[email protected]
Регистрация

Мэр присвоил звание «Почетный строитель города Москвы» шести работникам отрасли

31.12.2017, 00:35 76 В Москве
0



Звание «Почетный строитель города Москвы» 8 декабря 2017 года присвоено шести работникам отрасли, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Шесть человек сегодня стали почетными строителями Москвы. Среди них Александр Ворожбитов – гендиректор компании, которая проектировала всем хорошо знакомые высотки в «Москва-Сити», работала над стадионами «Лужники» и «Динамо», – написал С. Собянин в своем микроблоге в Twitter.

Он добавил, что среди тех, кому 8 декабря присвоено звание «Почетный строитель города Москвы» – Валентина Дмитриевцева, которая 30 лет работает в...


...отрасли.

«Руками В. Дмитриевцевой оштукатурены дома в Медведково, Гольяново, Митино и многих других районах города. 30 лет она работает в отрасли и добросовестно делает свою нелегкую работу», – подчеркнул С. Собянин.

Напомним, звание «Почетный строитель города Москвы» присваивается высокопрофессиональным работникам отрасли за большой личный вклад в организацию и развитие строительства, за заслуги в производственной деятельности, работающим в сфере строительства Москвы не менее 15 лет.

Как изменились «Лужники»: спецпроект stroi.mos.ru

Реконструкция стадиона «Динамо»

Как строится «Москва-Сити»

Мэр присвоил звание «Почетный строитель города Москвы» шести работникам отрасли
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве стартовал конкурс «Московские мастера - 2019» среди специалистов строительной отрасли

  • » В Москве заключено трехстороннее соглашение между Правительством Москвы, работодателями и профсоюзом строительной отрасли

    В Москве подписано отраслевое трехстороннее соглашение на 2019-2021 годы между столичным Правительством, работодателями строительного комплекса города и Территориальной организацией профсоюза работник…

  • » Стройкомплекс поздравил ветеранов-строителей с 77-й годовщиной Битвы за Москву

    «Эта дата вписана в героическую летопись города и страны. Напряженные бои за Москву стали переломной точкой в Великой Отечественной войне – впервые непобедимый вермахт был остановлен и разбит. Исход б…

  • » Президента Украины лишили звания почётный гражданин города Верона

    Член городского совета Вероны Вито Коменчини сообщил, что муниципалитет Вероны лишил президента Украины Петра Порошенко почетного гражданства. «Решение об отмене вступает в силу немедленно,» — заявил…

  • » Развитие Зеленограда будет продолжено – Собянин

    Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей Зеленограда с 60-летием Зеленоградского административного округа и наградил почетных работников за выдающийся труд и вклад в развитие ЗелАО. …

  • » Собянин рассказал, как оценить благоустройство Москвы

    Мэр российской столицы Сергей Собянин призвал горожан оценить благоустройство Москвы на портале проекта «Активный гражданин». Как сообщают СМИ, Собянин заявил, что приглашает москвичей оценить прое…

  • » Гостям Московского урбанистического форума будут помогать волонтеры

    В форуме примут участие более 270 добровольцев Руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин сообщил, что в рамках подготовки и работ…

  • » Собянин открыл Центр оперативного управления ГУВД Москвы

    Мэр столицы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли Центр оперативного управления ГУ МВД России по Москве. Он находится на ул. Петро…

  • » Собянин: Большая кольцевая линия метро «даст фору» МЦК

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о пользе от Большой кольцевой линии для города. По его словам, метрополитен способен «дать фору» МЦК, и по Большой кольцевой дороге будут перевозить как минимум в …

  • » Собянин сообщил, как будет назван Третий пересадочный контур

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об итогах голосования по выбору названия Третьего пересадочного контура. Новое подземное кольцо Москвы назовут «Большой кольцевой линией». Голосование проходило на…

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » В Москве отреставрировали 182 памятника архитектуры в 2017 году – Собянин

    В прошлом году было отреставрировано 182 объекта культурного наследия в столице, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Многие уникальные объекты спасены от разрушения. На…

  • » Стало известно о развитии зеленых насаждений в историческом центре Москвы

    В Москве за 2017 год было высажено более 60 тысяч деревьев, заявил мэр Москвы Сергей Собянин на своей официальной странице в социальной сети Twitter. Градоначальник уточнил, что около семи тысяч зеле…

  • » Собянин: Во время работ в центре Москвы нашли более 10 тысяч артефактов

    За два года работ на центральных улицах Москвы были найдены свыше 10 тысяч артефактов, сообщил мэр города Сергей Собянин. В своем микроблоге Twitter Собянин написал, что среди 10 тысяч артефактов 500…

  • » Инвестиции в основной капитал Москвы выросли на 70% за семь лет – Собянин

    Объем инвестиций в основной капитал Москвы приблизился к 2 трлн рублей в год, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. «На Госсовете рассмотрели вопрос инвестиционной активн…

  • » Собянин назвал точное количество и дату открытия елочных базаров в Москве

    На территории Москвы с 20 декабря будут функционировать 206 елочных базаров, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальной страницы мэра Москв…

  • » Власти Москвы поддержат столичную киноиндустрию для создания образа города

    Всестороннюю поддержку московской киноиндустрии пообещал мэр Москвы Сергей Собянин с целью создания образа столицы в кинематографе. Об этом стало известно во вторник из сообщения ТАСС со ссылкой на з…

  • » Собянин уволил главу управы Красносельского района Москвы

    Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение об освобождении Натальи Мамоновой от должности главы управы Красносельского района столицы. Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение об освоб…

  • » Собянин сделал новогодний подарок водителям в Москве

    С 31 декабря по 8 января автомобилисты получат возможность парковаться бесплатно, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. В эти дни машину можно будет оставить на любой стоянке, которая входит в зону парко…

  • » Собянин назвал решение Путина об участии в выборах хорошей новостью

    Заявление президента России Владимира Путина о выдвижении на выборы 2018 года является хорошей новостью для москвичей. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник в своем микроблоге Twi…

  • » Собянин внес законопроект об изменениях в Генплане столицы в Мосгордуму

    Мэр Москвы Сергей Собянин внес на рассмотрение Мосгордумы в первоочередном порядке законопроект о внесении изменений в Генеральный план столицы. Документ размещен на сайте Мосгордумы. …

  • » Собянин внес законопроект об изменениях в Генплане столицы в Мосгордуму

    Мэр Москвы Сергей Собянин внес на рассмотрение Мосгордумы в первоочередном порядке законопроект о внесении изменений в Генеральный план столицы. Документ размещен на сайте Мосгордумы. …

  • » Мэр Москвы пригласил жителей на выставку конкурсных проектов по реновации

    Мэр Москвы Сергей Собянин пригласил жителей столицы на выставку конкурсных проектов по программе реновации жилья, которая проходит в «Доме на Брестской». «В «Доме на Бр…

  • » Сергей Собянин рассказал о благоустройстве города в 2018 году

    Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о работах по благоустройству, запланированных на 2018 год. Программа благоустройства сместится из исторического центра города и перейдет в плановый режим. Соответс…

  • » Утвержден проект планировки участка промзоны «Красный строитель»

    Промзону «Красный строитель» в районе Чертаново Южное на юге столицы частично реорганизуют. Соответствующее постановление подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Речь идет …

  • » С. Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » С.Собянин: четыре новых пожарных депо откроют в ТиНАО до конца года

    В ТиНАО до конца 2017 г. будут открыты четыре новых пожарных депо. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем микроблоге в Twitter. «До конца года откроем в ТиНА…

  • » Собянин рассказал о приоритетах экономики Москвы

    В экономике Москвы на первый план выходит социальная сфера, заявил мэр столицы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что бюджет 2018 года вдвое больше, чем в 2011 году в абсолютном выражении. Градоначальни…

  • » Четыре жилых дома построили в промзоне «Красный строитель»

    Промзону «Красный строитель» на юге Москвы частично реорганизуют. Здесь уже возвели четыре корпуса жилого комплекса «Варшавское шоссе 141». В 2017 году планируется ввес…

  • » Интерактивный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек

    Градостроительный макет Москвы на ВДНХ посетило около 10 тыс. человек с момента его открытия, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. …

  • » В промзоне «Красный строитель» построят жилой комплекс

    Более 100 тыс. кв. м жилья с социальными объектами возведут в промзоне «Красный строитель», сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » В промзоне «Красный строитель» возведут более 100 тыс. квадратных метров жилья и соцобъектов

    Городские власти в настоящее время разрабатывают проект планировки части территории производственной зоны № 36 «Красный строитель» площадью 11,1 гектаров. Как сообщил …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть