[email protected]
Регистрация

"Решение в пользу войны, а не мира": Косачев прокомментировал решение США о поставках оружия Украине

26.12.2017, 06:30 98 Экономика
0




Власти США приняли решение о поставках "оборонительного" оружия на Украину. Этот факт прокомментировал глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.

Указ о поставках оружия на Украину подписал Дональд Трамп. В документе уточняется, что речь идет об оборонительном вооружении.

Косачев на своей странице в социальной сети Facebook подчеркнул, что поставки оборонительного оружия имеют весьма опосредованное отношение к обороне Украины, так как эту страну никто не...


...атаковал. С другой стороны, у этого решения есть явный политический подтекст, добавил сенатор.

Кроме того, по словам Косачева, соответствующее решение принято "в пользу войны, а не мира". Он отметил, что причиной тому послужила ложная интерпретация событий на юго-востоке Украины.

То, о чем так долго мечтали Маккейн и прочие американские ястребы, свершилось. Американцы будут поставлять Украине смерт...

Posted by Константин Косачев on Friday, 22 December 2017

Ранее информацию о передаче Украине ракет Javelin подтвердили в Государственном департаменте США.

"Решение в пользу войны, а не мира": Косачев прокомментировал решение США о поставках оружия Украине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Трамп не хочет давать оружие Киеву»: в США рассказали о том, что реально означает решение президента страны о поставках «джавелинов» на Украину

    Дональд Трамп принял решение о поставках оружия на Украину под влиянием мощного лобби «ястребов» и против своей воли. С соответствующим мнением выступила американский журналист Инес Трамс в эфире н…

  • » Косачев прокомментировал попытки вмешательства в прямые переговоры двух Корей

    Южная и Северная Кореи должны провести прямые переговоры и озвучить свои позиции без участия внешних игроков, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. Он призвал США, Россию, …

  • » "Волкер может идти в отпуск": Пушков отреагировал на решение США о поставках оружия на Украину

    Решение Вашингтона о поставках оружия США Украине – ясный сигнал Киеву о поддержке военного разрешения конфликта в Донбассе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в …

  • » Косачев назвал антитеррористическую коалицию США «химерой»

    Глава комитета Совета Федерации России по международным делам Константин Косачев прокомментировал создание «сил безопасности границы» в Сирии. Cенатор заявил, что это решение международной коалиции…

  • » Косачев прокомментировал желание США нарушить сделку с Ираном

    Вашингтон не может нарушать ядерное соглашение с Ираном в связи с политическими разногласиями и положениями внутреннего права, заявил глава международного комитета Совета Федерации Константин Косачев.…

  • » Порошенко рассказал, для чего Украине нужно летальное оружие США

    Американское летальное оружие необходимо Украине для "защиты воинов и мирного населения". С таким заявлением выступил украинский лидер Петр Порошенко. Напомним, ранее официальный представитель Госуда…

  • » Косачев: Контакт Флинна с Кисляком не доказывает вмешательства РФ в дела США

    Контакт между бывшим помощником президента США по национальной безопасности Майклом Флинном и экс-послом России в Вашингтоне Сергеем Кисляком свидетельствует о попытке США повлиять на позицию Москвы, …

  • » МИД РФ: поставками оружия Вашингтон спонсирует «партию войны» в Киеве

    Одобрение администрацией президента США плана по предоставлению Украине летального оружия прокомментировал статс-секретарь, замглавы МИД России Григорий Карасин. Он подчеркнул, что своим решением Ваш…

  • » В МИД прокомментировали решение США о поставке оружия Украине

    Замглавы министерства иностранных дел РФ Григорий Карасин объяснил, чем может обернуться решение США поставлять оружие Украине. Россия разочарована тем, что Штаты выдали одной своей неназванной ком…

  • » Власти США продолжат поставлять вооружение Киеву

    Как подчеркнул Герберт Макмастер, помощник президента США по нацбезопасности, речь идет о поставках нелетального вооружения Украине. Соединенные Штаты продолжат осуществлять поставки нелетального о…

  • » "Важнейшее событие для всего мира": Косачев прокомментировал решение Путина о выводе из Сирии войск РФ

    Российский лидер Владимир Путин, прибывший на базу "Хмеймим" в Латакию, отдал приказ о выводе группировки войск РФ из Сирии. Это решение прокомментировал сенатор Константин Косачев. На своей странице…

  • » «Главный русофоб США» доволен решением вооружить Украину

    Поставки оборонительного летального оружия необходимы Украине для «обороны и сдерживания российской агрессии», заявил американский сенатор Джон Маккейн. Известный своим крайне негативным отношением к…

  • » США поставят Украине «оборонительное вооружение»

    Вашингтон принял решение о поставках «оборонительного вооружения» Украине, чтобы обеспечить ее территориальную целостность и суверенитет. Об этом сообщила представитель госдепартамента США Хезер Науэр…

  • » Слуцкий прокомментировал решение Канады и США в отношении Украины

    Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий прокомментировал решение Канады о разрешении поставок летального оружия на Украину и увеличение расходов оборонного бюджета США на помощь К…

  • » Госдеп США опроверг поставки оружия на Украину

    В Государственном департаменте США опровергли информацию о поставках оружия на Украину. Власти Канады 13 декабря включили Украину в список стран, которым можно продавать летальное оружие. Глава Народ…

  • » «Просроченное решение»: Маккейн призвал Трампа к поставкам Украине летального оружия

    Сенатор Джон Маккейн призвал президента США Дональда Трампа к организации поставок летального оружия на Украину. Соответствующее сообщение появилось на сайте политика. По его словам, санкционирование…

  • » В СовФеде давление США на другие страны в ООН сравнили со "скупкой голосов"

    Глава международного комитета Совфеда Константин Косачев прокомментировал законопроект о лишении поддержки со стороны США для тех стран ООН, которые не поддержат выбор Вашингтона при голосованиях. …

  • » Военный эксперт рассказал о последствиях поставок летального оружия Киеву

    Военный эксперт Алексей Леонков считает, что решение Канады включить Украину в список стран, которым разрешены поставки летального оружия, не приведет ни к чему хорошему. Леонков заявил, что из-за …

  • » Канада одобрила поставки летального оружия Украине

    Канадские власти включили Украину в перечень стран, которым разрешена продажа канадского летального оружия. Соответствующее сообщение опубликовано в официальном правительственном журнале Canada Gaz…

  • » В ДНР прокомментировали решение Канады о поставках летального оружия на Украину

    Глава Народного совета ДНР Денис Пушилин раскритиковал принятое канадскими властями решение о поставках летального оружия на Украину. По его словам, оно «абсолютно деструктивное и ненужное». Пушили…

  • » Швыткин: Россия задаст вопрос в Совбез ООН о поставках оружия Украине

    Заявление Канады о поставках Украине летального оружия прокомментировал зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. Как сообщают СМИ, Швыткин заявил, что Россия проработает вопрос поставок ор…

  • » Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР

    Глава украинского МИД Павел Климкин обвинил Россию в поставках ядерного оружия в ДНР. По его словам, «Россия расширила зону распространения ядерного оружия». Соответствующее заявление Климкин сдела…

  • » "Американские ястребы хотят положить конец проблеме войны в Донбассе": эксперт о поставках оружия США и Канады на Украину

    Президент Украины Петр Порошенко выразил благодарность властям Канады и США за решения о поставках оружия Киеву. Это событие прокомментировал кандидат исторических наук, президент Центра этнических и …

  • » В СовФеде осудили решение Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что решение президента США Дональда Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля является грубым нарушением междуна…

  • » «Грузите джавелины бочками»: в Сети ответили на очередное заявление США о возможных поставках оружия на Украину

    В США в очередной раз сделали громкое заявление о возможности поставок летального оружия на Украину. Эта новость вызвала большой общественный резонанс в Сети. На этот раз слова о поставках оружия п…

  • » "Может, у них и "Джавелины" уже есть?": признание американской AirTronic в поставках оружия Украине по лицензии Госдепа оценили в РФ

    Американская компания AirTronic USA призналась в поставках летального оружия Украине. В России считают, что США могут скрывать и другие поставки вооружений Киеву. AirTronic USA с 2016 года осуществ…

  • » Косачев прокомментировал телефонный разговор Путина и Трампа

    Взаимодействие России и США является важной предпосылкой для продвижения по ключевым мировым проблемам, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев на своей страни…

  • » Косачев: для скорейшего освобождения Керимова делается все возможное

    Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев рассказал о предпринимаемых шагах в ситуации с Керимовым. Как сообщают СМИ, Косачев заявил, что находится на оперативной св…

  • » Встреча Путина и Асада в Сочи: Косачев призвал США сделать выводы из успехов РФ в Сирии

    Президент России Владимир Путин встретился в Сочи со своим сирийским коллегой Башаром Асадом. Эту встречу прокомментировал сенатор Константин Косачев. В беседе с РИА Новости глава международного коми…

  • » "Лига неудачников": Косачев ответил на слова Туска о выполнении властями Польши "плана Кремля"

    Экс-премьер Польши, глава Евросовета Дональд Туск выразил мнение, что польская правящая партия "выполняет план Кремля", осуществляя свою политику в отношении Украины. Это высказывание прокомментировал…

  • » Косачев: США могут перенять от Украины лишь опыт «карательной операции»

    Киев не может передать то, чего у него нет в принципе, заявил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Комментируя заявления главы МИД Украины Павла Климкина о готов…

  • » «Ослепленные русофобией конгрессмены»: Косачев оценил угрозу оборонного бюджета США

    Принятие американским сенатом проекта оборонного бюджета на 2018 год прокомментировал глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев. Он отметил, что среди прочего этот док…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть