[email protected]
Регистрация

Бывший сотрудник КГБ рассказал CNN о «безграничной силе России»

01.01.2018, 10:35 0 Экономика




Экс-сотрудник КГБ Джек Барски в своем интервью CNN рассказал о том, что Россия обладает «безграничной силой».

По словам Барски, Путин – самый влиятельный политик в мире, и Трамп с ним конкурировать не может ни при каких обстоятельствах.

Кроме того, экс-агент заявил, что основная сила России заключается в ее военной мощи. Барски подчеркнул, что с Россией необходимо считаться при любых обстоятельствах.

По мнению экс-сотрудника КГБ, Путин влиятельнее...


...Трампа, поскольку в России президентская власть намного прочнее, чем в США.

Стоит отметить, что в своем новогоднем обращении Дональд Трамп поздравил и друзей, и врагов, и даже «нечестные СМИ».

Под последними стоит понимать как раз CNN, который давно является одним из главных оппонентов Трампа. Телеканал последовательно отстаивал позицию Хиллари Клинтон, а затем провел настоящую информационную атаку на Трампа.

Президент США об этом не забыл и дал CNN (а заодно и ряду других каналов) прозвище «фейковые новости».


Бывший сотрудник КГБ рассказал CNN о «безграничной силе России»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

Экс-агент КГБ Барски: главная

Бывший агент Комитета государственной безопасности СССР Джек Барски рассказал в интервью CNN о главной и безоговорочной силе Российской Федерации. Подробности сообщило информационное агентство Russia…

03.01.18 Новости

Трамп упомянул друзей, врагов и

Американцев с Новым годом поздравил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп. Трамп также упомянул врагов и нечестные СМИ среди тех, кому в новом году пожелал счастья. Об этом стало известно из …

09.01.18 Экономика

Трамп раскритиковал блокировку

На блокировку популярных мессенджеров в Иране отреагировал президент США Дональд Трамп. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что Трамп с критикой отреагировал на бло…

12.01.18 Экономика

Макрон: Трамп рассказал, почему

Французский президент Эмманюэль Макрон признался, что перед объявлением Иерусалима столицей Израиля Дональд Трамп рассказал ему о своем решении. Как сообщают СМИ, Макрон заявил, что Трамп поделился…

16.12.17 Экономика

Трамп по ошибке обратился к

Президент США Дональд Трамп указал неверный никнейм пользователя в своем обращении, которые по замыслу американского лидера было адресовано премьер-министру Великобритании Терезе Мэй. Таким образом, …

03.12.17 Экономика

Трамп рассказал, что мешает

Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

11.11.17 Экономика

Песков рассказал о

Владимир Путин и Дональд Трамп обсудили важность урегулирования в Сирии, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Он рассказал, что во время телефонных переговоров президе…

24.11.17 Экономика

Бывший глава ЦРУ рассказал о

МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

17.11.17 Новости

Посол США рассказал, каких

Вашингтон хочет "ответственных отношений" с Москвой, заявил посол США в России Джон Хантсман. Он подчеркнул, что знает, куда российско-американские отношения "хочет привести" президент США Дональд Тр…

22.12.17 Экономика

Путин рассказал о

Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

16.12.17 Экономика

Трамп рассказал о "хороших"

Американский президент Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal рассказал о том, удастся ли ему, как он сам считает, поладить с северокорейским лидером, который считает Америку главным врагом …

25.03.18 Экономика

Кадыров: Путин не раз

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что на данный момент не видит правителем России никого, кроме Владимира Путина. По его мнению, никто бы не смог так грамотно руководить страной, несмотря на на…

10.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть