[email protected]
Регистрация

Гениальный трюк: замораживание колготок

31.12.2017, 20:45 59 Дом
0



Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего...


...использования на них появляются стрелки и затяжки. Правда, существует один простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок! ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!!

Гениальный трюк: замораживание колготок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полезный лайфхак: как подарить старым колготкам новую жизнь!

    Цветные колготки ФОТО: SCANPIX Можно смело утверждать, что дарить новую жизнь старым и ненужным вещам стало очень модно. Во-первых, повторное использование товаров - это прогрессивное и экологи…

  • » Как избавиться от женских усиков в домашних условиях

    Как избавиться от усиков в домашних условиях безопасно и эффективно? Нам понадобиться: -перекись водорода; -жидкое мыло; -аммиак. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!…

  • » Сделай сам: ВОССТАНАВЛИВАЮ торшер с ПОМОЙКИ

    Всем привет! В этом видео покажу, как я восстановила старую лампу, скажем так с помойки, ее практически выкинули, но что-то меня остановила и я решила ей дать «вторую» жизнь. ✔Делитесь пожалуйста эт…

  • » Эффективное народное средство от грибка ног

    Грибок на ногах – частая проблема, которая поражает ступни ног, ногти, кожу между пальцами. Это заболевание имеет инфекционную природу и отличается жизнестойкостью, легкостью распространения. Оно при…

  • » Супер эффективный способ размножения винограда

    Я всегда размножаю виноград таким способом, это очень просто и быстро. Обязательно возьмите себе на заметку. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзьями, им тоже это пригодится!!! http://youtu.be/8Y…

  • » Гениальный трюк с фольгой, который сделает процесс глажки быстрее и качественнее

    Обычная пищевая алюминиевая фольга просто незаменима в хозяйстве. Её используют для самых разных целей: хранение продуктов, приготовление блюд, чистка кастрюль и серебряных изделий, заточка ножниц… А …

  • » Как приготовить эликсир молодости

    В Индии такой рецепт называют эликсиром бессмертия. Сделать его очень просто, для этого нам нужно молоко и чеснок. Этот эликсир рекомендуется употреблять 1 раз в неделю по 1 стакану за раз. ✔Делитесь …

  • » Этот простой трюк позволит вам сохранить чистоту в вашей стиральной машине!

    Вы когда-нибудь задумывались, что микробы могут быть в тех местах, о которых мы и не подозреваем. К примеру, в стиральной машине. Ведь там очень хорошая среда для обитания микробов — влажно и теп…

  • » Реставрация старой тумбы 60-х годов

    В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

  • » Очень легкий и быстрый СПОСОБ проращивания семян

    Очень легкий и быстрый способ проращивания семян. Семена не нужно замачивать, сразу кладете между 2-х хозяйственных губок, хорошо промачиваете губки, помещаете в пакет с застежкой и делаете глубокие …

  • » Реставрация старой тумбы 60-х годов

    В этом видео покажу, как я реставрировала старое трюмо. Оно было с зеркалом, но так как крепление для зеркала мы выкинули, то зеркало я не стала реставрировать. ✔Делитесь пожалуйста этим видео с друзь…

  • » Простой и быстрый способ избавиться от пыли

    Как быстро и просто почистить от пыли букеты из цветов (искусственных), мягкие игрушки и т.д. Также многие любят делать различные декоративные украшения для дома. Это может быть и куклы, фигурки и т…

  • » Как быстро спасти поврежденные волосы❤Витаминная БОМБА для волос

    Вот этой маской я спасла волосы после неудачного окрашивания. Каждый раз наши волосы страдают от фена, выпрямителей, частого окрашивания, окружающей среды. Как быть? Покупать дорогие средства или беж…

  • » 9 отличных идей, как использовать старые колготки

    Сколько капроновых колготок полетело в мусорное ведро зря! Ведь расчетливые хозяйки знают, что испорченным аксессуарам можно найти другое полезное применение. Вот несколько изобретательных способ…

  • » Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах

    Супер-средство от сухости, отечности и трещин на ногах. Пришла зима..Многие женщины начали носить теплую обувь, носки, колготки и как правило перестали следить за своими ногами, про мужчин я вообще м…

  • » Как уберечь обувь от соли

    В зимнее время особенно несладко приходится нашей обуви. Сапожки и ботинки постоянно подвергаются воздействию реагентов, в результате чего на их поверхности может выступить соль. Я покажу вам 2 способ…

  • » 2 СПОСОБА быстро и эффективно помыть зеркала и окна

    Мытье окон и зеркал – занятие непростое и малоприятное. Я вам покажу 2 способа, которые позволят легко и быстро справиться со сложными загрязнениями и избежать разводов. Кроме этого эти способы помог…

  • » Как сделать коллагеновый эликсир молодости для лица и шеи

    Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи. Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий элексир молодости. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщи…

  • » Как убрать прыщи с лица за 1 день в домашних условиях

    Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемой возникновения сыпи и других дефектов на любом участке тела, в особенности на лице. Чаще всего это происходит, как показывает практика, в сам…

  • » Шаолиньский монах 10 секунд простоял на одном пальце руки

    Шаолиньский монах Ши Лилианг из северного Китая в очередной раз продемонстрировал уникальный трюк. Он смог перенести вес своего тела всего лишь на один палец руки. В таком положении он балансировал н…

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Как сделать витаминный коктейль для орхидей

    В этом видео я хочу показать вам, как сделать витаминный коктейль для орхидей. Он нужен для того, чтобы реанимировать орхидеи, обязательно использую его при пересадке, также если орхидеи плохо себя чу…

  • » СУПЕР-эффективная ПОДКОРМКА для комнатных цветов

    В этом видео я вам покажу, как сделать удобрение, которое прекрасно подходит для комнатных цветов за счет богатого содержания калия. Цветоводы очень любят это удобрение, так как сделать банановую подк…

  • » "АСПИРИНОВЫЙ МЕД" от болей в коленях и суставах

    После травм коленей, лишний вес, а также с возрастом в коленном суставе происходят изменения, которые вызывают болевые ощущения как при движении, так иногда и в состоянии покоя. Также, чему удивлятьс…

  • » Как сделать уникальное чистящее средство

    Как сделать идеальное чистящее средство для всего, что есть в домеЭто уникальное чистящее и моющее средство обладает многими преимуществами.Оно абсолютно экологично и безвредно. Его без опасений можн…

  • » Очень простое и сытное блюдо "Когда гости на пороге"

    Это блюдо придумала я сама, его можно приготовить и как на завтрак, так и на ужин, когда не хочется сильно заморачиваться и в холодильнике только небольшой кусочек колбасы, сыра и 2-3 яйца. В качеств…

  • » Существует простой трюк, который поможет продлить срок службы капроновых колготок!

    Каждая женщина мечтает о том, чтобы капроновые колготки не рвались. Но, к огромному сожалению, живут они недолго, и уже после второго-третьего использования на них появляются стрелки и затяжки. Пр…

  • » Суперочиститель для все посуды. Через 10 минут все будет, как из магазина.

    Не знаете как очистить чайник, сковороду, противень и другую посуду от жира и нагара? Есть один простой и безопасный способ, который не требует усилий. Нам понадобиться пищевая сода, жидкость для мыть…

  • » Как вырастить банан из семян в домашних условиях?

    Как вырастить в домашних условиях банан? Покупные семена с Алиэкспресс у меня не проросли, чтобы я с ними не делала. Поэтому я решила поэкспериментировать и посадить семена, которые я приготовила из …

  • » Очень сильная маска для роста и против выпадения волос

    Маска очень простая, ингредиенты тоже. Нам понадобится: лавровый лист ржаной хлеб вода. Результат: у меня стало в 2 раза больше волос, появилась пышность и объем, меньше стали жирниться волосы, меньше…

  • » Зачем лук разрезать накрест и ложить в чай

    Это очень старинное средство и пользовались им раньше, когда не было или было мало лекарств. Это средство от дискомфорта, от бурления в кишечнике. Нам понадобится чай и обычный репчатый лук. ✔Делитесь…

  • » Супер-средство «Тройчатка» для проращивания роз

    Рецепт маминой «Тройчатки»Берём чайную ложку мёда, две чайные ложки сока алоэ (алоэ — стебель должен хотя бы сутки полежать в холодильнике), берём чайную ложку золы древесных пород. Всё это помещаем в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть