[email protected]
Регистрация

Украина: Россия должна нам за войну на Донбассе 33 вагона золота

31.12.2017, 00:20 42 Новости
0




«По исследованиям Академии Наук Украины совместно с Министерством Обороны, только загрязнением почвы тяжёлыми металлами в результате бомбёжек и артобстрелов с обеих сторон, затоплением шахт и загрязнением грунтовых вод, уничтожением в результате неконтролируемых пожаров лесостепных заказников и заповедников, Украине нанесён ущерб на территории Крыма и оккупированной части Донбасса в...


...эквиваленте, равном 33 вагонам золота высшей пробы, и это на несколько вагонов больше, чем в принципе составляет золотой запас России. В случае контрибуции, Российской Федерации придётся долго отстаивать суммы нанесённого ущерба и терять свою часть золотого запаса», – заявил Мартыненко.


- Этот доход может не только полностью снять проблему внешнего долга страны, но и обеспечить "всем жителям страны трёхлетний отдых на Канарских островах" .....

Украина: Россия должна нам за войну на Донбассе 33 вагона золота
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Россия быстро увеличивает свой золотой запас. Почему на Западе это назвали «плохим знаком для мира»

    Путин делает шаги, которые могут говорить о нарастающей угрозе всему миру. Об этом заявил эксперт британского издания Daily Express. Речь идет о быстром увеличении золотого запаса России. Дословно в британской газете написано следующее: Адриан Эш, директор по исследованиям в BullionVault, заявил...

  • » Турция забрала все свое золото из ФРС США

    Центральный банк Турции за прошлый год вывел весь золотой запас республики из Федерального резерва США, где он находился на хранении, сообщает газета Hurriyet со ссылкой на отчет турецкого ЦБ. П…

  • » МИД Украины взбесился из-за гуманитарного конвоя МЧС РФ на Донбассе

    Украинский МИД направил в Москву ноту протеста из-за гумконвоя МЧС России, который привез помощь жителям Донбасса. Об этом сообщает РБК Украина. Украинская сторона негодует из-за того, что гуманитар…

  • » Эксперты назвали главные причины вывода всего золота Турции из США

    Турецкие СМИ сообщают, что власти страны вывели весь золотой запас государства из Соединенных Штатов. Для американского правительства это стало «тревожным звоночком». Отметим, об этом заявили пре…

  • » На Украине уже подсчитали, сколько им нужно миротворцев на Донбассе

    Численность миротворческой миссии ООН на Донбассе в зависимости от ее задач может составить от 10 до 40 тыс. человек. Об этом в интервью BBC News Украина заявил министр обороны Степан Полторак. По сл…

  • » Запад может передумать и снять санкции с РФ: Волкер сделал Украине предупреждение из-за регресса в Донбассе

    Специальный представитель США по вопросам Украины Курт Волкер сделал Киеву предупреждение из-за отсутствия прогресса в переговорном процессе по Донбассу. Страны Запада должны видеть прогресс в перего…

  • » США остались без золотого резерва Турции

    Турецкий Центральный банк вывел весь золотой запас страны из США. Причиной такого решения стали ухудшающиеся отношения Анкары с Вашингтоном. До 2017 года в американском Федеральном резерве хранилось …

  • » Курс на независимость: в ГД прокомментировали изъятие Турцией золотого запаса из США

    Недавнее решение правительства Турции о выводе золотого резерва страны из США свидетельствует о взятом Анкарой курсе на полную независимость от Вашингтона. В таком ключе высказался по этому поводу де…

  • » Турция вывела свой золотой запас из США

    Центральный банк Турции вернул свой золотой запас, ранее находившийся в Федеральной резервной системе США. Об этом со ссылкой на турецкие СМИ 19 апреля сообщает азербайджанское информагентство Tren…

  • » Россия хранит свой золотой запас в Москве

    Владимир Путин оценил российское золото Центральный банк России в последние годы значительно увеличил закупки золота. Всего за несколько лет РФ превратилась в одного из крупнейших производителей, а т…

  • » Модернизация в действии: Крымская железная дорога планирует отремонтировать 22 вагона

    Жизнь Крыма серьезно изменилась после возвращения полуострова в состав России в результате референдума в 2014 году. Власти РФ серьезно вкладываются в развитие инфраструктуры РК, которая была сильно з…

  • » Украина готова обеспечить жильем беженцев с Донбасса через 7,5 тысяч лет

    Как известно, после начала войны на юго-востоке Украины, власти Киева предложили мирным жителям Донбасса переехать в различные города Незалежной. Таким образом руководство страны пыталось завоевать си…

  • » Дедолларизация: Россия ускоряет темпы по накоплению золота

    Было время, когда в нашей стране всё измерялось в долларах, хотя нашей национальной валютой и тогда являлся рубль. Позже был поставлен вопрос о дедолларизации российской экономики, но для этого необхо…

  • » СМИ: Россия и Китай могут положить конец экономическому доминированию США

    Стремительно растущая экономическая сила Китая, одного из крупнейших импортеров нефти в мире, вкупе с Россией могут пошатнуть гегемонию доллара США в мировой экономике. Как отмечает китайское…

  • » В Польше появится министр по борьбе со смогом

    Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий собирается назначить специального министра, который будет заниматься проблемами с загрязнением воздуха. В Польше появится министр по борьбе со смогом, об эт…

  • » Золотая лихорадка: правительство предлагает разрешить добычу частникам

    С 1954 года в Советском Союзе была запрещена добыча золота частным лицам. До этого количество старателей достигало 120 тысяч человек. С тех пор ничего особо не поменялось – золото в России могут добыв…

  • » Цена на нефть установила трехлетний рекорд

    Цена на нефть Brent стремительно растет. В настоящее время за баррель «черного золота» дают уже больше 67 долларов, следует из биржевых данных. В последний раз такими высокими цены были весной 2015 го…

  • » Пушков присвоил Украине статус «страны года» по уровню самостоятельной экономической регрессии

    Украину «страной года» по нанесению самой себе экономического ущерба назвал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Об этом стало известно из сообщения Пушко…

  • » СОБЧАК ЗАЯВИЛА О ВЫПЛАТЕ КОНТРИБУЦИИ ЗА ДОНБАСС.

    Заявившая о своих президентских амбициях российская журналистка Ксения Собчак допустила, что РФ может выплатить Украине компенсацию за «войну на Донбассе». Об этом она заявила в ходе телемоста с укра…

  • » Украина планирует получить от России 33 вагона золота за Крым и Донбасс

    Украинские власти не оставляют надежды решить финансовые проблемы своей страны за счет России. Так, на этой неделе глава аналитического отдела украинско-хельсинской группы по правам человека Олег Март…

  • » Десятки вагонов золота: в Киеве озвучили стоимость Крыма и Донбасса

    Глава аналитического отдела украинско-Хельсинской группы по правам человека Олег Мартыненко выступил с неожиданным заявлением. По его словам, Украина будет требовать от России 33 вагона золота за прин…

  • » Украина теряет большие деньги на блокаде Донбасса

    Понятно, что не только деньги.Но и деньги тоже.Замглавы Нацбанка Украины заявил, что транспортная блокада Донбасс нанесла ущерб украинской экономике.Размер ущерба - $1,8 млрд. в 2017 году.В 2018 году…

  • » Порошенко выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса

    Украинский президент Петр Порошенко сделал заявление к Международному дню прав человека, в котором выразил благодарность жителям Крыма и Донбасса "за непоколебимую веру в Украину". Об этом стало извес…

  • » В ЕС напомнили об обязанности Киева выплачивать пенсии в Донбассе

    Посол Евросоюза в Киеве заявил о необходимости Украины выплачивать пенсии жителям Донбасса. Об этом Хюг Мингарелли заявил 4 декабря. По словам дипломата, Украина должна обеспечить выплату пенсий и по…

  • » Мнение социолога из Киева: Украина может обойтись без Крыма и Донбасса

    Хотя Украина испытывает острую нехватку угля, который добывается на отколовшемся Донбассе, директор Института демографии и социальных исследований НАН Украины Элла Либанова пытается успокоить украинце…

  • » Зампред ЦБ РФ заявил, что России целесообразно увеличивать долю золота в резервах

    Зампред ЦБ РФ Сергей Швецов на конференции "Рынок драгоценных металлов" заявил, что долю золота в международных резервах России целесообразно увеличивать. "Каждая страна сама для себя определяет, ч…

  • » Мединский пригрозил Нидерландам разрывом отношений из-за крымского золота скифов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский предостерег Амстердам от передачи золота скифов Украине. Если по решению суда в Амстердаме золото скифов не вернется в музеи Крыма, то это может иметь печальн…

  • » В России рассказали о размерах золотого запаса страны

    Глава Гохрана Андрей Юрин рассказал о размерах золотого запаса России. По его словам, он достаточен для того, чтобы в стране сохранялась стабильность экономики вне зависимости от колебаний валют. П…

  • » Мединский пригрозил прервать отношения с музеями Голландии из-за золота Крыма

    Владимир Мединский, глава министерства культуры России, пригрозил прервать отношения с музеями Нидерландов из-за конфликта вокруг скифского золота из музеев Крыма. Амстердамский суд постановил, что э…

  • » Россия или Украина: статус Крыма в глазах Запада решит судьбу скифского золота и межмузейных отношений Москвы и Амстердама

    Проблема возвращения коллекции скифского золота Крыму касается только расхождения юридических реалий в России и на Западе по принадлежности региона, при этом есть надежда на благоприятное решение проб…

  • » Мадуро дал старт реструктуризации внешнего долга Венесуэлы

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о необходимости реструктуризации внешнего долга страны. По словам главы государства, политика рефинансирования и реструктуризации внешнего долга, а также все…

  • » СМИ назвали сумму ущерба от лесных пожаров в Калифорнии

    По последним данным, количество жертв лесных пожаров в Калифорнии составило 43 человека. Информационное агентство Associated Press со ссылкой на официальные источники сообщает, что ущерб, который н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть