[email protected]
Регистрация

СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области

01.01.2018, 08:55 41 Экономика
0




Скорая помощь была вызвана в Пресненский суд Москвы для дальнейшей госпитализации экс-главы Кировской области Никиты Белых.

Об этом стало известно из сообщения ТАСС  со ссылкой на его адвоката Андрея Грохотова.

Уточняется, что Белых с начала дня посетил несколько судебных...


...заседаний в сопровождении конвоя. В Пресненском суде он оказался ближе к середине дня, Белых просил перерыв в связи с ухудшением состояния.

В качестве перерыва Белых предоставили 15 минут, уточнил адвокат. Грохотов отметил, что о состоянии здоровья Белых станет известно только в четверг, так как суд закрыли. В пресс-службе суда информацию о госпитализации подтвердили.

СМИ сообщили о госпитализации бывшего главы Кировской области
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зачем Великобритания предоставляет убежище представителям «Белых касок»?

    Фото: skeeze / pixabayВ Великобритании собираются предоставить убежище представителям «Белых касок». Чтобы вы понимали: британское правительство планирует разместить в стране террористов, используя дл…

  • » Героизация «Белых касок»: о чем умолчали британские власти?

    Правительство Великобритании подтвердило начало эвакуации представителей протеррористической организации «Белые каски» и членов их семей из Сирии. Представители псевдогуманитарной организации сняли фи…

  • » Лондон переселяет в Британию участников «Белых касок»

    МИД, МВД и министерство Великобритании по международному развитию в совместном заявлении сообщили, что британское правительство подтвердило, что начало прием на территории Соединенного Королевства уча…

  • » Репетицию “Белых касок” слили в Сеть

    "Белые каски" отрепетировали фейковую химатаку в Сирии, но кто-то слил видео в сеть на котором "Белые каски" отрабатывают последствия постановочной химической атаки. Надо это распространить по всему…

  • » Сирийский мальчик Хасане Диабе, снявщийся в постановочном ролике «Белых касок»

    Телеканал «Россия 24» показал интервью с мальчиком, который участвовал в видеосъёмках последствий «химатаки» в Думе. По словам военного корреспондента телеканала Евгения Поддубного, мальчику нечего бы…

  • » Цинизм «Белых касок» и Запада поражает воображение

    Белые каски Военный корреспондент Евгений Поддубный смог найти в сирийском городе Дума одну из «жертв» якобы проведенной химической атаки в Восточной Гуте. 11-летний мальчик Хасан Диаб рассказал жур…

  • » «Они не те, за кого себя выдают»: иностранные СМИ сомневаются в честности «Белых касок» 

    Иностранные журналисты стали сомневаться в честности частной добровольческой организации гражданской обороны, действующей на территории Сирии, известной как «Белые каски». Как сообщалось ранее, имен…

  • » Разоблачение «Белых касок»

    Пенелопа Стафила, проправительственная активистка, опубликовала серию фотографий, показывающих подпольную киностудию организации «Белые каски». Именно в этих студиях они производят «доказательства во…

  • » Голливуд «Белых касок»: фейковая химатака снималась за рис, печенье и финики

    Корреспондент «Комсомольской правды» разоблачил фейк «Белых касок» о химической атаке 7 апреля в городе Дума. Военный корреспондент издания «Комсомольская правда» побывал в Сирии в Восточной Гуте, гд…

  • » Ультрамодная вещь весенне-летнего сезона: 16 белых блузок без которых не обойтись

    Какой бы быстротечной ни была мода, один элемент женского гардероба остается неизменным всегда — белая блузка. Она прекрасно гармонирует с любой одеждой. Стоит только правильно подобрать фасон и акс…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Армена Джигарханяна

    Актеру и режиссеру Армену Джигарханяну стало плохо в театре. Ему вызвали медиков. По предварительной информации, у Джигарханяна поднялось давление. В этот день у него была назначена встреча с предста…

  • » СМИ узнали о госпитализации Руперта Мердока

    Медиамагнат Руперт Мердок повредил спину во время плавания на яхте, по данным СМИ. Американский бизнесмен Руперт Мердок был госпитализирован после того, как в начале 2018 года во время плавания на …

  • » Бывший сотрудник компании Google обвинил организацию в дискриминации белых мужчин

    В августе 2017 года состоялось увольнение Джеймса Дамора, бывшего сотрудника компании Google. Об этом стало известно из сообщения издания Tech Crunch. Таким образом, поступило официальное подтвержде…

  • » Прокуратура в Киеве начала допрос экс-главы Минздрава Крыма

    Прокуратура Автономной республики Крым в Киеве начала допрос экс-главы регионального Минздрава Петра Михальчевского. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе ведомства. Михальчевский пришел…

  • » В больницу Москвы с травмой носа доставлен сын Владимира Высоцкого

    О госпитализации сына Владимира Высоцкого в Москве узнали СМИ. Об этом стало известно из сообщения телевизионного канала РЕН ТВ со ссылкой на собственные источники. Уточняется, что сына советского а…

  • » «Хаматова остается»: в театре «Современник» назвали ложной информацию СМИ об уходе актрисы

    Ранее СМИ сообщали о том, что актриса Чулпан Хаматова намерена покинуть группу. Эту информацию в московском театре «Современник» не подтвердили. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на…

  • » В Луганской области произошло задержание главы харьковского отделения «Украинского выбора» Лесика

    Главу Харьковского территориального совета движения «Украинский выбор — Право народа» Андрея Лесика задержали сотрудники службы безопасности Украины. Об этом стало известно из сообщения его помощника…

  • » Поиски пропавшего в Иркутской области частного вертолета возобновили

    В Братском районе Иркутской области спасатели возобновили поиски пропавшего в четверг частного вертолета. Об этом стало известно в воскресенье из сообщения ТАСС со ссылкой на Братскую региональную по…

  • » Путин проведет первую большую пресс-конференцию в качестве будущего кандидата в президенты РФ

    Также, это ежегодная большая пресс-конференция станет последней в нынешнем сроке президента Владимира Путина на посту главы государства. Мероприятие начнется в полдень. Об этом стало известно из соо…

  • » Ультрамодная вещь весенне-летнего сезона: 16 белых блузок без которых не обойтись

    Какой бы быстротечной ни была мода, один элемент женского гардероба остается неизменным всегда — белая блузка. Она прекрасно гармонирует с любой одеждой. Стоит только правильно подобрать фасон и акс…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » И ТЫ ПРОСТИ НАС, УЛЮКАЕВ

    Экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев назвал себя жертвой "чудовищной и жестокой провокации", заявил, что "признает вину в карьеризме и лицемерии" и принял решение посвятить "остаток …

  • » Пять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Подмосковье  

    Столкновение автомобилей произошло в Сергиево-Посадском районе Подмосковья. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области. Таким образом, поступило…

  • » Близкие Мягкова просят СМИ воздерживаться от распространения подробностей госпитализации

    В Москве госпитализирован народный артист России Андрей Мягков. Мягков жаловался на сильные боли в голове, после чего врачи приняли решение положить его в стационар. Актер подтвердил информацию о …

  • » Астрофизики из МГУ впервые подтвердили сжатие белых карликов

    Астрофизики из МГУ с коллегами из Италии впервые подтвердили возможность сжатия белых карликов – компактных звезд на ранней стадии существования. Ученые наблюдали за таким белым карликом в созвездии …

  • » Семья умершей девушки в Петербурге обвинила медиков в халатности

    Ольга К. умерла через несколько часов после визита врачей скорой помощи, отказавших в госпитализации. Ее родные рассказали, что 16-летняя девушка имела инвалидность по астме и принимала гормональные …

  • » СМИ сообщили об увеличении площади пожара на складе пиломатериалов в Жуковском до 5 тыс. кв. м

    Ранее пожар возник на территории склада пиломатериалов, который расположен в Московской области. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Таким образом, …

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » На 20 ноября перенесли заседание киевского суда по делу о "майдане"  

    В понедельник заседание по делу о трагических событиях на "майдане" 2014 года состоится по решению Печерского районного суда Киева. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на адвоката экс…

  • » Из 20 объектов в Ярославле эвакуировали людей из-за сообщений о минировании

    В результате получения сообщений о минировании спасатели эвакуировали людей из более 20 объектов в Ярославле. При проверке взрывоопасные предметы обнаружены не были. Об этом стало известно в субботу …

  • » Ультрамодная вещь весенне-летнего сезона: 16 белых блузок без которых не обойтись

    Какой бы быстротечной ни была мода, один элемент женского гардероба остается неизменным всегда — белая блузка. Она прекрасно гармонирует с любой одеждой. Стоит только правильно подобрать фасон и акс…

  • » Владимир Путин прокомментировал получение Никитой Белых долларов от бизнесмена в ресторане

    Версия защиты экс-губернатора Кировской области Никиты Белых выглядит странной в свете передачи денег в ресторане, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по правам человека (…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть