[email protected]
Регистрация

Песков оценил идею Порошенко обменять осужденных в РФ украинцев

29.12.2017, 00:35 76 Экономика
0




Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков оценил возможность обмена украинцев, которых осудили в РФ.

Спикер Кремля отметил, что граждане Украины, о которых идет речь, не могут иметь статус военнопленных или удерживаемых. «Они осуждены в России по российскому законодательству», - цитирует Пескова РИА Новости.

В то же время, отметил пресс-секретарь президента, подобные вопросы должны решаться на высшем уровне. Все будет зависеть от решений, которые примет президент Владимир Путин.

Ранее президент...


...Украины Петр Порошенко заявил, что Киев освободит арестованных россиян лишь при условии их обмена на осужденных украинцев. По его словам, в украинских тюрьмах остаются более 15 граждан РФ.

Член президентского совета по межнациональным отношениям Богдан Безпалько заявил, что украинский лидер фактически признал нарушение принципа обмена «всех на всех». Он не исключил, что такой обмен состоится, однако о сроках пока говорить преждевременно. Безпалько подчеркнул, что в предвыборный период Порошенко потребуется продемонстрировать свою успешность на президентском посту.

Песков оценил идею Порошенко обменять осужденных в РФ украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Президент Украины передал Гутеррешу ноту о непродлении договора о дружбе с Россией

    Президент Украины Пётр Порошенко передал Генсеку ООН Антониу Гутеррешу ноту о непродлении договора о дружбе с Россией. Об этом в своём Twitter сообщил пресс-секретарь главы украинского государства …

  • » Песков: вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны решать их представители и власти Украины

    О количестве сторон обсуждения вопроса сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Таким образом, Песков отметил, что вопрос о статусе ДНР и ЛНР должны обсуждать их представители и влас…

  • » Песков: в пятницу Владимир Путин проведет совещание с Совбезом РФ

    Президент России Владимир Путин встретится с постоянными членами Совета безопасности страны. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, 30 марта президент России …

  • » Песков заявил, что «новый Путин» имеет чёткое видение развития России

    Президент России Владимир Путин имеет чёткое видение дальнейшего развития страны, заявил его пресс-секретарь Дмитрий Песков в интервью программе «Итоги недели» на телеканале НТВ. «Новый Путин — это с…

  • » Песков сообщил о планах Владимира Путина на посту президента России

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин знает, чем займется во время нахождения на своем посту. По словам Пескова, у главы государства очень много планов, и у него…

  • » Песков оценил отношения России и США

    Отношения между Россией и США находятся в состоянии коллапса. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. В эфире телеканала «Россия 1» Песков отметил, что трудности в отношениях меж…

  • » Песков оценил заслугу Путина в перемирии «Роснефти» и «Системы»

    Новость о том, что «Роснефть» и «Башнефть» достигли мирового соглашения с АФК «Система» и «Система Инвест», в Кремле восприняли позитивно. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что…

  • » Освобожденный боец ДНР: Геращенко обещала порвать паспорта ополченцев

    Боец из Мариуполя Кирилл, освобожденный из плена, рассказал журналистам о ситуации накануне обмена. По словам ополченца, украинская сторона намеревалась сорвать операцию. Первый вице-спикер Рады Ирин…

  • » Песков рассказал о состоянии здоровья Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал о состоянии здоровья российского лидера. По словам спикера Кремля, Путин абсолютно здоров и способен многим «дать фору». Соотве…

  • » Песков рассказал о «танго» России и США

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сравнил российско-американские отношения с танго и напомнил, что этот танец необходимо «танцевать вдвоем», о чем заявил на пресс-конференции. Песков о…

  • » Выборы-2018: Песков рассчитывает на победу Путина

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков уверен, что Владимир Путин одержит победу на предстоящих выборах в марте. По словам Пескова, ситуация с Крымом дала возможность консолидировать вокруг гла…

  • » Порошенко призвал молиться за украинских карателей

    Президент Петр Порошенко призвал граждан страны помолиться за военнослужащих Украины в Донбассе, о чем заявил в видеообращении по случаю Рождества. Украинский лидер отметил, что всем предстоит вспомн…

  • » Песков назвал обмен пленными «чувствительным процессом»

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал обмен пленными между Киевом и самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР «чувствительным процессом». Пресс-секретарь отметил, что лидер движения…

  • » Песков рассказал, как Путин оценивает работу правительства

    Президент России Владимир Путин оценивает работу российского правительства «последовательно высоко», заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что президент высоко оцени…

  • » Песков рассказал об утверждении Путиным Госпрограммы вооружений на 2018-2027 годы

    Президент России Владимир Путин пока не подписал новый вариант Госпрограммы (ГПВ) на период с 2018 по 2027 годы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что хотя докумен…

  • » Песков не исключил личной подачи Путиным документов в ЦИК

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков допустил, что Владимир Путин лично подаст документы в Центризбирком для участия в выборах. Соответствующую информацию приводит Газета.Ru со ссылкой на РИА…

  • » Возвращение домой: украинских пленных вывезли из ЛНР на процедуру обмена

    Пленных граждан Украины вывезли из Луганского СИЗО, чтобы совершить процедуру обмена между Киевом и ЛНР. Обмен состоится в среду в Донбассе. Его можно назвать самым масштабным за всю историю конфли…

  • » Погребинский: после выступления Путина у украинцев появилось много «неудобных» вопросов к своей власти.

    Во время общения журналистов с российским президентом на пресс-конференции были затронуты, в том числе, и проблемы Украины. После ответов Владимира Путина на них у граждан Незалежной появилось множес…

  • » Песков ответил на вопрос о возможности бойкота Олимпиады

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, ответил на вопрос о возможности бойкотирования Олимпиады до решения МОК. По словам спикера Кремля, такой вариант развития событий не обсуждается. Те…

  • » Песков заявил, что его должны уволить в 2018 году

    Глава пресс-службы российского президента Дмитрий Песков рассказал, как будет складываться его карьера в следующем году. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что он не принимает кадровые решения. Их пр…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Песков: Владимир Путин и Григорий Явлинский не обсуждали выборы

    Темой встречи президента Владимира Путина и Григория Явлинского не были предстоящие выборы, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что такая встреча действительно была, хотя и не у…

  • » Песков рассказал, как Владимир Путин следит за Twitter Дональда Трампа

    Президент России Владимир Путин получает доклады о содержании твитов американского лидера Дональда Трампа, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Кремле все сделанные чере…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Песков назвал абсурдом влияние Флинна на решения Путина по санкциям

    Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Российской Федерации, назвал абсурдом утверждения, что Владимир Путин якобы не ответил на санкции США из-за Флинна и Кисляка. Экс-помощник президента США ни…

  • » Песков оценил потенциальную активность российских избирателей

    Согласно данным социологического опроса, около 60% россиян готовы проголосовать на выборах президента РФ. Эти сведения прокомментировал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По мнению пре…

  • » Песков выразил надежду на участие США в реализации минских соглашений

    Россия надеется на поддержку США в реализации минских соглашений и считает попытки реанимировать процесс их имплементации конструктивными. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий…

  • » Кремль надеется на приверженность Пасечника минским соглашениям

    На вопрос, не планирует ли президент РФ Владимир Путин пообщаться с новым руководителем ЛНР по вопросу обмена пленными, ответил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Он подчеркнул, что в Москве исхо…

  • » Песков: Путин обсудил идею обмена пленными с Захарченко и Плотницким

    Глава пресс-службы президента РФ Дмитрий Песков рассказал о телефонных переговорах Владимира Путина с главами ДНР и ЛНР. Как сообщают СМИ, Песков заявил, что Путин переговорил по телефону с руковод…

  • » Песков назвал проблематичным процесс обмена пленными между Украиной, ДНР и ЛНР

    В вопросе обмена пленными между Украиной и ДНР с ЛНР много проблем, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление представител…

  • » В Кремле рассказали о влиянии Путина на руководителей ДНР и ЛНР

    В Кремле прокомментировали ситуацию с переговорами между президентом РФ Владимиром Путиным и руководителями самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Как заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, у Пути…

  • » Песков заявил, что в декабре пройдет большая пресс-конференция Путина

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в декабре пройдет традиционная большая пресс-конференция главы государства Владимира Путина. Тем не менее, Песков не назвал точную дату.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть