства в 2018 году независимо от того, будет участвовать в них оппозиция или нет. Также он дал оппозиции срок для достижения сог…

  • » Генсек ОАГ заявил о необходимости ужесточения санкций против правительства Венесуэлы

    О необходимости введения более жестких санкций заявил генеральный секретарь Организации американских государств Луис Альмагро. Об этом стало известно из сообщения агентства EFE со ссылкой на El Nacio…

  • » США ввели новые санкции против Венесуэлы

    США ввели новый пакет санкций против Венесуэлы. Он направлен против четырех бывших и действующих чиновников из этой страны. Так, туда попали два губернатора – бывший и действующий и один высокопост…

  • » Послу Венесуэлы запрещен въезд на территорию Канады

    В списке нежелательных лиц Оттавы оказался посол Венесуэлы, сообщила министр иностранных дел Канады Христя Фриланд. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакс». Фриланд указала на отсутствия доп…

  • » Мадуро объявил о создании управления по криптовалюте в Венесуэле

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о создании управления по криптовалюте Petro. Лидер Боливарианской республики Николас Мадуро подписал указ о создании управления по криптовалюте Petro, кото…

  • » В Доминикане продолжат переговоры по Венесуэле

    Президент Доминиканы Данило Медина сообщил, что на переговорах по Венесуэле в Санто-Доминго между правительством и оппозицией удалось добиться прогресса. Двухдневные переговоры об урегулировании по…

  • » Мадуро не исключил отстранения оппозиции от участия в президентских выборах

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро пригрозил отстранить оппозицию от участия в президентских выборах. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что партии, не участвовавшие в муниципальных выборах…

  • » МИД Венесуэлы заявил о готовности Мадуро к диалогу с оппозицией

    Освобождением задержанных или осужденных за участие в антиправительственных выступлениях в Венесуэле президент Николас Мадуро продемонстрировал желание вести диалог со своими политическими оппонентами…

  • » Власти Венесуэлы заставляют предприятия снижать цены на 50%

    На такие меры пошли власти Венесуэлы в связи с входом страны в стадию гиперинфляции. Об этом стало известно из заявления президента федерации торговых и промышленных палат и ассоциаций страны Карлоса…

  • » На муниципальных выборах в Венесуэле победили социалисты

    Представители Единой социалистической партии Венесуэлы одержали победу на выборах в большинстве муниципалитетов. Об этом заявил президент страны Николас Мадуро. По словам главы государства, партия по…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » Сирийская оппозиция так и не ведет переговоров с представителями Дамаска в Женеве

    Диалог между оппозицией и правительством Сирии не состоялся в рамках переговоров в Женеве, заявил официальный представитель объединенной делегации оппозиции Яхья аль-Ариди. Он отметил, что делегация …

  • » МИД Мексики отметил прогресс в переговорах по Венесуэле

    Министр иностранных дел Мексики Луис Видегарай сообщил о прогрессе в переговорах между правительством Венесуэлы с оппозицией. Правительство Венесуэлы и оппозиция республики добились продвижения в п…

  • » СМИ: Власти и оппозиция Венесуэлы спорят из-за гумпомощи

    Минздрав Венесуэлы упрекает оппозицию в попытках "навязать" стране гуманитарную помощь от других государств. В Боливарианской республике продолжаются разногласия между правительством Венесуэлы и пр…

  • » Представители власти и оппозиции Венесуэлы вновь сели за стол переговоров

    В пятницу 1 декабря в доминиканском Санто-Доминго возобновились переговоры об урегулировании политического кризиса в Венесуэле. Как сообщают СМИ, переговоры идут в здании внешнеполитического ведомс…

  • » Венесуэльский депутат прогнозирует кризис продовольственного обеспечения в стране в 2018 году

    Одной из главных тем на предстоящих переговорах оппозиции и правительства Венесуэлы станет открытие канала для поступления в страну гуманитарной помощи. Об этом стало известно из сообщения Unión Radi…

  • » Президент Венесуэлы выразил надежду на успех переговоров с оппозицией

    Венесуэльский лидер Николас Мадуро приветствовал решение оппозиции о возобновлении диалога. Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о том, что приветствует решение оппозиции о возобновлении диало…

  • » Диалог с Каракасом приостановлен по инициативе оппозиции Венесуэлы

    О приостановке подготовки к новой встрече с делегацией властей страны объявил оппозиционный блок «Круглый стол демократического единства» в Венесуэле. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости…

  • » Мадуро объявил о повышении минимальной зарплаты в Венесуэле  

    Соответствующее заявление президент Венесуэлы Николас Мадуро сделал на фоне инфляции, политического кризиса и нехватки товаров. Об этом стало известно из сообщения El Nacional. Стоит отметить, что с…

  • » Мадуро заявил о готовности Венесуэлы работать с инвесторами из США

    Президент Венесуэлы заявил о том, что республика готова принять инвестиции из США. В ходе пресс-конференции для боливарианских и зарубежных СМИ, президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что стран…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть