[email protected]
Регистрация

Великолепный дом в Подмосковье от мастерской Нины Прудниковой

01.01.2018, 02:05 0 Дом




Каждый проект мастерской Нины Прудниковой как маленькое произведение интерьерного искусства — этот дизайн отличается изысканными материалами и формами, а также является образцом отменного вкуса. И недавний проект студии...


...полностью подтверждает эту мысль: великолепный загородный дом в Подмосковье с темными фасадами и интерьерами в стиле современной классики прекрасен как снаружи, так и внутри. С большим удовольствием делимся с вами фотографии этого замечательного дома!

Источник


Великолепный дом в Подмосковье от мастерской Нины Прудниковой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Великолепный загородный дом в

Мы с вами уже не раз убеждались, что в Новой Зеландии не только изумительные пейзажи, но и великолепные архитекторы, которые умело вписывают современное жилье в эту неповторимую природу. Сегодня хотим…

29.11.17 Дом

Великолепный особняк в

Несмотря на то, что этот великолепный особняк на огромной территории в Нидерландах был построен сравнительно недавно (в 2009 году), кажется, что он стоит здесь не одну сотню лет и что много лет назад …

11.04.18 Дом

Необычный дом площадью всего 7

Проект Escape Pod площадью 7 квадратных метров стал уникальным пространством, разработанным Podmakers Ltd в сельской местности Глостершира, Великобритания. Он отличается высококачественной отделкой и…

24.12.17 Дом

Современный дизайн дома посреди

Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

16.01.18 Дом

Современный дом с теплыми

Этот дом на побережье Коста-Бравы в Испании снаружи выглядит довольно футуристически: одноэтажный, с длинными коридорами, минималистичным интерьером и полностью прозрачный. Вдобавок к этому — геометри…

07.04.18 Дом

Безупречный загородный дом в США

Часто бывает, что интерьер дома или квартиры нравится в целом, но с некоторыми отдельными элементами мы можем быть не согласны, или думаем про себя «сделали бы по-другому». Но в этом американском заго…

14.12.17 Дом

Москаль: Подмосковье на 70%

Подмосковье на 70 процентов построено руками украинцев. Об этом заявил глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль в интервью для Нового времени, передает УНИАН. «Половина области работает в Росси…

02.01.18 Новости

Уютный интерьер дома в

Новый проект студии Luigi Rosselli Architects — частный дом, расположенный в уютном пригороде Сиднея Хантерс-Хилл, Австралия. Район был застроен в XIX веке — главным образом сложенными из песчаника о…

26.12.17 Дом

Уютная деревянная дача в

Семья из Москвы давно мечтала о собственной даче, они точно знали, что это будет дом из дерева, уютный, комфортный и теплый. И вот, несколько лет назад им подвернулась возможность приобрести деревянны…

02.04.18 Дом

Трамп великолепный

Тысячи  карикатур были опубликованы в сети на Буша. Миллионы карикатур, шаржей, демотиваторов на Обаму. И невероятное количество - на Трампа. Если кто-нибудь со временем решит подсчитать их все, хотя …

24.10.17 Новости

Великолепный Дервиш

Среди моих друзей-блогеров есть разные люди. Добрые, мудрые, скушные, веселые, занудные, отвязные, порядочные, чудесные, вредные, мирные, зло…

21.12.17 Новости

В Подмосковье к 2019 году

В Подмосковье в течение 2018-2019 годов приведут в порядок старые поликлиники и больницы. Соответствующее заявление сделал губернатор Московской области Андрей Воробьев. По его словам, модернизация о…

13.11.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть