[email protected]
Регистрация

Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС

31.12.2017, 06:20 79 Экономика
0




Об оказании негативного влияния на экономику Европы, в связи с продлением антироссийских санкций, сообщил премьер-министр Словакии Роберт Фицо.

Фицо указал на необходимость поддержки санкций, в связи с его нежеланием «разрушать единство Евросоюза».

Он также сообщил о...


...невозможности избежания будущих дискуссий по вопросу продления санкций в отношении России. Фицо уточнил, что принятие подобных мер касательно РФ будет проходить еще сложнее, в связи с негативным влиянием таких санкций на экономику Европы.

Премьер Словакии напомнил о собственной поддержке развития дружеских отношений между Евросоюзом и Россией.

Премьер Словакии: поддержка санкций против России была необходима для сохранения единства ЕС
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Берлускони назвал антироссийские санкции абсурдными

  • » Пеллегрини ответил, сможет ли Словакия голосовать против санкций

  • » Помпео: с Турции могут снять ряд санкций

    Ряд санкций, введённых американской стороной против Турции, могут быть сняты в связи с возвращением пастора Эндрю Брансона домой, — заявил госсекретарь США Майк Помпео. Помпео указал, что окончательн…

  • » Источник рассказал, почему Лондон не потребует от Брюсселя новых антироссийских санкций

    Для введения нового пакета санкций в отношении Российской Федерации, тем более в связи со скандальным «делом Скрипалей», нет серьезных оснований. Об этом агентству ТАСС рассказал источник в Европейск…

  • » Посла США вызвали в МИД Китая из-за новых санкций

    Центральное телевидение Китая сообщает, что министерство иностранных дел Китая вызвало посла США в КНР в связи с введенными санкциями за сотрудничество с Россией. «Министерство иностранных дел Китая …

  • » Итальянская партия готовит документ об отмене антироссийских санкций

    Итальянская партия «Братья Италии» готовит документ с призывом отказаться от продления антироссийских санкций. О такой идеи сообщил депутат от этой партии Аугуста Монтарули. Об этом сообщает ТАСС. Со…

  • » G7 выступила за сохранение санкций в отношении России

    Страны «большой семерки» выступили за сохранение антироссийских санкций, которые ранее были введены за «неприемлемые действия России на Украине», передает РИА Новости сообщение МИД Канады.Министр Фрил…

  • » СМИ: Меркель попросит у Трампа освобождения от поддержки антироссийских санкций

    Американское издание The Wall Street Journal выходит с материалом, в котором утверждается, что власти Германии собираются обратиться к президенту США Дональду Трампу по вопросу антироссийских санкций.…

  • » Новый санкций против России не будет — Госдеп

    Посольство России в Вашингтоне получило уведомление от администрации президента США Дональда Трампа, что новых санкций против России в ближайшее время вводить не будут. «Я подтверждаю, что посольство…

  • » Профессор ВШЭ отреагировал на доклад о новых санкциях США в отношении России

    Публикация так называемого «кремлевского доклада» не означает введение США новых антироссийских санкций, заявил профессор Высшей школы экономики Александр Домрин. По словам эксперта, в документе возм…

  • » "Без театральных жестов": Премьер Словакии объяснил решение не высылать из страны российских дипломатов

    Премьер-министр Словакии Петер Пеллегрини сообщил, что страна не будет высылать российских дипломатов в связи с предполагаемой причастностью РФ к отравлению экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его до…

  • » Глава МИД ФРГ выступил за поэтапную отмену санкций против РФ

    Зигмар Габриэль, министр иностранных дел ФРГ, высказался за поэтапную отмену антироссийских санкций. Соответствующую информацию приводит Deutsche Welle. По словам Габриэля, одномоментно отменить все …

  • » Трамп в последний раз продлил режим приостановки санкций против Ирана

    Американский президент Дональд Трамп решил продлить режим снятия санкций в отношении Ирана. Как сообщают СМИ, речь идет о приостановке действия антииранских санкций в связи с реализацией соглашения…

  • » Партия свободы в Австрии намерена бороться за отмену антироссийких санкций

    Австрийская партия свободы (АПС) будет добиваться отмены антироссийских санкций в составе коалиционного правительства, заявил лидер АПС Хайнц-Кристиан Штрахе во время представления будущих членов каби…

  • » В России появился оперативный штаб по защите ОПК от санкций

    О мерах, принимаемых в связи с возможным усилением санкций США против российских оборонных предприятий, рассказал вице-премьер Дмитрий Рогозин. По его словам, в коллегии Военно-промышленной комиссии …

  • » Постпред России отказался прогнозировать возможность отмены антироссийских санкций со стороны ЕС

    Однако возможность отмены соответствующих санкций со стороны ЕС признал постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов. Чижов заявил, что вероятность отмены санкций в отношении России с…

  • » Премьер Нидерландов рассказал, когда Евросоюз продлит санкции против России

    Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте рассказал журналистам о том, когда будут продлены санкции против Российской Федерации. По словам Рютте, следует ждать их продления. Так он ответил на вопрос: …

  • » В Госдуме рассказали об ощущениях от санкций Евросоюза

    Продление антироссийских санкций Евросоюза не вызвало никакого удивления в России. Об этом заявил депутат Госдумы Руслан Бальбек. По его словам, Москва уже настолько привыкла к санкциям, что не «мы…

  • » Премьер Словакии напомнил о негативном влиянии антироссийских санкций на мировую экономику

    Экономика стран-членов Европейского союза находится под давлением из-за действий антироссийских санкций, сообщил глава правительства Словакии Роберт Фицо. Он также отметил, что поддержал санкции для …

  • » МИД Австрии не исключает отмены санкций против РФ в 2018 году

    Новый министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль считает разговоры о продлении санкций против России в 2018 году преждевременными. Глава МИД Австрии Карин Кнайсль считает вопрос о продлении анти…

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » Не газом единым! РФ и ФРГ обсуждают совместные железнодорожные проекты

    Несмотря на жёсткую позицию правительства Германии в отношении антироссийских санкций, немецкий бизнес продолжает налаживать связи с нашей страной. Германия была и остаётся ведущим экономическим партн…

  • » В Совете Европы задумались об отмене санкций против России

    В Совете Европы всерьез задумались о необходимости отмены антироссийских санкций. Соответствующее мнение озвучил генсек организации Турбьерн Ягланд. По его словам, в СЕ опасаются, что Россия попрос…

  • » Джабаров рассказал, когда антироссийские санкции могут быть сняты

    Тема отмены антироссийских санкций будет все чаще всплывать в Европе, заявил первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Он подчеркнул, что при этом сложно гово…

  • » В Киеве раскритиковали заявление главы Совета Европы о снятии санкций с России

    Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко обрушилась с критикой на главу Совета Европы Турбьерна Ягланда. По ее словам, все заявления Ягланда являются «самодеятельностью» и «не соответствуют» резолюц…

  • » Депутат Новиков: Европа все больше осознает вред антироссийских санкций

    Политика санкций против России дает явные сбои, констатировал первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков. Он прокомментировал для RT слова генерального секретаря Совета Ев…

  • » Президент Чехии Земан призвал Евросоюз отказаться от санкций в отношении России

    Президент Чехии Милош Земан заявил, что экономическое сотрудничество между Чехией и Россией развивается вопреки санкциям и призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. "Однако, не…

  • » Медведев: товарооборот между Россией и США вырос

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о росте товарооборота между Россией и США. По его словам, экономика и сотрудничество оказались сильнее санкций. Медведев подчеркнул, что американск…

  • » Собчак решила объяснить смысл своего заявления о поддержке санкций

    Сообщения СМИ относительно ее заявлений о поддержке антироссийских санкций США прокомментировала Ксения Собчак. Собчак на своей странице в социальной сети Instagram отметила, что журналисты должны …

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Мэр Любляны: собираемся подписать декларацию об отмене санкций против России

    Мэр города Любляны Зоран Янкович анонсировал подписание декларации об отмене санкций против России. Планируется, что это будет сделано в рамках Генеральной конференции европейских городов. Градоначал…

  • » Орешкин сообщил о вторичности санкций для американских инвесторов

    Американские инвесторы не поднимали вопрос санкций относительно госдолга Российской Федерации, заявил министр экономического развития РФ Максим Орешкин по итогам встречи с представителями бизнеса США.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть