[email protected]
Регистрация

Топ-10 экологически чистых регионов России

24.12.2017, 18:45 206 Экономика
0




Тамбовская область, Республика Алтай и Алтайский край возглавили рейтинг регионов с самой благополучной экологической обстановкой. Об этом свидетельствуют данные Экологического рейтинга субъектов РФ по итогам осени 2017 года общественной организации «Зеленый патруль».

Курская область поднялась на шесть пунктов до четвертого места. Пятое место досталось Санкт-Петербургу, шестое –...


...Мурманской области. Республика Чувашия опустилась на две строчки до седьмого пункта. Ульяновская область заняла восьмое место. Краснодарскому краю досталось девятое место, Республике Коми – десятое, пишет RT.

По словам председателя «Зеленого патруля», члена Общественного совета Распрроднадзора Андрея Нагибина, тройка лидеров держится четыре года. Благодаря отсутствию промышленных предприятий, в этих регионах сохраняется хорошая экологическая обстановка.

Топ-10 экологически чистых регионов России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Инвесторы из США начали активно вкладывать деньги в Россию

  • » В каких регионах России вырастет зарплата в 2019 году?

  • » Путин принял череду отставок и назначил временных глав регионов

    Вторая половина марта 2019 года в России отмечена чередой отставок глав регионов. Буквально одномоментно (синхронно) изъявили желание уйти со своих постов глава Республики Калмыкия Алексей Орлов, Глав…

  • » Марат Хуснуллин: Москва заняла шестое место среди мировых мегаполисов по комфортности проживания

    «Качественная и комфортная среда – это главное, что мы должны создать для жителей. Москва за последние 8 лет стремительно рванула вверх в развитии в области транспорта и благоустройства. По данным Меж…

  • » За 2018 год импорт товаров из России во Львовскую область вырос на 600%

    Импорт российских товаров во Львовскую область вырос до 135 млн долл. Рост за первое полугодие 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года составляет 597,5%, сообщает Главное управление ст…

  • » Черчесов занял девятое место в голосовании за тренера года по версии ФИФА

    «Совершенно секретно»: Главный тренер сборной России Станислав Черчесов занял девятое место в голосовании Международной федерации футбола по выбору лучшего тренера года. Черчесов набрал 38 голосов…

  • » Украинский певец Святослав Вакарчук хочет переименовать Днепропетровскую область

    Украинский исполнитель песен и, по совместительству, потенциальный кандидат в президенты Украины Святослав Вакарчук мечтает о переименовании Днепропетровской области. Об этом певец рассказал 21 сентя…

  • » Москва поднялась в рейтинге крупных финансовых центров мира

    Москва поднялась в рейтинге самых крупных финансовых центров мира на шесть позиций, заняв 83 место. Лондон по-прежнему занимает первое место, несмотря на решение покинуть Евросоюз. Нью-Йорк сохранил …

  • » СМИ составили рейтинг из дорогих и дешевых городов мира

    Самым дорогим в списке городом из 133 возможных кандидатов, пятый год подряд становится Сингапур. Вторая позиция списка дорогих городов принадлежит Парижу, третье место у Цюриха. На шесть пунктов по…

  • » Москва и Петербург возглавили топ-20 авторынка России

    Москва, Петербург и Казань возглавили топ-20 крупнейших региональных рынков легковых машин в России по итогам 11 месяцев года. В целом, Москва опережает Петербург по количеству приобретенных автомо…

  • » Опрос: 68% россиян готовы проголосовать за Путина

    За кандидатуру Владимира Путина на предстоящих выборах готовы проголосовать 68% россиян. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые провел Фонд «Общественное мнение». Второе место рейтинга до…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » NASA обнародовало самые популярные фото 2017 года

    Космическое агентство NASA составило рейтинг популярных фотографий, которые были опубликованы в Instagram агентства в 2017 году. В список вошли десять снимков, наиболее понравившиеся подписчикам в со…

  • » Росстат изучил ситуацию с ростом цен в регионах РФ

    Названы регионы России с самым высоким и самым низким ростом цен в 2017 году. Самый высокий рост цен на товары и услуги по итогам 2017 года зафиксирован в Якутии, где цены выросли на 4,9% по сравне…

  • » Первое и второе место на этапе Кубка мира завоевали российские саночники

    Этап Кубка мира состоялся на территории американского города Лейк-Плэсид, в котором первое место досталось действующему обладателю Кубка мира российскому саночнику Роману Репилову. Второе место принад…

  • » "Яндекс" выяснил, что чаще всего искали пользователи в 2017 году

    Аналитики "Яндекса" опубликовали рейтинг поисковых запросов по популярности, сообщает пресс-служба компании. Рейтинг состоит из девяти категорий. В рубрике "События в России и в мире" самым популярн…

  • » Алина Загитова лидировала среди женщин на ЧР по фигурному катанию

    Победительница Гран-при-2017 Алина Загитова не оставила равнодушными судей Чемпионата России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Несмотря на падение, ей выставили 78,15 балла. Загитова стала лиде…

  • » Лидерам по социально-экономическому развитию выделили 20 млрд рублей

    Российский кабмин выделил дотации в размере 20 млрд рублей 40 лидерам по социально-экономическому развитию среди субъектов РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о распоряжении от 9 декабря сего года. Дот…

  • » В СовФеде предложили нести флаги регионов на ОИ-2018

    Сенатор Совета Федерации от республики Алтай Владимир Полетаев предложил российским олимпийцам взять в Пхенчхан флаги регионов России. Российский сенатор Владимир Полетаев предложил компенсировать …

  • » Чем россияне отличаются от украинцев?

    Я довольно много путешествовал по Украине, также бывал и в России, где постоянно общался с местными жителями. Россияне, белорусы и украинцы во многом похожи, но в то же время между ними есть и много р…

  • » Эксперты назвали самые чистые и самые грязные российские города и регионы

    Эксперты составили рейтинг самых чистых и самых грязных регионов России за 2017 год. При составлении рейтинга учитывалась экологическая обстановка и чистота улиц. Самым чистым регионом признана Та…

  • » НАЗВАНЫ РЕГИОНЫ, ГДЕ АВТОМОБИЛИ СТОЯТ ДОРОЖЕ ВСЕГО

    Средневзвешенная цена нового автомобиля за первые 10 месяцев этого года в России выросла незначительно, всего на 1,7% и составила 1,33 миллиона рублей. Средневзвешенная цена рассчитывалась на основ…

  • » Названы регионы с самыми низкими зарплатами в России

    Только 4,1% работающих россиян получают зарплату свыше 100 тысяч рублей, как свидетельствуют данные исследования, проведенного "РИА Рейтинг". РИА Новости публикует результаты исследования, которое …

  • » В Мурманской области позитива больше, чем негатива

    Фонд «Петербургская политика» опубликовал рейтинг основных событий социально-политической жизни регионов Северо-Западного федерального округа в ноябре этого…

  • » Свердловская область может стать Романовской или Гольштейн-Готторпской

    Депутат Госдумы Андрей Альшевских предложил переименовать Свердловскую область в Романовскую. По его мнению, в области может пройти референдум о переименовании региона, из-за недавних событий, когд…

  • » Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов

    Опубликован рейтинг 15 лучших смартфонов 2017 года, сообщают профильные СМИ со ссылкой на исследование экспертов. Первое место занимает смартфон Samsung Galaxy S8, второе место также досталось южноко…

  • » Путин провел ротацию президиума Госсовета России

    Владимир Путин обновил состав президиума Госсовета страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кремля. В новом составе нашлось место для лидеров восьми регионов России. Э…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Три города из Подмосковья вошли в топ-30 экологического рейтинга

    В новом списке лучших и худших городов по уровню экологического развития, составленном Минприроды и Общероссийским народным фронтом, впервые нашлось место муниципальным образованиям Московской области…

  • » Назван ТОП регионов по исполнению майских указов Путина

    Эксперты назвали регионы-лидеры по исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Соответствующий медиарейтинг по экономической и социальной сферам составила «Медиалогия». Первое место…

  • » Назван самый коррумпированный регион России

    Статистика определилась с тем, какой из регионов России следует считать самым коррумпированным. Первое место антирейтинга заняла Москва. На второй строчке расположилась Московская область, а третье…

  • » Еще 10 админпроцедур в строительстве могут исключить в 2019 году

    Дополнительные процедуры в сфере строительства планируется исключить в 2019 году, сообщила в ходе экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе (ФАС) по развитию конкурентной среды в строи…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть