[email protected]
Регистрация

Новогоднее обращение Путина первыми увидели жители Камчатки и Чукотки

01.01.2018, 15:10 375 Экономика
0




Первыми в России (в 15:00 по московскому времени) 2018 год встретили в Камчатском крае и Чукотском автономном округе.

Перед боем кремлевских курантов президент Владимир Путин поздравил жителей этих регионов в эфире телеканала «Россия 1».

Стоит отметить, что впервые за долгое время трансляция поздравительной речи главы государства полностью совпадет с реальным приходом Нового года по местному времени. Ранее смещение происходило...


...из-за технических ограничений спутникового канала.

Следующими по очереди бокалы поднимут в Восточной Якутии и на Северных Курилах, а затем в Приморье, Хабаровске, Магадане, Биробиджане. После Сибири, Урала и центральных регионов завершит эту эстафету Калининградская область.

Экипаж Международной космической станции (МКС) встретит Новый год вместе со всем миром целых 15 раз.

Обращение Путина к жителям центральной России будет опубликовано на сайте ФБА «Экономика сегодня» после полуночи.

Новогоднее обращение Путина первыми увидели жители Камчатки и Чукотки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Первыми в Центризбирком поступили образцы агитации за Путина

    Образцы агитации за Владимира Путина, который баллотируется на выборах президента, поступили в Центризбирком первыми. Соответствующую информацию приводит глава комиссии Майя Гришина. По ее словам, аг…

  • » Март признали одним из самых холодных месяцев в России за XXI век

    Аномально холодным март 2018 года назвал Гидрометцентр России. Сообщение опубликовано на сайте учреждения. Прошедший март стал самым холодным весенним месяцем с начала 2000 года в Поволжье. Второе …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » На странице Савченко в Facebook опубликовали обращение к гражданам Украины

    Обращение к жителям Украины опубликовано на странице депутата Верховной рады Надежды Савченко в Facebook. Стоит отметить, что депутат, на данный момент, находится в СИЗО. В опубликованном сообщении у…

  • » Президент Латвии поздравил Путина с победой на выборах президента РФ

    С победой на выборах президента России Владимира Путина поздравил президент Латвии Раймондс Вейонис. Кроме того, Вейонис отметил необходимость дальнейшего улучшения и развития отношений двух стран, с…

  • » Стало известно, как Путин встретит Новый год

    Дмитрий Песков рассказал о распорядке дня Владимира Путина в пятницу, а также о планах на празднование Нового года. По его словам, в пятницу президент России будет работать до 6-7 часов вечера. У р…

  • » Кириенко рассказал, что президент Путин может обсудить с руководством парламента

    В понедельник, 25 декабря, президент России Владимир Путин проведет встречу с руководством парламента по итогам года. Первый заместитель главы администрации Кремля Сергей Кириенко. В беседе с журнали…

  • » Эстонский политик: если бы я жил в России, то проголосовал бы за Путина

    Эстонский политик, экс-мэр Таллина и бывший лидер Центристской партии Эдгар Сависаар признался, что отдал бы свой голос за Владимира Путина, если бы в настоящее время имел российское гражданство. П…

  • » Путин в 2017 году стал самым популярным политиком в Латвии

    Президент России Владимир Путин стал самым популярным политиком на латвийском телевидении за 2017 год. Согласно данным исследования TNS Kantar, новогоднее поздравление Путина к россиянам посмотрели 28…

  • » Путин объяснил, почему любит читать книги по истории

    Президент России Владимир Путин сообщил в эфире программы «Время», что любит читать исторические книги. По словам главы государства, он практически не имеет свободного времени для чтения. Однако, отм…

  • » «Такого позорища я ещё никогда не видел» – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

    Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало широкий резонанс среди жителей Незалежной. После новогоднего обращения Президента Украины на Петра Порошенко обрушился настоящий шквал …

  • » Путин обсудит в Госсовете рост инвестиционной привлекательности регионов

    Президент России Владимир Путин проведет итоговое заседание Государственного совета. Главной темой станет принятие мер по увеличению инвестиционной привлекательности регионов страны. В сообщении прес…

  • » Новый год на МКС отметят 15 раз

    Экипаж на Международной космической станции (МКС) 15 раз встретит Новый год вместе со всем миром, пересекая часовые пояса. Уже в ближайшие часы на борту МКС состоится первая встреча Нового года - т…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Пусть все будет хорошо»: Дмитрий Медведев обратился к россиянам

    Наступающий 2018 год позволит каждому жителю России открыть для себя новые возможности и добиться успехов в начинаниях. Надежду на это глава правительства Дмитрий Медведев выразил в своем поздравлени…

  • » Жители Бурятии встретили Новый год на пять часов раньше 

    В республике Новый год наступает на пять часов раньше, чем в Москве, в 19:00 по московскому времени. Стоит отметить, что на территории республики зафиксирован 30-градусный мороз. Жители города Улан…

  • » Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. Сумма сделки составила всего 1,465 мил…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

    На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко. Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за мину…

  • » Путин ответил на вопрос о планах по укрупнению регионов

    Президент России Владимир Путин в ходе 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистки из Татарстана о планах по укрупнению регионов. «Мы должны признать, что после событий 1990-х годов,…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Памфилова ответила на призыв Ходорковского не регистрировать Путина на выборы

    Президент России Владимир Путин и глава ЦИК Элла Памфилова Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова назвала давлением на ЦИК обращение Михаила Ходор…

  • » Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов: прямая трансляция Большой пресс-конференции

    Президент РФ Владимир Путин сегодня ответит на вопросы российских и иностранных журналистов в рамках 13-й Большой пресс-конференции. "Экономика сегодня" ведет прямую трансляцию с места событий. Акк…

  • » В центральной части Камчатки произошло землетрясение

    В центральной части Камчатки произошло землетрясение. Сейсмологи зафиксировали подземные толчки, сообщили в Камчатском филиале Геофизической службы РАН. Землетрясение произошло в 14:00 по местному вр…

  • » Путин подумает о кандидатуре главы своего штаба на выборах

    Президент России Владимир Путин заявил, что пока не принял решения по поводу того, кто может возглавить его предвыборный штаб на выборах главы государства в 2018 году. Путин сказал, что подумает об…

  • » Медведев подведет итоги 2017 года в прямом эфире пяти телеканалов

    Ежегодное интервью пяти российским телеканалам в четверг даст премьер-министр России Дмитрий Медведев. Уточняется, что трансляция начнется в полдень по московскому времени в эфире телеканалов «Россия…

  • » Путин провел ротацию президиума Госсовета России

    Владимир Путин обновил состав президиума Госсовета страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кремля. В новом составе нашлось место для лидеров восьми регионов России. Э…

  • » Нет больше дара речи: новый ход Путина отправил в шок Порошенко

    Новости политики сегодня – 18 ноября. Одно из последних решений главы российского государства Владимира Путина поразило украинского лидера Петра Порошенко. Об этом заявил депутат НС ДНР Владимир Бидё…

  • » Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

    Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. Президент России подчеркнул, что созданная в 1967…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть