[email protected]
Регистрация

Романтичная квартира в Бруклине

27.12.2017, 14:35 0 Дом




Красивая и легкая по цвету современная квартира расположена в районе Park Slope в Бруклине, создана по проекту архитектурной студии Ash NYC в 2017 году.

Концепция дизайна квартиры была сосредоточена на создании теплого, современного, интеллектуального и спокойного пространства, которое одновременно будет служить стильным семейным домом. Интерьер квартиры элегантен и необычайно пластичен. Что касается комфорта, то здесь он ассоциируется с логически ясным функциональным членением пространства, свободой перемещения, отсутствием лишних барьеров и границ, а также визуальным единством. Эффект пространственной игры усиливается способностью к быстрой смене впечатлений, которая...


...осуществляется с помощью ярких цветовых пятен.

Едва заметная стилевая игра в деталях провоцирует зрителя к быстрой смене впечатлений. Чувству¬ется авторский почерк архитектора, который не довлеет над личностью за¬казчика. На «облегчение» интерьера играет мягкий неяркий колорит комнат от белого до светло-серого. Некоторые предметы из оригинальных элементов в классическом коричневом камне сохранены и включены в редизайн квартиры, где это возможно. В интерьерах есть тщательно отобранный набор мебели из личного инвентаря студии ASH, например, кушетка и стальной стол, а также предметы мебели от знаковых дизайнеров, таких как Ханс Вегнер и Грета Гроссман (Hans Wegner и Greta Grossman).

Источник


Романтичная квартира в Бруклине
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Дом шириной 3 метра в Бруклине

Как известно, земля в Нью-Йорке, одном из самых популярных городов мира, стоит очень дорого, каждый квадрат здесь на счету. Такая ситуация привела к тому, что в Бруклине можно встретить вот такие очен…

21.10.17 Дом

Симпатичная двухкомнатная

Эта шведская квартира имеет площадь всего 53 кв. м, но посмотрите сколько комфорта, пространства и шарма в ней! Кухня и гостиная здесь традиционно объединены в одно помещение, в котором есть остров, и…

12.04.18 Дом

Спасаясь от евроремонта: яркая

Когда дизайнер Даша Ухлинова приступила к разработке дизайна трехкомнатной квартиры площадью 73 кв. м на севере Москвы, в ней был сделан хоть и добротный, но уже морально устаревший так называемый евр…

19.10.17 Дом

Стильная современная квартира в

Эта современная квартира находится в уникальном дореволюционном доходном доме на Патриарших прудах в Москве, построенном еще в 1911 году известным местным архитектором. Хотя по интерьерам сразу и не с…

18.11.17 Дом

Минималистская квартира в белом

Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

27.03.18 Дом

Идеальная квартира в Германии

Дизайнеры студии Bruzkus Batek нашли идеальный способ ремоделирования квартиры Esters apartment. Ими было создано яркое обширное пространство, располагающее открытостью и одновременно приватностью.…

25.11.17 Дом

«Умная» квартира для новой

Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

29.03.18 Дом

Мир флоры: голландская квартира

Зелено-коричневая гамма и множество растений — не самый частый выбор для дизайна интерьера, но такой вариант абсолютно точно выглядит свежо и нетривиально. Владелица этой квартиры в Нидерландах не пре…

26.03.18 Дом

Современная квартира с нотками

Интерьер этой современной квартиры, согретый теплом колониальных мотивов, вдохновляет нас уютной экзотикой. Наполненный натуральными материалами, он согревает тактильно: деревянная отделка акцентной с…

18.01.18 Дом

Чем примечателен парк отдыха в

Прогулялся по недавно открытому парку «Домино», расположенному на берегу Ист-Ривер в бруклинском районе Уильямсбург. Парк разбит прямо перед зданием старой сахарной фабрики, которая является частью б…

12.11.18 Туризм

Небольшая современная квартира

Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

04.04.18 Дом

Белоснежный интерьер квартиры в

Элегантная белоснежная квартира, спроектированная студией Andrea Trebbi architetto, расположена в Риччоне, Италия — городе, привлекающем летом множество туристов благодаря своей разнообразной ночной ж…

07.12.17 Ремонт

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть