[email protected]
Регистрация

Снег перекрыл Транскавказскую магистраль

30.12.2017, 21:05 36 Экономика
0




Транскавказская магистраль будет закрыта не менее чем на сутки в связи с сильным снегопадом, сообщает ГУ МЧС по Северной Осетии.

Как указывается, сильный снегопад привел к росту снежного покрова на склонах гор, что спровоцировало сход лавин.

В...


...настоящее время ведется расчистка снега, но его толщина составляет более одного метра. Кроме того, из-за непогоды пока невозможно обстрелять лавинные очаги.

В настоящее время на пункте пропуска в районе Бурона развернут пункт обогрева и ждут своего часа 38 единиц техники.

Транскавказская магистраль соединяет Россию и Южную Осетию.

Снег перекрыл Транскавказскую магистраль
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » Транскавказская магистраль вновь открыта для проезда

    Соединяющая Россию и Южную Осетию Транскавказская магистраль вновь открыта после снегопадов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии. Как говорится в сообщении ведомства, на участке между нас…

  • » Парящий мост в «Зарядье» убирают от снега круглосуточно

    Бригада сотрудников ГБУ «Гормост» убирает круглосуточно снег с парящего в парке «Зарядье» моста. Этот необычный мост требует к себе повышенного внимания из-за обильного снегопада. По словам сотрудник…

  • » В Таллахаси выпал снег впервые за 29 лет

    В городе Таллахасси на севере штата Флорида впервые за 29 лет выпал снег. Толщина снежного покрова достигает 2,5 миллиметра. Об этом сообщил телеканал WCTV. Городское управление полиции в своем микр…

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, почему в Сахаре выпал снег

    Выпадение снега в пустыне Сахара является признаком глобального потепления, заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что к признакам изменения климата можно также отнести нав…

  • » Росприроднадзор объяснил природу синего снега в Петербурге

    Специалисты Росприроднадзора установили, откуда в Петербурге взялся синий снег. По их данным, причиной стал пигмент, который используют для производства красок. Токсичным синий снег не оказался и д…

  • » В новогоднюю ночь петербуржцев ждут снегопад и магнитная буря

    Петербуржцы встретят Новый год в непросты погодных условиях, предупреждают метеорологи. В Северную столицу придут сильный снегопад и магнитная буря. Сильный снегопад вызван приближающимся к Петербу…

  • » СМИ: в северной части пустыни Сахара выпал снег

    До 40 сантиметров осадков зафиксировано в северной части пустыни Сахара, в районе алжирского города Айн-Сефра. Уточняется, что сугробы снега пролежали на поверхности весь день и начали таять ближе к …

  • » Погода более суток держит паромы Керченской переправы у причалов

    Из-за непогоды Керченская паромная переправа закрыта уже более суток, заявила пресс-секретарь компании-оператора переправы "Морская дирекция" Анна Дятловская. Она напомнила, что работа переправы была…

  • » Сход лавины на севере Индии унес жизни 11 человек

    Как минимум 11 человек погибли в результате схода лавины на севере Индии. Инцидент произошел в штате Джамму и Кашмир. Среди погибших – двухлетний ребенок, сообщают местные СМИ. Отметим, что на дня…

  • » Пункты обогрева будут работать в Рождество по всему городу

    В православное Рождество Христово в Санкт-Петербурге будут организованы мобильные пункты обогрева и отдыха возле центров богослужения, сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу. Как сообщает кана…

  • » На Камчатке рассматривается возможность развертывания пунктов обогрева из-за циклона

    Погодные условия также стали причиной отмены занятий в школах, сообщает мэрия краевого центра. Уточняется, что занятия отменены для учащихся начальных классов всех школ города. Из сообщения краевого…

  • » Все школы Нью-Йорка закроют 4 января из-за снежной бури

    Школы Нью-Йорка не будут работать 4 января из-за снегопада, который начнется в ночь на четверг. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. В своем микроблоге Twitter Де Блазио написал, что сильный сне…

  • » Желтый уровень опасности объявили в Петербурге из-за надвигающегося снегопада

    В Санкт-Петербурге объявлен желтый уровень опасности из-за приближающегося снегопада. Все дорожные службы перейдут на усиленный режим работы, сообщил в городском комитете по благоустройству. На улицы…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного путепровода с Калужского шоссе на магистраль Солнцево-Бутово-Видное

    В настоящее время ведутся работы по обустройству сети уличного освещения, установке системы видеонаблюдения, автоматической противогололедной системы и автоматизированной системы управления дорожным д…

  • » Транскавказскую автомагистраль закрыли из-за снегопада

    Транскавказскую автомагистраль вечером 1 января закрыли из-за сильного снегопада. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе главка МЧС по Северной Осетии. Магистраль закрыли из-за угрозы схо…

  • » Стало известно, как изменилась работа аэропорта Пулково из-за снегопада

    Из-за снегопада и сильного ветра в Санкт-Петербурге произошли задержки авиарейсов аэропорта Пулково, сообщает пресс-служба ООО "Воздушные ворота Северной столицы". В частности, не состоялся рейс во …

  • » В Петербурге 900 единиц спецтехники будут устранять последствия снегопада

    В ближайшие часы на территории города продолжится сильный снегопад. Метеорологи прогнозируют продолжение снегопада в Санкт-Петербурге до завтрашнего дня. Ночью на дороги города выйдет более 900 машин…

  • » Наносившие удары по террористам Ту-22М3 возвращаются на родные аэродромы

    Российские бомбардировщики Ту-22М3 вылетели к местам постоянной дислокации, сообщает департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны. Указывается, что самолеты покинули аэродромы в Северной…

  • » Синоптики пообещали москвичам обильный снегопад

    В ближайшие сутки в Москве ожидается обильный снегопад. Как утверждают синоптики, 18-19 декабря в российской столице выпадет от 6 до 11 сантиметров осадков. По словам главного специалиста московского…

  • » МЧС предупреждает петербуржцев об опасности погоды в воскресенье

    В воскресенье в Северной столице ожидается снег, мокрый снег и гололед, говорится в сообщении ГУ МЧС по Санкт-Петербургу. В связи с этим МЧС призывает водителей и пешеходов быть предельно осторожными…

  • » Снегопад вызвал транспортный и энергетический коллапс в Великобритании

    Снег и сильные порывы ветра, вызванные штормом "Кэролайн", парализовали транспорт и нарушили энергоснабжение. Мощный снегопад, обрушившийся на Великобританию в воскресенье, стал причиной целого ряд…

  • » Андрей Бочкарев: завершен монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное в сторону Калужского шоссе

    «Мы вместе с генеральной подрядной организацией завершили монтаж основных конструкций левоповоротного тоннеля, который обеспечит выезд с дороги от ТПУ «Саларьево» на магистраль Солнцево-Бутово-Видное …

  • » Власти Петербурга начали прием заявок от горожан на уборку снега

    Комитет по благоустройству Северной столицы открыл круглосуточную горячую линию, по которой любой может сообщить о проблемах, вызванных снегопадом. Петербуржцам предлагается звонить по многоканальной…

  • » Большая стройка: РЖД планирует проложить новую скоростную магистраль в Китай

    Российская компания РЖД разработала проект скоростной магистрали, который пройдет из Европы в Китай через территорию Кемеровской области. www.riafan.ru Информационный сайт VSE42.Ru сообщает, что к…

  • » Движение по трассе в Красноярском крае ограниченно из-за погодных условий

    Для автобусов и грузовиков ограничено движение по трассе «Енисей» в Красноярском крае в связи со снегопадом. Об этом стало известно из сообщения в региональном управлении МЧС. Уточняется, что ограни…

  • » Прокуратура проверит работу властей Владивостока после транспортного коллапса

    Работу городских властей и управления ГИБДД по устранению последствий снежного циклона проверит прокуратура, сообщает пресс-служба ведомства по Приморскому краю. По предварительным данным, в городе с…

  • » Снег перекрыл дороги из Владивостока на юг Приморья

    Причиной образования многокилометровых заторов в Приморском крае стал мощный циклон, принесший снегопады. Как сообщают СМИ, наиболее интенсивные осадки в Приморском крае наблюдались в пятницу вечер…

  • » Главный синоптик Петербурга предупредил о снежном начале зимы

    Александр Колесов, главный синоптик Петербурга, предупредил горожан о снежном декабре. В начале следующего месяца в городе ожидаются снегопады. Уровень покрова поднимется на высоту, непривычную для д…

  • » Снегоплавильный комплекс построят в Лефортово

    Снегоплавильный комплекс появится в районе Лефортово на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Пункт по переработке снега и очистке тал…

  • » Гололед стал причиной остановки движения автобусов на трассе Чита-Хабаровск

    Сильный снегопад прошел в Хабаровске в ночь на 14 ноября. На данный момент, в регионе продолжается метель, из-за которой трасса Чита – Хабаровск была сильно завалена снегом, что сделало невозможным п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть