[email protected]
Регистрация

Трамп выругался на Иран в твиттере

01.01.2018, 08:10 77 Экономика
0




Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере.

Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителям Ирана, которых, по словам хозяина Белого дома, власти этой страны "боятся больше...


...всего", если не брать того, какую угрозу им представлять "оружейная мощь" США.

Трамп высказался об этом на своей страничке в Twitter:

The entire world understands that the good people of Iran want change, and, other than the vast military power of the United States, that Iran’s people are what their leaders fear the most.... pic.twitter.com/W8rKN9B6RT

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump)
Twitter

А еще Трамп объяснил, почему так активно использует социальные сети.

Трамп выругался на Иран в твиттере
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Всем спасибо, миссия выполнена! — Трамп снова пишет в твиттере

    «Идеально исполненный удар прошлой ночью. Спасибо Франции и Соединённому Королевству за их мудрость и силу их отличных вооружённых сил. Лучшего результата и быть не могло. Миссия выполнена!» — написа…

  • » Трамп назначил главврача Белого дома новым министром по делам ветеранов

    Президент США Дональд Трамп сообщил об очередных кадровых перестановках в составе администрации - хозяин Белого дома отправил в отставку министра по делам ветераном Дэвида Шалкина, на место которого н…

  • » Трамп заявил, что США могут лишить Мексику «дойной коровы»

    Президент США Дональд Трамп выступил с очередной угрозой в адрес мексиканских властей. Как сообщил республиканец на своей странице в Twitter, Вашингтон все еще обеспокоен проблемой нелегальной миграц…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Трамп составил рейтинг "фейковых СМИ"

    Президент США Дональд Трамп объявил победителей конкурса "фальшивых СМИ". Американский президент Дональд Трамп, как и обещал ранее, огласил победителей "конкурса фейковых СМИ" (Fake News Awards) в …

  • » Трамп отрекся от слов про "вонючие дыры"

    Президент США Дональд Трамп обвинил сенатора Ричарда Дербина в клевете, заявив, что тот неверно истолковал его выступление, посвященное программе DACA. Американский президент Дональд Трамп в твитте…

  • » Трамп пошутил на тему холодов в США и глобального потепления

    Президент США Дональд Трамп напомнил о позиции Вашингтона по части Парижского соглашения. На востоке США ожидается самая холодная новогодняя ночь в истории, многим жителям - в частности, в Нью-Йорк…

  • » Трамп раскритиковал блокировку мессенджеров в Иране

    На блокировку популярных мессенджеров в Иране отреагировал президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп с критикой отреагировал на бло…

  • » Трамп сравнил своего экс-советника с брошенным псом

    Президент США Дональд Трамп обрушился с критикой на писателя Майкла Вулффа, написавшего книгу о Белом доме, и жестко высказался о своем экс-советнике Стиве Бэнноне. Американский писатель Майкл Вулф…

  • » Трамп нашел «логичное» объяснение народным волнениям в Иране

    Массовые акции протеста в Тегеране и других иранских городах – Куме, Керманшахе, Мешхеде, Хамадане, Реште – имеют антитеррористическую направленность. Такое мнение в Twitter высказал президент США До…

  • » Трамп дал обещания американцам на 2018 год

    Президент США Дональд Трамп пообещал американцам, что наступающий год будет не менее успешным. В преддверии Нового года президент США Дональд Трамп пообещал, что в 2018 году для американцев будет с…

  • » Трамп защитил фразу «Счастливого Рождества»

    Президент США Дональд Трамп заявил, что смог защитить знаменитую фразу «Счастливого Рождества» и отстоять праздник. На своей странице в Twitter глава Белого дома написал, что гордится тем, что возгла…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Трамп рассказал о высоких показателях американской экономики

    Американский лидер Дональд Трамп рассказал о высоких показателях экономики США. Об этом он сообщил на своей странице в сети микроблогов Twitter. "Дела у американской экономики идут очень хорошо", - о…

  • » Трамп порадовался санкциям Совбеза ООН против КНДР

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал единогласное принятие резолюции СБ ООН по санкциям против КНДР. Дональд Трамп приветствовал решение Совбеза ООН по резолюции, предусматривающей ужесточе…

  • » Трамп выразил соболезнования в связи с крушением поезда в США

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал крупную аварию на железнодорожном путепроводе в штате Вашингтон. Американский президент Дональд Трамп выразил соболезнования в связи с крупной аварией б…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Трамп отреагировал на "фейковый" скандал в ABC

    Президент США Дональд Трамп прокомментировал отстранение ведущего ABC Брайна Росса из-за ложной информации об экс-советнике Майкле Флинне. Американский президент Дональд Трамп прокомментировал реше…

  • » Дональд Трамп заявил, что не просил экс-главу ФБР прекращать расследование против Флинна

    Президент США Дональд Трамп никогда не просил экс-главу ФБР Джеймса Коми останавливать расследование в отношении бывшего советника Белого дома Майкла Флинна. Об этом сообщил сам американский лидер на …

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » Трамп упомянул Россию в твите про экономику США

    Американский президент Дональд Трамп упрекнул своих критиков в необъективности. Президент США Дональд Трамп считает, что успешно управляет страной, пока недовольные его властью - в частности, предс…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Трамп «отправил» американцев делать покупки в местных магазинах

    Американский президент Дональд Трамп в субботу 25 ноября обратился к жителям Соединенных Штатов. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что суббота является отличным днем для поддержки малого бизнеса и со…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » Трамп высказался по поводу ситуации с пропавшей подлодкой ВМС Аргентины

    Президент США Дональд Трамп рассказал, что давно отдал приказ об оказании помощи Аргентине в поисках пропавшей сумбарины. В своем микроблоге американский лидер Дональд Трамп прокомментировал ситуац…

  • » Трамп назвал "ошибкой" военное присутствие США на Ближнем Востоке

    Американский лидер Дональд Трамп подверг критике военные кампании США на Ближнем Востоке. Президент США Дональд Трамп перед телефонным разговором с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом нап…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » «Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

    Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года. Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликова…

  • » Трамп: нормальные отношения с Россией - это хорошо

    Американский президент Дональд Трамп прокомментировал в сети свой разговор с российским лидером Владимиром Путиным во Вьетнаме. Как сообщают СМИ, Трамп заявил, что Россия может оказать серьезную по…

  • » "День, который я никогда не забуду": Трамп рассказал о посещении мемориала в Перл-Харборе

    Американский лидер Дональд Трамп прибыл на Гавайи и посетил мемориал в Перл-Харборе, где в 1941-м году японская авиация разбомбила военную базу США. Об этом президент написал на своей странице в сети …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть