[email protected]
Регистрация

Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко

30.12.2017, 22:00 0 Дом




олмистый лес за окном и элегантная современная классика в интерьере — вот что бывает, когда превращаешь старый летний домик в свое постоянное уютное гнездышко.

Андрес недавно решил вернуться к истокам: оставив свою городскую жизнь, он решил переехать вглубь Испании в дом, где проходили его...


...летние каникулы в детстве.

Благодаря этому 100-летний дом получил новое дыхание, а его хозяева — место, где семья нашла счастье. Великолепно!

Источник


Как переоборудовать старый летний домик в уютное семейное гнездышко
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Уютное местечко для зимних

Когда у тебя помимо основного жилья в городе есть небольшой деревянный домик в горах, куда можно рвануть со всей семьей на выходные или во время зимних каникул, и насладиться компанией родных людей — …

14.01.18 Дом

Женственный интерьер в белом

Если убрать всю мебель и декор из этой прекрасной квартиры в Стокгольме, то получим идеально белую пустую коробку. Но благодаря умелой работе декоратором, перед нами великолепное и уютное небольшое гн…

21.12.17 Дом

Семья поехала в приют, чтобы

В Северной Англии была одна семья, у которой пропал 10-летний кот. Маленький мальчик Ронни, которому было 5 лет, очень грустил из-за этого. Но когда умер их второй кот, семья решила, что необходимо…

14.12.17 Дом

Этот крошечный домик имеет

Какое место для проживания Вы бы выбрали? Шумный и грязный мегаполис? А может всё-таки экологически чистое место, в котором нет никакой суеты? Что же, решать только Вам! Но будьте уверены, после тог…

05.01.18 Дом

68-летний Ричард Гир женился на

Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

23.04.18 Новости политики

Вратарь сборной России может

Во вторник 2 января появилась информация о трансфере российского голкипера Владимира Габулова в европейский футбольный клуб. Как сообщают СМИ, 34-летний вратарь тульского «Арсенала» и сборной Росси…

01.04.18 Экономика

СМИ: "Карточный домик" вернется

Телесериал "Карточный домик" продолжат снимать без Кевина Спейси. По данным от источников CNN, американская телекомпания Netflix намерена продолжить съемки популярного сериала "Карточный домик". Се…

13.11.17 Экономика

Канадец построил дом из

Домами из контейнеров нынче никого не удивишь, из них даже целые отели строят. Подобные сооружения обычно можно увидеть в теплых странах, где нет необходимости отапливать помещение. Но 32-летний Джозе…

18.01.18 Дом

Когда-то фермерский дом с

Еще несколько лет назад этот дом в Нидерландах представлял собой старый комплекс фермерских зданий, состоящий из коровника, хранилища и небольшого хозяйского дома между ними. Но новые хозяева, недавно…

13.01.18 Дом

52-летний бездомный поступил в

52-летний Джефф Эдвардс, бывший бездомный, который продавал газеты на улицах Кембриджа, поступил в колледж Хьюз Холл для людей в возрасте и будет изучать английскую литературу. Источн…

23.11.17 Диеты

Майдан подождет! Саакашвили

Фото: Review News / Shutterstock.comБывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили решил, что он устал от активной «борьбы с кровавым режимом». Скоро Новый год, зимние каникулы, Рождество. Все …

28.12.17 Новости

Бывшая жена оставила мужу

Рафаэль Монтессо — 30-летний парень, которого бросила жена в день его рождения. Она забрала абсолютно все, оставив ему лишь пустую квартиру и бультерьера Джимми Чу. Молодой человек не растерялся и отн…

25.11.17 Дом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть