[email protected]
Регистрация

Горшков: Включение Медведевой в состав сборной России было ожидаемым

01.01.2018, 03:55 89 Экономика
0




Включение двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой в состав сборной России на чемпионат Европы было ожидаемым. Об этом заявил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

По его словам, чемпионат России стал отправной точкой для...


...основных соревнований сезона, особенно для чемпионата Европы. Всероссийский тренерский совет представил свои предложения, а исполком утвердил состав на чемпионат Европы. Горшков отметил, что по занятым местам исключением стало женское одиночное катание. Внесение кандидатуры Евгении Медведевой в состав сборной России было ожидаемым, и исполком поддержал его.

Горшков: Включение Медведевой в состав сборной России было ожидаемым
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сборная ЛНР по футболу готовится к чемпионату Европы ConIFA

    Общественная организация (ОО) «Республиканский Луганский футбольный союз» (ЛФС) формирует расширенный список кандидатов, претендующих на место в сборной ЛНР для участия в чемпионате Европы по футболу …

  • » Власти откажут сборной России в деньгах за игру на ЧМ

    Футболисты сборной России не получат выплат от государства за выступление на домашнем чемпионате мира. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственный источник. «Выплат пока не планируется. Че…

  • » «Трава не расти - убрать чемпионат мира по футболу из России»: Захарова о главных целях действий Запада

    Срыв проведения чемпионата мира по футболу в России является одной из главных целей некоторых западных стран. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария…

  • » В Санкт-Петербурге может пройти ЧМ-2024 по хоккею 

    Санкт-Петербург может принять Чемпионат мира по хоккею 2024 года, сообщили в Федерации хоккея России. Глава Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк рассказал, что Чемпионат мира по хоккею 2…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Кожевников: выиграть Кубок Первого канала сборной России помог характер

    Хоккеисты сборной России продемонстрировали характер в прошедших матчах, заявил двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Об этом стало известно из сообщения «Газета.Ru». Стоит отметить, …

  • » "Мы в Германии знаем, что чемпионат будет": немец на Первом канале объяснил американцу бессилие Запада по срыву ЧМ-2018 в России

    Немецкий эксперт Маттиас Уль убежден, что планы США сорвать чемпионат мира по футболу в России путем допингового скандала обречены на провал. Сообщения британских СМИ о допинговых проверках футболи…

  • » К движению Putin Team присоединился чемпион по фигурному катанию Соловьев

    Олимпийский чемпион Игр в Сочи по фигурному катанию в командных соревнованиях Дмитрий Соловьев присоединился к движению Putin Team. Об этом спортсмен написал на своей странице в социальной сети «ВКон…

  • » Чайковская предрекла победу российским фигуристкам на Олимпиаде-2018

    Российские спортсменки могут завоевать две медали в одиночном катании на зимних Олимпийских играх 2018 года. Об этом заявила заслуженный тренер России по фигурному катанию Елена Чайковская. По словам…

  • » В Петербурге объявили состав сборной России для чемпионата Европы

    Завершилось формирование состава сборной России, которая представит страну на чемпионате Европы с 17 по 20 января 2018 года. По словам президента Федерации фигурного катания на коньках Александра Гор…

  • » Опубликовали внешний вид формы сборной России по хоккею на ОИ-2018 без флага и герба

    Изображения новой формы олимпийской сборной России по хоккею сделаны без флага и герба РФ. Стоит отметить, что в представленной форме спортсмены будут соревноваться на предстоящих ОИ-2018 в Пхенчхане…

  • » Чемпион мира прокомментировал призыв Запада отобрать у России ЧМ по футболу

    Каждая страна имеет право принять чемпионат мира по футболу. Об этом заявил бывший игрок сборной Франции Марсель Десайи, выразив свое отношение к призыву Запада отобрать у России ЧМ по футболу 2018 го…

  • » Знарок пообещал назвать состав олимпийской сборной по хоккею 25 декабря

    Главный тренер сборной России по хоккею после победного матча с финнами на Кубке Первого Канала рассказал, когда озвучит имена игроков, которые поедут на Олимпиаду. Как сообщают СМИ, Знарок рассказ…

  • » Forbes перечислил минусы решения МОК об отстранении РФ от Олимпиады

    Обозреватель журнала Forbes Филип Бонди оценил решение МОК по отстранению сборной России от Олимпийских игр 2018 года. По словам колумниста, борьба с допингом является верным решением, однако недопус…

  • » Исполком МОК озвучил условия выступления российских спортсменов на Олимпиаде

    Вердикт по участию олимпийской сборной России в Зимних играх вынес исполком МОК Как сообщают СМИ, согласно итогам голосования, российским олимпийцам разрешили выступить в Южной Корее, но только под…

  • » Кубок наш: главный тренер сборной России по хоккею доволен результатом

    После победы над сборной Финляндии российские хоккеисты получили Кубок Первого канала. Как сообщают СМИ, россияне забросили в ворота соперников три безответные шайбы. Итоги встречи подвел главный т…

  • » Главный тренер сборной Хорватии указал на будущую историческую ценность ЧМ-2018

    Новый чемпионат мира по футболу станет одним из лучших в истории футбола, считает главный тренер сборной Хорватии Златко Далич. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Стоит отметить, что в пятниц…

  • » «Мы лучше проведем без гостей»: в России ответили борцу с допингом из Канады на требование провести чемпионат мира без РФ

    Международные «борцы с допингом» переключились с Олимпиады в Пхенчхане на чемпионат мира по футболу. Теперь они требуют от ФИФА отстранить Россию от участия в домашнем мундиале. Соответствующее зая…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Обнародовано выступление фигуристки Медведевой перед исполкомом МОК

    В Сети обнародована речь Евгении Медведевой, двукратной чемпионки мира по фигурному катанию. Спортсменка выступила перед исполкомом МОК в день принятия решения по участию РФ в Олимпиаде-2018. По слов…

  • » Над обеспечением безопасности на ЧМ-2018 работают Москва и Лондон

    В 2018 году в России состоится Чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на заявление МИД Великобритании. Уточняется, что тысячи футбольных болельщиков…

  • » В список возможных открытий ЧМ-2018 попал игрок сборной РФ

    В список из 18 потенциальных открытий, по версии портала Goal, попал полузащитник сборной России Александр Головин. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что в списке также оказался …

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Кириленко рассказал о перспективах сборной РФ по баскетболу

    О готовности национальной команды к Кубку мира 2019 года рассказал глава Российской федерации баскетбола (РФБ) Андрей Кириленко. Кириленко заявил, что «Химки» и ЦСКА, несмотря на наложение календар…

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Лучшим волейболистом сезона в Европе стал спортсмен из казанского «Зенита» Максим Михайлов

    Лучшим волейболистом сезона 2016/17 стал Максим Михайлов по версии Европейской конфедерации волейбола. Стоит отметить, что Михайлов также выступает в составе сборной России по волейболу. Об этом ста…

  • » Тренер сборной Испании оценил стадион "Санкт-Петербург"

    Главный тренер сборной Испании по футболу Хулен Лопетеги после товарищеского матча с командой России поделился своими впечатлениями от игры, которая прошла в Санкт-Петербурге. Главный тренер сборно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть