[email protected]
Регистрация

Что думают поляки о причастности РФ к Смоленской авиакатастрофе

28.12.2017, 06:55 59 Новости
0




Как известно, в 2010 году под Смоленском произошла авиакатастрофа и президентским лайнером Ту-154М, в которой погиб глава Польши Лех Качиньский. Причиной крушения самолета стали погодные условия: из-за густого тумана пилоты не смогли благополучно посадить самолет, и воздушное судно было разрушено. Боле того, российские диспетчеры не рекомендовали садить лайнер в таких условиях, однако не борту Ту-154М решили иначе.

Источник фото: sledcom.ru - Пресс-служба СК РФ

Несмотря на то, что все улики указывают именно на такой исход событий, польская сторона в лице министра обороны Антония Мацеревича продолжает утверждать, что Смоленской катастрофе «замешаны спецслужбы РФ», которые якобы подорвали самолет, выставив произошедшее за несчастный случай. Президент России Владимир Путин назвал все эти домыслы чушью и несуразицей, а также посоветовал Польше «поискать взрывчатку у себя». Он добавил, что историю с крушением президентского лайнера большинство польских политиков сейчас используют для поднятия своего рейтинга во внутриполитической борьбе.
Версию Варшавы также не разделяют сами граждане Польши. Многие интернет-пользователи активно оставляют комментарии...


...под статьями известных новостных изданий, утверждая, что официальное заявление Владимира Путина по данному вопросу говорит о многом.
«Если уже Путин официально высказался по этому вопросу, то, похоже, его неплохо разозлил весь этот польский цирк вокруг этого дела! И он прав!», — отмечает пользователь под ником «bars». Многие также указали на очевидные вещи, которые говорят о неоспоримой вине Польши в случившемся. В частности, пользователь «Obywatel27» обратил внимание на то, что лайнер вылетел из Варшавы, летел в Россию под польским флагом и нигде не делал остановок. Перед полетом самолет проверяли польские специалисты, в том числе, на наличие взрывчатки. «Антоний и нанятые им коллеги плетут всякую чушь, чтобы как можно дольше получать дармовые деньги и для политического давления», — подчеркнул пользователь. Комментатор «Realista» обратил внимание на то, что польским пилотам было приказано сажать самолет, несмотря на погодные условия, из-за чего они стали нервничать и совершать роковые ошибки. «Приносим извинения российскому народу за бредни пана Мацеревича!», —в отчаянии просят граждане Польши.

Источник фото: inforeactor.ru...

http://inforeactor.ru/123535-chto-dumayut-polyaki-o-prichas...

Что думают поляки о причастности РФ к Смоленской авиакатастрофе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево" и названы виновные

    Восстановлена полная картина катастрофы SSJ-100 в "Шереметьево". Специалистами восстановлены события, происходившие на борту пассажирского самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), загоревшегося после приземления в московском аэропорт Шереметьево...

  • » Кремль скорбит — Путин выразил соболезнования по случаю крушения Ил-20

    Президент России Владимир Путин принес соболезнования родственникам погибших военных при крушении Ил-20. «В Кремле крайне обеспокоены в связи с этой ситуацией… Президент глубоко соболезнует всем родн…

  • » Путин прокомментировал инцидент с крушением Ил-20 в Сирии

    Инцидент с крушением самолета Ил-20 российский ВКС – стал цепью трагических обстоятельств, которые и привели к трагедии. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин, слова которого приводит…

  • » Путин назвал гибель самолета Ил-20 в Сирии «цепью трагических случайных обстоятельств»

    Президент РФ считает, что инцидент в Сирии требует тщательной проверки Президент России Владимир Путин заявил, что в обстоятельствах гибели самолета Ил-20 в Сирии нужно «серьезно разобрат…

  • » Крушение Ту-154 под Смоленском: Польша идет в «наступление» через ПАСЕ

    Польские власти стремятся через ПАСЕ добиться получения обломков лайнера Ту-154М, который потерпел крушение под Смоленском в 2010 году. В самолете находился президент Польши Лех Качиньский. По мнени…

  • » Крушение Ту-154 под Смоленском: Польша идет в «наступление» через ПАСЕ

    Польские власти стремятся через ПАСЕ добиться получения обломков лайнера Ту-154М, который потерпел крушение под Смоленском в 2010 году. В самолете находился президент Польши Лех Качиньский.По мнению…

  • » Крушение MH17: ДНР передала вещественные улики Нидерландам.

    ДНР передала вещественный улики Нидерландам, проводящим расследование обстоятельств крушения малазийского самолёта, летевшего рейсом MH17.Официальные представители Донецкой Народной Республики переда…

  • » МиГ-29 ВВС Польши разбился неподалёку от границ Калининградской области

    Истребитель МиГ-29 ВВС Польши потерпел крушение минувшей ночью. По последним данным, крушение истребителя советского производства произошло в Варминьско-Мазурском воеводстве, которое на севере граничи…

  • » Почему Gazeta Wyborcza назвала министра обороны Польши лжецом и преступником

    «Смоленский зуд» Антония Мачеревича усиливается Катастрофа под Смоленском самолёта президента Польши Леха Качиньского 10 апреля 2010 года произошла из-за двух взрывов на борту: в левом крыле и в цент…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Милонов: Польша конкурирует с Украиной за право быть самой угнетенной страной

    Милонов: Польша конкурирует с Украиной за право быть самой угнетенной страной © Global Look Press / Mateusz Wlodarczyk / ZUMAPRESS.com Варшава пытается найти «руку Кремля» в авиакатастрофе борт…

  • » Следственный комитет России не нашел следов взрыва на борту Ту-154

    В ходе собственного расследования Следственный комитет России не нашел подтверждения информации о том, что на борту разбившегося под Смоленском Ту-154 была взрывчатка. Об этом в четверг сообщается на …

  • » Антоний Мацеревич: Сага о несгибаемой русофобии

    Не таковы поляки, чтобы полезными идиотами разбрасываться! И Мацеревич, как стало известно чуть позже, получил работу мечты... Поразительно, но мы сейчас воочию наблюдаем буквально революцию в поль…

  • » Спасатели в США ищут пропавший пассажирский самолет

    Легкомоторный пассажирский самолет пропал с радаров над Мексиканским заливом у южного побережья США. Известно, что он вылетел из аэропорта Wiley Post в Оклахоме-Сити и направлялся в Джорджтаун, штат …

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » "Оставьте Смоленск, и мы начнем с вами говорить": в Варшаве услышали в словах Путина о самолете Качиньского "жесткий прием" против Польши

    Заявление президента России Владимира Путина о смоленской катастрофе, в которой погиб президент Польши Лех Качиньский, стало "жестким приемом" в отношении Варшавы. Об этом пишет польский портал Onet. …

  • » Русская березка оказывается ни причем?

    Киножурнал "Каламбур". Падение самолёта Леха Качиньского. 386-я серия.По мнению польской комиссии по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском в 2010 году взрыв на борту является основной причино…

  • » Блеф, чушь и несуразица: версия о взрывах на борту Ту-154 стала последствием болезни Качиньского

    Брат-близнец погибшего на борту Ту-154 президента Польши Леха Качиньского, Ярослав является идейным вдохновителем правящей партии «Право и справедливость». Не занимая никаких постов, он фактически рук…

  • » Лавров: РФ не ответит Польше взаимностью за запись в «категорию врагов»

    Польша записала Россию в категорию врагов, однако Москва не станет отвечать Варшаве взаимностью. Об этом заявил глава МИД Сергей Лавров. Министр отметил, что в Польше последовательно и масштабно наса…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Путин прокомментировал катастрофу Ту-154 в Смоленске и отношения с Польшей

    На 13-ой большой пресс-конференции президента России Владимира Путина он прокомментировал катастрофу, случившуюся с самолетом, на котором летел бывший президент Польши Лех Качиньский в 2010 году. "…

  • » Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

    Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа. П…

  • » Путин назвал "блефом" попытки Польши возложить ответственность на РФ за крушение Ту-154

    Самолет Ту-154, следовавший из Варшавы в Смоленск, разбился при заходе на посадку 10 апреля 2010 года, на его борту находились президент Польши Лех Качиньский Очередные попытки Польши возложить ответ…

  • » Легкомоторный самолет с экипажем пропал на территории Канады

    На борту самолета находились два человека. Пропажа воздушного судна зафиксирована на юго-востоке канадской провинции Британская Колумбия. Об этом стало известно из сообщения издания CTV. Стоит отмет…

  • » Все пилоты погибли. Сможете ли вы сами посадить самолет?

    Представьте, что вы оказались участником фильма-катастрофы. К примеру, вы летите в командировку, а стюардесса внезапно объявляет: «Дамы и господа, приносим извинения за неудобства. Наш экипа…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Минобороны Польши обвинил «комиссию Миллера» в предоставлении ложной информации о крушении Ту-154

    Расследованием крушение самолета президента страны Леха Качиньского под Смоленском занималась комиссия, которая, по мнению Министра обороны Польши Антони Мачеревича, и причастна к преступлению. Об эт…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » Крушение ТУ-154: Польша готова обратиться в суд.

    Польские власти готовы пойти на решительные меры в виде подачи искового заявления в суд по поводу результатов расследования крушения самолета Ту-154 под Смоленском, в котором погиб президент республи…

  • » В Польше заявили о записи взрыва на самописце Ту-154 Качиньского‍

    ВАРШАВА, 15 окт – РИА Новости. Польская комиссия нашла запись момента взрыва в записи бортового самописца Ту-154, в котором погиб президент республики Лех Качиньский, заявил министр национал…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть