[email protected]
Регистрация

Путин поздравил президента Азербайджана

27.12.2017, 20:55 101 Экономика
0




Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения.

Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем рождения, обсудив при этом...


...некоторые аспекты двустороннего сотрудничества стран.

Путин пожелал Алиеву крепкого здоровья, успехов в работе и всего самого доброго, как сообщила пресс-служба Кремля.

Лидеры государств выразили уверенность в том, что стратегическое партнерство РФ и Азербайджана будет успешно развиваться во всех сферах.

Путин поздравил президента Азербайджана
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Владимир Путин проведет переговоры с молдавским лидером

    Президент России Владимир Путин планирует встречу со своим молдавским коллегой Игорем Додоном. Об этом во вторник, 29 января, сообщает пресс-служба Кремля. В сообщении сказано, что переговоры пройдут…

  • » Путин провел телефонный разговор с индийским премьер-министром

    Состоялся телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Индии Нарендрой Моди. Моди поздравил Путина и весь российский народ с Рождеством и Новым годом, в ответ р…

  • » День рождения Путина: какой подарок российскому лидеру может сделать президент Республики Сербской?

    В понедельник, 1 октября, президент России Владимир Путин провел переговоры со своим коллегой из Республики Сербской Милорадом Додиком. Как сообщает пресс-служба Кремля, беседа состоялась по окончани…

  • » Путин и Алиев приняли участие в IX Российско-азербайджанском межрегиональном форуме в Баку

    В Баку в Центре Гейдара Алиева состоялось официальное открытие IX Российско-азербайджанского межрегионального форума с участием президента Азербайджана Ильхама Алиева и президента РФ Владимира Путина.…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » СМИ Баку: Азербайджанская армия готовится к освобождению Карабаха

    Сегодня на территории Азербайджана стартовали крупнейшие за последнее время оперативно-тактические учения различных видов и родов войск. В маневрах, по сообщениям Минобороны Азербайджана, участие прин…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Путин обсудил с руководителями Кубы реализацию совместных проектов

    Президент России Владимир Путин провёл телефонный разговор с председателем Госсовета Кубы Мигелем Диас-Канелем и первым секретарём ЦК Коммунистической партии Раулем Кастро. Об этом сообщает пресс-служ…

  • » И всё-таки танки... Подтвердились данные о переброске военной техники Азербайджана к НКР

    Азербайджанские СМИ, не скрывая позитива, восприняли решение премьер-министра Армении Сержа Саргсяна об отставке. Напомним, что решение Саргсян принял буквально несколько минут назад. Азербайджанский …

  • » Алиев утвердил Мамедова премьером Азербайджана

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении помощника президента страны по внешнеполитическим вопросам Новруза Мамедова премьер-министром. Распоряжение опубликовано на са…

  • » Путин: Россия и Белоруссия продолжат работать на благо братских народов

    Президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем единения народов двух государств. Российский лидер направил политику телеграмму, текст которой доступ…

  • » Гуманитарную помощь из Азербайджана доставили в Кемерово

    Около 1,8 тонны гуманитарной помощи поступило в Кемерово для пострадавших при пожаре в ТРК «Зимняя вишня». Сбором занимался Фонд памяти президента Азербайджана Гейдара Алиева. В администрации Кемеров…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Путин и Эрдоган подтвердили настрой на сотрудничество в энергетике

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили цели по реализации совместных проектов в энергетике. Президент РФ Владимир Путин и лидер Турецкой Республики Реджеп Тайи…

  • » Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

    С победой на выборах президента России Владимира Путина поздравил президент Латвии Раймондс Вейонис. Кроме того, Вейонис отметил необходимость дальнейшего улучшения и развития отношений двух стран, с…

  • » Глава Азербайджана обратился к Путину в связи с трагедией в Кемерово

    Слова соболезнования выразил главе российского государства Владимиру Путину президент Азербайджана Ильхам Алиев. Как сообщают СМИ, Алиев рассказал в своем послании Путину, что известие о многочисле…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Путин поздравил православных христиан с Рождеством Христовым

    Президент РФ Владимир Путин в Рождество обратился ко всем, кто отмечает этот праздник. По словам российского лидера, Рождество Христово дарит миллионам людей надежду и радость, объединяет их вокруг х…

  • » Путин поздравил с Днем Героев Отечества

    Президент России Владимир Путин открыл торжественный прием в Кремле по случаю Дня героев Отечества. По его словам, страна гордится героями прошлых дней и тем, кто сегодня защищает ее. В Георгиевском …

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Владимир Путин назвал Ильхама Алиева настоящим другом России

    Владимир Путин, президент РФ, направил азербайджанскому лидеру Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Российский президент отметил, что Алиев внес большой личный вклад в развитие сотрудничества…

  • » Порошенко рассказал Алиеву о восстановлении суверенитета Украины и Азербайджана

    Петр Порошенко отправил Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Помимо, собственно, поздравления, он заявил, что Украине и Азербайджану надо восстанавливать свой суверенитет. Порошенко подчерк…

  • » Путин предложил Аргентине помощь в поисках субмарины

    Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с аргентинским коллегой Маурисио Макри предложил оказать помощь в поисках пропавшей подлодки. Президент России Владимир Путин в ходе телефонного р…

  • » Лавров передал Алиеву привет от Путина

    Сергей Лавров передал президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву привет от Владимира Путина. Глава МИД России подчеркнул, что страна будет выполнять все договоренности, достигнутые ранее с Азербайджано…

  • » Путин принял Асада с визитом в Сочи

    Президент Сирии Башар Асад посетил с визитом Сочи, где с ним уже провел встречу президент РФ Владимир Путин. Владимир Путин в понедельник провел в Сочи встречу с Башаром Асадом. О встрече Путина с …

  • » Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря

    Президент России Владимир Путин проведет большую пресс-конференцию 14 декабря. Об этом сообщила пресс-служба Кремля. "Департамент аккредитации и брифингов Управления пресс-службы и информации прези…

  • » Патриарх Кирилл получил подарок и шутливое пожелание от Путина

    Президент России Владимир Путин поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения. Предстоятелю Русской православной церкви исполнился 71 год. Путин подарил ему картину Владимира Ла…

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Путин рассчитывает на продолжение "конструктивного диалога" с вновь избранным на пост президента Словении Пахором

    Президент РФ Владимир Путин "сердечно" поздравил Борута Пахора с переизбранием на пост президента Республики Словения, передает пресс-служба Кремля. Путин отметил, что, пользуясь случаем, "хотел бы…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть