[email protected]
Регистрация

СМИ: Бизнесмены РФ и ОАЭ выделили $50 млн разработчику сверхскоростного поезда Hyperloop One

27.12.2017, 16:15 0 Экономика




Частные предприятия России и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) выделили 50 млн долларов американскому разработчику сверхскоростных поездов Hyperloop One, сообщает NBC.

По данным СМИ, представители бизнеса из России и ОАЭ выделили $50 млн американской компании Hyperloop One, которая вместе с...



...холдингом Virgin Group британского предпринимателя Ричарда Брэнсона разрабатывает сверхскоростной поезд. Об этом со ссылкой на источники сообщает NBC.

Проект поезда Hyperloop был предложен в 2012 году американским инвестором Илоном Маском. Собеседники СМИ отмечают, что финансирование Virgin Hyperloop One со стороны РФ и ОАЭ может привести к "организационной реструктуризации".

СМИ: Бизнесмены РФ и ОАЭ выделили $50 млн разработчику сверхскоростного поезда Hyperloop One
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Опубликовано видео с рекордным

Компания Virgin Hyperloop One провела очередные испытания на своем полигоне DevLoop недалеко от Лас-Вегаса. На тестовом участке (труба с давлением 0,0002 атмосфер) длиной около 500 метров капсула пер…

06.01.18 Экономика

В компанию космического туризма

Средства инвестиционного фонда Саудовской Аравии в размере $1 млрд пойдут на реализацию проектов Virgin Galactic миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом стало известно из сообщения Reuters со ссылкой н…

27.10.17 Экономика

На жилье для многодетных семей

Правительство Камчатского края направит на улучшение жилищных условий многодетных семей в регионе примерно 100 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба правительства края. Планируется, что в с…

18.12.17 Экономика

СМИ: В России появится

Тестовый запуск нового оператора мобильной связи в России состоится в понедельник. Виртуальный мобильный оператор под брендом Virgin может в ближайшее время появиться на российском рынке. Его тесто…

25.11.17 Экономика

Бизнесмен в ОАЭ приобрел

На аукционе, прошедшем в Объединенных Арабских Эмиратах, разыграли автомобильный номерной знак "2". Молодой предприниматель Ахмед аль-Марзуоки из Объединенных Арабских Эмиратов заплатил 10 миллионо…

25.11.17 Экономика

Московские власти выделили 400

Столичные власти выделили на строительство дорог в Москве порядка 400 миллиардов рублей. Об этом стало известно из сообщения главы профильного департамента города Андрея Бочкарева. Чиновник уточнил, …

19.10.17 Экономика

Миллиардер Ричард Брэнсон

Миллиардер из Великобритании Ричард Брэнсон пообещал в будущем организовать ежедневные рейсы в космос. По словам бизнесмена, полет займет от 10 до 15 минут. По данным СМИ, за возможность побывать в к…

06.11.17 Экономика

Скоростной поезд сошел с

В Вашингтоне скоростной поезд сошел с рельсов на мосту. По данным компании Amtrak –  оператора состава – в результате инцидента пострадали люди. Представители транспортных властей округа Пьерс опубли…

23.12.17 Экономика

900 человек купили билеты на

Сейчас путешествие в космос стоит 250 тысяч долларов, но в будущем цена может снизиться, заявил основатель компании Virgin Galactic Ричард Брэнсон. В ходе бизнес-форума Synergy Global Forum 2017 он р…

30.11.17 Экономика

На развитие дорог в трех

Правительство России выделило 2,67 миллиарда рублей на развитие автодорог регионального, межмуниципального и местного значения в Бурятии, Камчатском крае и Калужской области. Распоряжение премьер-мини…

22.12.17 Экономика

Ученые выделили во Вселенной

Исследователи космического пространства составили рейтинг самых странных звезд, которые можно встретить в нашей Вселенной. Как сообщают СМИ, одно из лидирующих мест в данном перечне занимают кварко…

30.12.17 Экономика

Лидерам по

Российский кабмин выделил дотации в размере 20 млрд рублей 40 лидерам по социально-экономическому развитию среди субъектов РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о распоряжении от 9 декабря сего года. Дот…

25.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2018
Закрыть