[email protected]
Регистрация

В России на дне моря обнаружили затонувшее НЛО. ВИДЕО

23.12.2017, 07:30 0 Непознаное




В акватории Охотского моря, недалеко от Дальнегорска, российская подводная лодка обнаружила неизвестный подводный объект. Гигантский диск с огромной скоростью двигался к материку. Пограничный корабль ВМФ России получил приказ на сброс глубинных бомб. Что и было сделано, но объект резко ушел на глубину и исчез в нейтральных водах....


...Чуть позже произошло сильное землетрясение в Охотском море. Сейсмологи зафиксировали подвижки тектонических плит и образование гигантской трещины на дне моря. В результате поисковых работ, военные обнаружили на дне моря неопознанный объект. Стало известно, на объекте находится ядерный самоликвидатор. Несколько военных частей и закрытых НИИ стали спешно сооружать над объектом саркофаг, для изоляции объекта.


В России на дне моря обнаружили затонувшее НЛО. ВИДЕО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

В Охотском море произошло

Уточняется, что сейсмологи зафиксировали землетрясение в четверг утром западнее российских южных Курильских островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, пос…

06.12.17 Экономика

У Побережья Индонезии произошло

В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

02.12.17 Экономика

Сейсмологи зафиксировали в

На территории Чехии зафиксировано землетрясение магнитудой 3,6. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра. Таким образом, поступило официальное подтв…

12.12.17 Экономика

Сейсмологи зафиксировали

Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

16.12.17 Экономика

Сейсмологи зафиксировали

Землетрясение произошло у архипелага Кермадек. Об этом стало известно из сообщения агентства Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в южной части Тихого ок…

11.12.17 Экономика

Сейсмологи зафиксировали в

Землетрясение магнитудой 6.0 произошло на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса» со ссылкой на республиканское МЧС. Уточняется, что в эпицентре з…

22.11.17 Экономика

Сейсмологи зафиксировали у

Землетрясение магнитудой 5,3 зафиксировали специалисты на территории Соломоновых островов. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверж…

10.01.18 Экономика

Сеть всполошил гигантский НЛО

Жители Кавказа стали свидетелями появления гигантского НЛО. Неопознанный летающий объект был замечен в районе горы Эльбрус. Энтузиасты разместили в Сети видеоролик, на котором запечатлен огромный Н…

10.01.18 Непознаное

Райские острова Карибского моря

  источник :  Райские острова Карибского моря    

24.10.18 Туризм

НАТО и США наращивают

Корабельная группировка стран НАТО в Средиземном море получила "пополнение". Фрегат Военно-морских сил Германии "Аугсбург", проследовав через Гибралтарский пролив, вошел в акваторию Средиземного моря,…

22.09.18 Новости политики

Сейсмологи зафиксировали

Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

25.11.17 Экономика

Украина пугает своих рыбаков

Разведка «штаба АТО» заявляет об «активизации деятельности» России в акватории Азовского моря, а также о возможных подобных действиях России в Черном море. В связи с этим, украинцы предупреждают своих…

18.04.18 Новости политики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть