[email protected]
Регистрация

Лидер свободных демократов не хочет, чтобы Германией правила Меркель

26.12.2017, 09:05 50 Экономика
0




Входить в состав нового правительства Свободная демократическая партия (СвДП) Германии категорически отказывается при Меркель у власти.

Как сообщают СМИ, председатель партии Кристиан Линднер заявил, что СвДП хочет быть частью обновленного проекта....


...Если же правительство по-прежнему возглавит Ангела Меркель , то партия не собирается становится его частью. Информацией об этом он поделился в интервью газете Frankfurter Allgemeine Zeitung.

Стоит отметить, что свободные демократы объявили о выходе из консультаций по созданию коалиционного правительства страны еще в ноябре сего года.

Лидер свободных демократов не хочет, чтобы Германией правила Меркель
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Меркель опровергла слухи о недовольстве своей потенциальной преемницей

  • » А Вас я попрошу уйти: демократы гонят Меркель прочь

    Демократы хотят, чтобы Ангела Меркель ушла. Лидер Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер считает, что страну нужно обновить, а для этого нужно сменить канцлера. О воинственном наст…

  • » Появился претендент на место Меркель

    Маттиас Хердеген собирается сменить Меркель на посту председателя ХДС Юрист-международник Маттиас Хердеген заявил в интервью Die Welt, что собирается выставить свою кандидатуру на пост предсе…

  • » Меркель инициирует создание Совбеза Евросоюза

    Канцлер Германии Ангела Меркель выступает за создание Совета Безопасности Европейского Союза на ротационной основе с целью укрепления дееспособности и формирования нового порядка в вопросах …

  • » «Меркель должна уйти»: В Германии протестуют против политики Меркель

    Немцы снова вышли на улицы с демонстрацией против миграционной политики Меркель. В Гамбурге на митинг против политики канцлера Германии Ангелы Меркель пришли несколько сотен человек. Митингующие в Дре…

  • » Меркель высказала надежду на скорую встречу с Путиным

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель надеется, что в скором времени состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным. По её словам, слишком многое необходимо обсудить. — Я думаю, что мы встретимся в о…

  • » Женская дружба? Мэй и Меркель сделали схожие заявления по Сирии

    Не сговариваясь, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и канцлер Германии Ангела Меркель в одинаковых выражениях описали свое отношение к удару по Сирии. Тереза Мэй заявила на пресс-конференции, …

  • » Путин и Меркель надеются на продление рождественского перемирия в Донбассе

    Во время телефонного разговора российский президент Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили вопрос перемирия в Донбассе. Как сообщают СМИ, лидеры государств выразили надежду, что …

  • » Меркель сделает "все возможное" для расследования атаки в Мюнстере

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель выразила соболезнования в связи с инцидентом в Мюнстере, где мужчина въехал на автомобиле в группу людей. Меркель заявила, что власти Германии сделают "в…

  • » Шульц больше не отказывается от должности министра

    Глава Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Мартин Шульц отрекся от своих первоначальных категорических заявлений по поводу правительства Меркель. Как сообщают СМИ, Шульц теперь не исключае…

  • » Меркель не поддержала решение Трампа по Иерусалиму

    Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель выступила с осуждением решения США по признанию Иерусалима столицей Израиля. Федеральное правительство Германии не поддерживает решение администрации США…

  • » Противостояние в ЕС: Орбан назвал мигрантов захватчиками, а политику Меркель – иллюзией

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в интервью газете Bild сделал несколько громких заявлений, которые противоречат политике канцлера Германии Ангелы Меркель. «Нож в спину Меркель» – так называют ре…

  • » Социал-демократы Германии хотят изменить соглашение с блоком Меркель

    Предварительные договоренности социал-демократической партии Германии (СДПГ) с блоком ХДС/ХСС Ангелы Меркель необходимо внести дополнения, заявил заместитель председателя СДПГ Ральф Штегнер на собрани…

  • » Партия свободы в Австрии намерена бороться за отмену антироссийких санкций

    Австрийская партия свободы (АПС) будет добиваться отмены антироссийских санкций в составе коалиционного правительства, заявил лидер АПС Хайнц-Кристиан Штрахе во время представления будущих членов каби…

  • » Меркель заявила о необходимости сплоченности Евросоюза

    Канцлер Германии Ангела Меркель в канун Нового года пообещала вместе с Францией содействовать сплоченности Европейского союза и работать над решением проблем сообщества. Об этом говорится в ее новогод…

  • » Меркель заявила о формировании стабильного правительства Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель заявила о намерении создать в новом году стабильное правительство. Об этом говорится в тексте новогодней речи главы правительства. По словам Меркель, граждане Германии…

  • » «Требуйте от Киева»: Пушков высказался о призыве Меркель и Макрона вернуть россиян в СЦКК

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал требования президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера Германии Ангелы Меркель вернуть российских офицеров в СЦКК. Как сообщают СМИ, Пушков за…

  • » Меркель пообещала увеличить инвестиции в безопасность Германии

    Канцлер Германии Ангела Меркель планирует больше инвестировать в безопасность страны для защиты общественного порядка. Об этом говорится в новогоднем обращении главы правительства. По словам Меркель,…

  • » Меркель сообщила о неизменности позиции ЕС по мигрантам

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель рассказала, что позиция ЕС по миграционной политике не изменилась. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель пообщалась с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Меркель не видит причин для снятия санкций с России

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила об отсутствии оснований для отмены санкций, действующих в отношении РФ. Канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе общения с журналистами по итогам первого дня работы самм…

  • » Меркель рассказала, как следует решать вопрос со статусом Иерусалима

    Американский лидер Дональд Трамп заявил, что США признают Иерусалим столицей Израиля. Как отметила канцлер Германии Ангела Меркель, этот ближневосточный конфликт следует решать по формуле двух государ…

  • » ФРГ движется к новой большой коалиции. Ангела Меркель усидит, все будет по-старому

    Парадоксы германской политики.Нынешний президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер:- сначала был министром иностранных дел и вице-канцлером Ангелы Меркель;- затем ее конкурентом на выборах, которые проигр…

  • » Меркель поменяла позицию по выборам в бундестаг

    Канцлер ФРГ и лидер ХДС Ангела Меркель во время саммита Восточного партнерства в Брюсселе выступила против повторного голосования в ФРГ по поводу повторных выборов в бундестаг. "Я вообще не считаю,…

  • » Меркель сообщила о стремлении Германии к доверительным отношениям с Россией

    За честную дискуссию между Германией и РФ выступила канцлер ФРГ Ангела Меркель. Об этом стало известно из послания канцлера, которое зачитал федеральный министр по особым поручениям Рональд Пофалла …

  • » Не вижу смысла продолжать: Линднер рассказал о переговорах по коалиции

    В возобновлении переговоры о формировании в ФРГ правящей коалиции с участием либералов (ХДС/ХСС) и «зеленых» глава СвДП Кристиан Линднер не видит смысла. Как сообщают СМИ, председатель германской С…

  • » Бывший немецкий посол в России предложил сформировать новое правительство

    Германии необходимо сформировать новое коалиционное правительство, заявил экс-посол страны в России Эрнст-Йорг фон Штудниц. Как передает канал RT, дипломат отметил, что для Меркель "все трудно", так …

  • » Меркель готова к переговорам о новом правительстве

    Лидер ХДС и действующий канцлер ФРГ Ангела Меркель готова продолжать переговоры о формировании нового правительства. Лидер Христианско-демократического союза (ХДС) и действующий канцлер Германии Ан…

  • » «Зеленые» не желают создавать коалицию с блоком Меркель

    Переговорщик от партии Юрген Триттин заявил, что «Зеленые» не намерены участвовать в правительстве меньшинства с блоком ХДС/ХСС канцлера Ангелы Меркель. Как сообщают СМИ, Триттин считает, что Герма…

  • » Никто не хочет Ангелу Меркель. Немецкий тупик

    Вот тебе и четвертый срок.Народ дал слишком мало голосов.Их в последнее время этат-либеральному блоку ХДС/ХСС всегда мало, без коалиций не обойтись.Но мандат на 4-й срок канцлера получился еще меньше…

  • » Меркель до последнего верила в создание коалиции

    О провале коалиционных переговоров канцлер Германии Ангела Меркель в ближайшее время собирается доложить президенту Франку-Вальтеру Штайнмайеру. Как сообщают СМИ, Меркель заявила, что в понедельник…

  • » Меркель предложила провести новые выборы

    Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась за проведение новых выборов в Бундестаг. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель в интервью телеканалу ARD выразила со своей стороны поддержку идее провед…

  • » Меркель заявила о сокращении финансирования Турции по программе вступления в Евросоюз

    Лидеры стран ЕС приняли решение сократить финпомощь для Турции. Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель заявила по итогам первого дня работы саммита ЕС в Брюсселе, что европейские лидеры принял…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть