[email protected]
Регистрация

Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

30.12.2017, 13:35 0 Интерьер




обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов" data-pagespeed-lsc-url="http://golbis.com/wp-content/uploads/2017/11/5-15107420014gnk8-520x254.jpg" />
В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остается куча грязи и песка. Из-за этого в осенне-зимний период приходится мыть полы в коридоре чуть ли не каждый день. В нашем обзоре несколько простых и полезных идей, которые помогут упорядочить обувь и перестать бояться слякоти.
1. Поддон с речной или морской галькой

В обычный пластиковый поддон можно насыпать камни, собранные на берегу реки или моря. Благодаря такой подставке, грязь с обуви будет стекать вниз через камушки, которые замаскируют подтеки. Пол будет чистым, а прихожая станет уютнее. Разумеется, периодически и поддон и камни нужно промывать под проточной водой. Кстати, для того, чтобы сделать такую...


...подставку, можно использовать даже старый поднос, а если нет камушков, можно приобрести недорогие декоративные шарики, продающиеся на рынках и в магазинах.

2. Стойка для вертикального хранения

Компактная стойка с вертикальными держателями поможет избежать беспорядка и грязи у входной двери. Сапоги и ботинки просто надеваются на деревянные стержни и сушатся в таком состоянии.

3. Вешалки для брюк

Из перекладины и нескольких вешалок можно сделать отличный «гардероб» для сапог. А чтобы избежать различных повреждений обуви, можно приклеить к зажимам кусочки войлока или плотной ткани.

4. Полка-решетка

На полке с решетчатой конструкцией обувь будет высыхать гораздо быстрее, чем на обычном стеллаже, где остаются подтеки и разводы.

5. «Коврик» из пробок

Из обычных винных пробок можно сделать отличную вещь для хранения и сушки ботинок и резиновых сапог. Пробки нужно просто приклеить к какому-нибудь поддону или старому подносу. Благодаря такому «коврику» в прихожей всегда будет чисто и комфортно.


Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Как хранить обувь зимой, чтобы

В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

25.11.17 Интерьер

Что же нужно делать, чтобы

Нет, наверное, человека, которому не нравилась бы замшевая обувь. Красивые, мягкие, удобные туфли, ботинки, сапожки и даже шлепанцы всегда поднимают настроение! В любое время года замшевая обувь тре…

09.04.18 Интерьер

Как организовать хранение обуви

Минимум два раза в год ботинки начинают жить своей жизнью, загромождая проход и заставляя вас спотыкаться? Рассказываем, как хранить обувь. Избавиться от «проклятия грязной прихожей» можно. Но мы не …

04.04.18 Интерьер

Как уберечь обувь от соли

В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

26.03.18 Дом

Мой «железнодорожный лайфхак»:

Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

21.12.17 Интерьер

Считаю, что это просто находка.

Наша зима всегда отличалась оригинальностью. С утра начинается дождь, к обеду он меняется на снег, который медленно превращается в лужи. Чувствуешь себя в сказке «12 месяцев», только подарков не разд…

15.12.17 Интерьер

Советы, которые помогут

Пришла зима, а вместе с ней мороз, снег, гололедица и попытки коммунальных служб очистить дороги и тротуары при помощи специальных средств. К сожалению, некоторых из них не лучшим образом влияю…

08.01.18 Красота

Ухаживай за обувью зимой

Зима нас радует прекрасными пейзажами и ощущением сказки. Но на проезжей части и тротуарах коммунальные службы упорно борются со снегом и льдом при помощи соли и различных химических растворов. Это, …

29.03.18 Интерьер

Ключевые фишки в оформлении

Открывая дверь, мы попадаем в небольшое помещение, именуемое прихожей. Часто, люди не особо обращают внимания на то, как сделать такой маленький, но такой важный объект приятным глазу. А зря! Ведь д…

16.01.18 Дом

Выбор прихожей

Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

23.10.17 Ремонт

Выбор прихожей

Что являет собою в квартире или доме прихожая? Это интерьер и лицо данного помещения, которое говорит о привычках и вкусах своих хозяев, и поэтому нужно продумывать до мелочей, выбор обстановки для п…

22.10.17 Ремонт

Тренды! Аксессуары и обувь

В этой публикации я представлю Вам самые остромодные вещи нового осенне-зимнего сезона. Начнём с обуви, недавно здесь была статья об обуви с показов и многие были смущены/напуганы/разочарованы, но ве…

08.12.17 Красота

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть