[email protected]
Регистрация

BMW построит полигон за 100 миллионов евро

31.12.2017, 15:15 88 Авто
0



Баварский производитель намерен построить испытательную площадку для автомобилей новой генерации.

Компания BMW планирует инвестировать 100 миллионов евро в постройку тестового полигона в Чехии для испытаний беспилотных моделей и электромобилей, информирует пресс-служба немецкого производителя.

Площадка будет построена на участке площадью 500 гектаров недалеко от...


...Карловых Вар, а это значит, что добраться от штаб-квартиры BMW в Мюнхене до полигона можно будет не более чем за 2,5 часа.

BMW i Vision Dynamics Concept

Производитель отмечает, что имеющиеся в распоряжении на данный момент тестовые трассы, расположенные неподалеку Мюнхена, а также во Франции и Швеции, уже не позволяют проводить полноценные испытания электромобилей и автономных транспортных средств.

Источник

BMW построит полигон за 100 миллионов евро
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Завод Tesla Gigafactory 1 уже произвёл более 600 млн аккумуляторных батарей для электромобилей

    как сообщает источник, завод tesla gigafactory 1, с которым у компании было немало проблем на момент постройки и запуска, сейчас превратился в один из самых главных активов tesla. с момента запуска на gigafactory 1 уже

  • » Вкладчики банков Латвии за неделю вывели 365 миллионов евро

    Вкладчики латвийских банков в течение недели забрали вклады на сумму 365 миллионов евро. Ранее комиссия по рынку финансов и капитала (FKTK) предсказала, что после запрета работать с нерезидентами вкл…

  • » Прокуратура нашла источник неприятного запаха в Москве

    В декабре многие москвичи жаловались на неприятный запах тухлой капусты, исходящий неизвестно откуда. Позднее Роспотребнадзор назвал возможные причину и источник запаха - это полигон бытовых отходов "…

  • » В Подмосковье приступили к покрытию полигона «Ядрово» пленкой для дегазации

    Токсичные участки мусорного полигона «Ядрово» начали накрывать пленкой для проведения работ по дегазации. Об этом сообщила пресс-служба губернатора Подмосковья. Над устранением запахов со свалки со…

  • » Оборудование для дегазации «Ядрово» будет доставлено к 13 апреля

    О вводе в эксплуатацию нового участка мусорного полигона «Ядрово» в подмосковном Волоколамске с 14 апреля сообщил зампред правительства Московской области Александр Чупраков. По словам чиновника, нов…

  • » CHERY ИЗБАВИЛАСЬ ОТ ДОЛИ В QOROS

    Автор фото: фирма-производитель В конце декабря стало известно, что компании Cheryнаконец-то удалось избавиться от обузы в виде 50-процентной доли в компании Qoros, которая была создана совместно с …

  • » Голландия предложила проект дегазации мусорного полигона под Волоколамском

    Проект рекультивации и дегазации мусорного полигона «Ядрово» предложил коммерческий директор голландской компании Multriwel Юджин Тиммерманс. Он предлагает запустить биореактор, быстро и безопасно со…

  • » Volkswagen назвал срок начала производства восьмой генерации Golf

    Автопроизводитель Volkswagen назвал срок начала производства восьмого поколения Golf, а также сумму затрат на разработку. Сборка первых экземпляров новой версии модели Golf начнется в июне 2019 года.…

  • » На трёх трассах в РФ появится 22 заправки для электрокаров

    Госкомпания «Автодор» установит АЗС для электротранспорта на трёх автодорогах в течение 2018 года. Зарядные станции для электромобилей будут установлены на трассах М-4 «Дон», М-11 «Москва-Са…

  • » FORD ЗАПАТЕНТОВАЛ СЪЕМНЫЕ РУЛЬ И ПЕДАЛИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Ford запатентовала съемные руль и педальный узел. В заявке на патент говорится о том, что в беспилотных автомобилях и автономных автомобилях четвертого уровн…

  • » BMW построит в Чехии полигон для беспилотников за 100 миллионов евро

    Площадь испытательного полигона будет составлять 500 гектаров. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что BMW планирует построить испытательный полигон для тестирования …

  • » Беспилотники Яндекса протестировали на заснеженных дорогах

    Российская компания Яндекс провела тестовые испытания своих беспилотных такси на заснеженных дорогах в Подмосковье. Первые испытания автономного прототипа от Яндекса состоялись этой весной на закры…

  • » Иностранные бизнесмены планируют инвестировать в Крым 100 миллионов евро

    Все больше иностранных бизнесменов интересуются Крымом и хотят инвестировать в экономику полуострова. Например, на этой неделе стало известно, что предприниматели из Ирландии планируют вложить примерн…

  • » Американская компания по производству пива заказала у Tesla партию беспилотных грузовиков на шесть миллионов долларов

    Компания из США Anheuser-Busch занимается производством пива Budweiser. Речь идет о партии грузовиков Tesla Semi на сумму в шесть миллионов долларов. Уточняется, что один автомобиль будет стоить мини…

  • » Москвичам покажут интерактивную карту по распространению запаха с мусорного полигона "Кучино"

    Власти Подмосковья покажут интерактивную карту, на которой будет отображено распределение запаха с закрытого мусорного полигона. Интерактивная карта по распространению запаха и воздействию веществ …

  • » Ford намерен выпустить гибридный беспилотный автомобиль

    Компания Ford анонсировала запуск гибридного беспилотного автомобиля. Он будет выпущен в серийное производство в 2021 году. Особенностью машины будет гибридная силовая установка, которая по своим х…

  • » Устройство для подзарядки электрокаров на дому создали «Россети»

    Ранее правительство РФ опубликовало постановление, которое разрешает заряжать электромобили в помещениях. Технические решения для размещения зарядок для электромобилей внутри многоквартирных…

  • » Разработка «Россетей» позволит заряжать электрокары на дому

    Технические решения для размещения зарядок для электромобилей внутри многоквартирных домов разработала государственная электросетевая компания «Россети». Как сообщают СМИ, данные разработки позволя…

  • » Volkswagen планирует стать лидером на рынке электромобилей к 2025 году

    До конца 2022 года немецкий автопроизводитель Volkswagen намерен привлечь и вложить более 34 млрд евро в производство электромобилей и беспилотных машин. Как сообщают СМИ, вышеназванный план был од…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » За прошедшие три месяца в мире продали 287 электромобилей

    Количество продаж электромобилей в мире возросло на 63%. Об этом стало известно из сообщения портала oane.ws. Таким образом, в результате исследования удалось установить процент роста продаж электро…

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » VW Group инвестирует 40 млрд долларов в производство EV и автопилотов до 2022 года

    По ожиданиям Volkswagen, к 2030 году каждая модель компании будет электрофицирована. С 2020 по 2022 годы немецкий автомобильная компания Volkswagen Group вложит около 40 миллиардов долларов …

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для после…

  • » Евросоюз планирует выделить деньги на продвижение реформ в Белоруссии

    Евросоюз рассматривает возможность выделения 136 миллионов евро на продвижение реформ в Белоруссии. С целью обеспечения демократизации Белоруссии, Евросоюз планирует потратить около 27 млн евро на …

  • » Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

    Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » Украинские ученые получили от ЕС 17 миллионов евро

    Украинские организации в рамках программы Евросоюза по финансированию науки «Горизонт 202» получили более 17 миллионов евро. Об этом сообщила министр образования и науки Украины Лилия Гриневич. По ее…

  • » Британские фонарные столбы превратили в зарядки для электромобилей

    Если водителю обычного автомобиля понадобилось заправиться, он легко может это сделать практически в любом месте — заправок везде хватает. Но владельцу электрического авто часто приходится заморачив…

  • » В Москве планируют запустить каршеринг электромобилей

    Проект совместными усилиями реализуют Российский фонд прямых инвестиций и итальянская компания Enel. Соглашение о создании в столице РФ службы каршеринга электромобилей планируют сегодня…

  • » СКОЛЬКО НУЖНО ДЕНЕГ ЧТОБЫ СОЗДАТЬ ИНФРАСТРУКТУРУ ДЛЯ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ

    Экономические аналитики Morgan Stanley посчитали, сколько денежных средств пойдет на глобальное строительство зарядных станций для электромобилей. Развитие электромобильной инфраструктуры по всему ми…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть