[email protected]
Регистрация

Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки

31.12.2017, 06:50 0 Интерьер




Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки...

Он бых еще и лаком покрыт, поэтому пришлось использовать жидость для снятия лака с мебели. Нанесла. подождала и сняла все шпателем. Потом все отшкурила крупной наждачкой, затем мелкой и только после этого загрунтовала грунтовкой для дерева.

Закрасила все акриловой краской,смешала базовый красный и коричневый 2 к 1. Бордюрчик покрасила золотой акриловой краской. Все кисточками разных размеров.Потом в магазине на глаза попалась такая штучка,...


...они ее краской-паутинкой называют...

не долго думая я решила запаутинить свой сервант - хуже все равно не будет)

Секрет этой краски в том чтобы хорошо взболтать флакон и разпылять на растоянии 30-50 см,

тогда все красиво получается

.

Покрыла все акриловым лаком, глянцевым. Вот что из этого вышло. Осталось зеркало внутри вставить и стеклянную полочку. Надеюсь идея кому-то пригодится!)

Материалы:
акриловые краски и лак, аэрозольная краска, грунтовка по дереву, жидкость для снятия лака, наждачная бумага, кисти
Источник

Был у бабушки старый сервант...пока не попал ко мне в руки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Превращаем старый сервант в

Вот такой замечательный получился декоративный камин: Взяли верхнюю, зеркальную часть, вынули стекла и стеклянную полку, поставили его на бок. Привинтили два бруска… … и две фанерки — сверху и снизу,…

25.11.17 Ремонт

Как мы с Мартином стулья

1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

21.03.18 Дом

Как мы с Мартином стулья

1. Совсем маленький пост.Достались мне от бабушки два старых деревянных стула. Вроде страшно выглядят, но крепкие.Крутила их вертела, решила перекрасить и обивку перетянуть.Кот Мартин помогал в меру с…

11.04.18 Дом

Реставрация старых стульев

Были у нас дома стулья, на которых стояли то горшки с цветами, то они просто очень редко, но использовались по назначению на улице. В общем, хотела я их выбросить, но потом решила привести в приг…

02.04.18 Интерьер

Винтажная переделка старой

Винтажная переделка старой тумбочки от автора ОляКо Для работы понадобилось: очень много наждачной бумаги, шпатлевка по дереву, резиновый шпатель, белая краска, колер "охра", краска "умбра жжен…

06.03.18 Интерьер

Старый холодильник нуждался в

Старый холодильник 1965 года нуждался в косметическом ремонте.Был зачищен где это нужно, и загрунтован Потом покрашен краской с работы Валиком с "фикспрайса" валик гавно... постоянно…

14.10.17 Дом

Расписываем бабушкин сундук,

Пришло время украшать мое "Гнездовье". В ближайшее время буду активно заниматься декорированием интерьера и делиться с вами своими идеями. Сегодня расскажу, как я расписывала тумбочки, шкаф, стол и ба…

15.10.17 Дом

Подставка для канцтоваров

Как же жалко выбрасывать разные упаковки. А ведь это- прекрасный материал для творчества. Посмотрите, какую подставку для канцтоваров можно сделать из мусора:-)). Материалы: -Бобины от бумажных пол…

27.03.18 Интерьер

Реставрация старинного комода

Я (автор), наконец, закончила свою саму грандиозную работу — старинный комод. Больше двух месяцев я билась за его новый облик (в примечании я написала 20 дней — срок, за который реально сделать эту ра…

14.10.17 Дом

Замечательные варианты

Продолжаем свой экскурс по мебельному дефиле с замечательными вариантами переделок мебели. Если Вы совершенно не умеете рисовать, а перемен в мебели хочется, воспользуйтесь красивым кружевом. Которо…

21.02.18 Интерьер

Как старую кухню превратить в

итак, куплены фотообои (самые обычные бумажные),клей для бумажных обоев,краска,лак,кистии валик.переделку начали с того, что тщательно вымыли и обезжирили всю поверхность.снаружи покрасили черной краской в 2 слоя:а

23.12.16 Технологии

Как эффектно переделать старую

Пожалуй, у многих из современных обывателей дома или на даче сеть старая советская мебель. Одни ее берегут, т. к. привыкли видеть мебельную стенку или сервант в строго определенном месте десятилети…

10.01.18 Интерьер

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть