[email protected]
Регистрация

Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

29.12.2017, 16:35 115 Интерьер
0



Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани делают этот стиль одежды фаворитом среди любительниц комфортных и необыкновенных образов.

Милые дамы, а вы любите бохо? «Так Просто!» делится идеями, как носить одежду в стиле бохо и жарким летом, и холодной зимой. Комфорт превыше всего!

Стиль бохо в одежде

Богемный стиль появился на свет в ответ наскучившему гламуру, представляя собой гремучую смесь этнических мотивов, стиля хиппи, гранжа, приправленных щепоткой цыганского шика.

Секрет идеального образа в стиле бохо сокрыт в умении совмещать несовместимое: тяжелые ботинки и невесомые платья, кружевные блузы и объемные шарфы.

Многослойность и сочетание тканей разной фактуры и цветовой гаммы делает этот стиль крайне неординарным и ярким.

В бохо-образе найдется место кружеву, льну, фланели, бархату, трикотажу, шерсти и...


...массивным украшениям.

Платье в стиле бохо — вещь универсальная. Немаловажно, что такой наряд могут носить не только худощавые девицы, но и довольно габаритные дамы.

Идеально сидящая юбка макси — незаменимая вещь для любительниц бохо, ведь без нее не обойдется ни один образ!

Кстати, богемный стиль одежды можно носить не только летом, но и в холодное время года. Вязаный джемпер или кардиган оверсайз в сочетании с расклешенными джинсами и фетровой шляпой заставят не только мужчин, но и женщин выворачивать шеи на улице, глядя на твой неповторимый образ.

К слову, о шляпках. Соломенные или фетровые, но непременно широкополые, они являются незаменимой составляющей непревзойденного образа в богемном стиле.

женская одежда" />

Одним из самых важных элементов стиля является объемных шарф-снуд или шаль, которые помогут подчеркнуть всю непринужденность и натуральность стиля бохо.

Вещи в стиле бохо — удобные и комфортные. Они должны не только создавать уютный образ, но и быть таковыми сами по себе.

Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что такое стиль спортшик?

    Как сочетать одежду в этом стиле и может ли спортивный костюм стать элегантным аутфитом для современной женщины? Спортшик — это стиль, объединяющий спортивную одежду с атрибутами роскошной …

  • » Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками: мастер-класс

    Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками (1) (700x466, 130Kb)" width="700" height="466" /> Источник

  • » Тепленькое бохо - многослойный, креативный, удобный

    Свободный стиль и зимой остаётся вполне свободным. Во всяком случае, легко узнаваемым. И бесконечно привлекательным. Многослойный и многоуровневый, он креативен и удобен. Гуляла по etsy, увидела инте…

  • » Длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт!

    Что ни говори, а длинное платье это - нужное платье. Потому как на все случаи жизни подойдёт. Мне кажется, всякая из нас это знает. Ищу варианты. Простые. Воротнички идут всем или почти всем. Застёжк…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Замечательный мастер по пошиву БОХО. Много разных моделей — вдохновляйтесь! Источник

  • » Ручное ткачество: бесконечное множество для применения

    Ткачество ручное — процесс получения ткани на ткацком станке или с применением более простых приспособлений (бердо, сволочок, дощечки) путем переплетения двух систем нитей, расположенных в…

  • » Русское бохо Евдокии Прохоровой. Детали крупным планом

    Источник

  • » И снова о бохо: история и особенности стиля

    Сама идея написать об истории стиля бохо появилась у меня по одной причине — я очень часто вижу, как люди путают это направление с классической этникой и стилем хиппи. И несмотря на то, что богемный …

  • » Тиллерсон: Число нарушений перемирия в Донбассе выросло на 60%

    США считают приоритетным сокращение уровня насилия на востоке Украины. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон. Во время выступления в Вашингтоне госсекретарь США отметил, что в 2017 году количест…

  • » Много новых бохо

    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. Источник

  • » США в виде резолюции предлагают остальным странам выслать рабочих КНДР на родину

    В пятницу состоится голосование по американскому проекту санкционной резолюции Совбеза ООН по КНДР. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на постпредство председательствующей в С…

  • » Стиль самовыражения - такой разный бохо

    Такой разный БОХО впрочем, таким и должен быть богемный стиль. Стиль самовыражения. Потому у него так много поклонников, что он разный, но всегда свободный, ниспадающий. Из хлопковых тканей - потому …

  • » Великолепное бохо: идеи от Златы

    2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40.…

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Замечательный мастер по пошиву БОХО. Много разных моделей — вдохновляйтесь! Источник

  • » Марокканский стиль в интерьере

    История существования марокканского стиля в интерьере насчитывает уже несколько столетий. Он объединил в себе традиции и культуру многих государств и народов. В этом стиле используются всевозможные р…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Длинные летние платья: 15 бесподобных идей для лета

    Смотрите, какие платья в тренде этим летом: 1, 2. Цветастые платья с длинным рукавом Длинные платья с длинным рукавом 3, 4, 5. Соблазнительно выглядят платья с пуговицами Платья в пол 6, 7. Длинн…

  • » Итальянский стиль для женщин 40 лет – с шиком!

    Как известно, в Италии культу стиля подвержены не только женщины, но и мужчины. Ни в одной другой стране вы не увидите так много ухоженных и щегольски одетых представителей сильного пола разных возра…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Супер бохо, вдохновляемся! Отличные примеры!

    Наткнулась на "Ярмарке мастеров" вот на такого мастера по пошиву БОХО 159 разных моделей - вдохновляйтесь! Создать демотиватор 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14…

  • » Выложи плитку на кухне в средиземноморском стиле

    Мозаика, расписанная плитка, плитка под натуральный камень ярких цветов: синяя, голубая, зелено-желтая и др., представляет собой средиземноморский стиль. Этот стиль выбирают люди которые живут «морско…

  • » Ванная комната в стиле шебби-шик: изысканность и индивидуальность

    Когда дело доходит до смешивания индивидуальности и моды в дизайне, то нет ничего более подходящего, чем стиль шебби-шик. При внедрении этого стиля в интерьер вы можете сохранить семейные реликвии, ве…

  • » Индийский стиль интерьера для вашего дома

    Страны Азии имеют свое, неповторимое очарование, оказывающее весьма серьезное влияние на каждого из нас. И неудивительно, что сегодня многие используют в дизайне интерьера элементы, присущие южным стр…

  • » Оформление интерьера в стиле бохо

    Наиболее ярким решением в интерьере является стиль бохо. Работая с ним, дизайнер получает полную свободу, так как может действовать смело и без ограничений. В целом,бохо представляет некий творческий …

  • » Интерьер в классическом стиле

    Классический стиль всегда остается вне конкуренции, так как именно он создает в жилище атмосферу уюта и гармонии, служит признаком отличного вкуса и материального благосостояния хозяев. Стиль легко уз…

  • » Готика как стиль интерьера

    Готика это художественный исторический стиль, который господствовал в западноевропейском искусстве с XIII по XV века. Больше всего готический стиль затронул архитектуру замков и церквей. Мы и сейчас в…

  • » Особенный стиль интерьера

    Мы живем во времена кардинальных перемен не только в политике, науке и сферах жизни, но и в мышлении. Кардинально меняются взгляды, желания, правила. Именно поэтому трендовыми сегодня выступают креат…

  • » Стиль кэжуал для дам 40+: 20 превосходных образов

    Кто сказал, что возраст женщины показывает ее внутреннее настроение? Это не так, женщина с годами только хорошее и мудрее. Ну ничего страшного что появляется небольшие изменении внешнем виде, но такое…

  • » Оверсайз (Oversize): стиль в полном объеме

    Свобода стиля и свобода кроя, комфорт и непринужденность — преимущества одежды oversize можно оценить, только примерив её. Не сдающий позиций вот уже несколько сезонов подряд тренд на подчеркнуто своб…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…

  • » Скандинавский стиль интерьера на 39 квадратных метрах (12 фото)

    В этой квартире-студии площадью 39 квадратных метров, оформленной в скандинавском стиле, зона спальни отмечена стеклянной стеной. Лёгкая перегородка не закрывает поток света, отделяя в то же время час…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть