[email protected]
Регистрация

Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина

02.01.2018, 16:40 62 Экономика
0




На Украине жители раскритиковали новогоднее поздравление Петра Порошенко.

Президент Украины Петр Порошенко в своем новогоднем обращении к гражданам страны перечислил свои главные достижения за минувший год, в том числе "Марш в вышиванках", прошедший в Одессе, парад НАТО в Киеве и поставки вооружения из США.

Многие украинцы, сравнивая это обращение с поздравлением, которое увидели в новогоднюю...


...ночь россияне, отметили, что президент РФ Владимир Путин в своей речи, напротив, обошелся без политики. Поздравление Путина почти целиком было посвящено семейным ценностям и любви к Родине, в то время как обращение Порошенко многим показалось печальным. В частности, украинская правозащитница Татьяна Монтян, изучив послание к украинцам, выразила мнение, что оно сигнализирует о больших проблемах и указывает на безысходность ситуации, в которой погрязла политика Киева.

Украинцы сравнили поздравления Порошенко и Путина
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Медушевская: «Многие ограничились поздравлением Путина»

    В сети не смолкают баталии относительно новогоднего поздравления президента Украины Петра Порошенко, вызванные, в первую очередь, трансляцией обращения Владимира Зеленского на телеканале «1+1». Однак…

  • » «Спасибо, господин Путин!»: Порошенко в интервью CNN поблагодарил Путина

    Президент Петр Порошенко поблагодарил президента РФ Владимира Путина за то, что тот сделал Украину более европейской. Заявил это в интервью для CNN. «В 2013 году трансатлантическую интеграцию Украи…

  • » Мы учимся у НАТО: Порошенко пригрозил России украинской авиацией

    Главе Незалежной показалось, что Москва якобы наносила удары по Украине. Когда и где это произошло, он не сказал. Фото: Str, Globallookpress Президент Украины Петр Порошенко выступил с очер…

  • » Порошенко: на восточном фланге НАТО украинцы сражаются за демократию, свободу и западные ценности

    Уже сегодня Украина играет важную роль в борьбе с «российской агрессией» на восточном фланге НАТО, заявил в интервью Rheinische Post Пётр Порошенко. «При этом мы сражаемся не только за себя, но и за Е…

  • » Эксперт прокомментировал обращение покинувших Крым военных из Украины к Порошенко

    Офицеры Военно-морских сил Украины покинули Крым в 2014 году. В беседе с Russia Today политолог Иван Мезюхо отметил, что за четыре года президент Украины Петр Порошенко не смог решить многие вопросы…

  • » «Если только в Антарктиде»: украинцы ответили на заявление Порошенко об «одной из самых сильных армий континента»..

    Жители Украины были опрошены в связи с заявлением президента Петра Порошенко об особой эффективности Вооруженных сил страны на континенте. Большинство респондентов было удивлено даже самой постановко…

  • » Рада поддержала обращение Порошенко об автокефальной церкви

    Верховная рада на заседании в четверг поддержала обращение президента Украины Петра Порошенко к Константинопольскому патриархату о создании в стране единой поместной автокефальной церкви. Такое решен…

  • » Украинцы удивились заявлению Порошенко об «одной из самых эффективных армий»

    Жители Украины высмеяли заявление президента Украины Петра Порошенко об украинской армии как «одной из самых эффективных». Опрос общественного мнения проводил телеканал NewsOne. «Оптимистичн…

  • » Украинская правозащитница раскритиковала Порошенко после ошибки Украины во время обмена военнопленными

    Обмен военнопленными между ДНР, ЛНР и Украиной прокомментировала украинская правозащитница Татьяна Монтян. Об этом стало известно из сообщения Монтян, опубликованного на ее страничке в социальной сет…

  • » Вован и Лексус рассказали, как разыграли Порошенко в ночь на 1 января

    Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) рассказали, как в ночь на 1 января разыграли президента Украины Петра Порошенко. Аудиозапись разговора Кузнецов опубликовал на своей стр…

  • » «Оптимизмом сыт не будешь»: украинцы ответили Порошенко на слова о главном ресурсе

    Украинские пользователи социальных сетей оценили высказывание президента Петра Порошенко об оптимизме и вере как главном ресурсе граждан. Глава государства отметил, что создаст в стране условия для э…

  • » Счастью нет предела: в Киеве рады, что США продают Украине свои локомотивы

    На этой неделе президент Украины Петр Порошенко с радостью и гордостью сообщил своим гражданам о том, что уже в ближайшее время страна начнет закупать в США еще и тепловозы. Об этом глава государства …

  • » Порошенко рассказал о главном достижении Украины в 2017 году

    Президент Украины Петр Порошенко назвал «главным достижением» уходящего года получение безвизового режима со странами Евросоюза. Обращение главы государства опубликовано на странице его пресс-службы. …

  • » Путин в 2017 году стал самым популярным политиком в Латвии

    Президент России Владимир Путин стал самым популярным политиком на латвийском телевидении за 2017 год. Согласно данным исследования TNS Kantar, новогоднее поздравление Путина к россиянам посмотрели 28…

  • » Путин стал лидером по частоте упоминаний «ВКонтакте»

    Владимир Путин возглавил рейтинг людей, которые чаще всего упоминались в 2017 году в социальной сети «ВКонтакте». Всего президента России упомянули 6,8 миллиона раз. По этому показателю Путин более…

  • » «Такого позорища я ещё никогда не видел» – в Киеве комментируют новогоднее обращение Порошенко

    Новогоднее обращение президента Украины Петра Порошенко вызвало широкий резонанс среди жителей Незалежной. После новогоднего обращения Президента Украины на Петра Порошенко обрушился настоящий шквал …

  • » "Степень жадности Петеньки недооценили ни США, ни Украина": Монтян объяснила на Первом канале, почему песенка Порошенко спета

    Адвокат из Киева Татьяна Монтян убеждена, что дни президента Украины Петра Порошенко сочтены, поскольку им всерьез занялись спецслужбы США. Об этом она заявила в эфире Первого канала. Ведущий прогр…

  • » Украинцы о рождественских фото и видео с Порошенко: «Позор!»

    Публикация обращения украинского лидера к гражданам в канун Рождества вызвала волну негодования в социальных сетях. Позже на странице Петра Порошенко появились и фотоснимки с праздничной службы – воз…

  • » В новогоднюю ночь пранкеры разыграли пьяного Порошенко

    Пранкер Алексей «Лексус» Столяров заявил, что ему удалось разыграть «не совсем» трезвого украинского президента Петра Порошенко в новогоднюю ночь, сообщает "ПолитНавигатор". «В целом хороша ночь… Ко…

  • » «Яд в блестящей обертке»: в Крыму ответили на обращение Порошенко

    В Крыму высказались о новогоднем обращении президента Украины Петра Порошенко к жителям полуострова, Донецка и Луганска. Глава государства назвал жителей этих территорий «братьями и сестрами» Украины…

  • » «Президент или олигарх»: в парламенте Германии раскритиковали Порошенко

    Немецкие политики осудили президента Украины Петра Порошенко за недостаточно активную борьбу с коррупцией. Порошенко необходимо решить, кем он хочет быть – президентом или олигархом. Такое заявление …

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » Порошенко в новогоднем обращении назвал главным ресурсом украинцев - оптимизм 

    В новогоднем обращении к народу президент Украины Петр Порошенко назвал оптимизм главным ресурсом граждан Украины. К жителям Донбасса и Крыма украинский лидер обратился отдельно. Он также упомянул …

  • » Яценюк продал 30% акций телеканала, который назвал Путина «президентом Украины»

    Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк избавился от 30% акций телеканала Espreso.TV. Акции проданы американской компании Atmosphere Entertainment, Inc. Сумма сделки составила всего 1,465 мил…

  • » Порошенко подписал дефицитный бюджет Украины на 2018 год

    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о бюджете страны 2018 года. Дефицит составил 2,4% ВВП. Доходы государственного бюджета, указанные в документе, определили в размере 917,9 млрд гривен. …

  • » Новогоднее обращение Путина первыми увидели жители Камчатки и Чукотки

    Первыми в России (в 15:00 по московскому времени) 2018 год встретили в Камчатском крае и Чукотском автономном округе. Перед боем кремлевских курантов президент Владимир Путин поздравил жителей этих р…

  • » Ирония Монтян: я знала, что украинцы когда-нибудь будут обвинять Путина в Майдане.

    Украинская правозащитница Татьяна Монтян прокомментировала в своем аккаунте Facebook запись одного из пользователей, который выразил необычную позицию в отношении президента России Владимира Путина.О…

  • » Саакашвили рассказал, когда приходить на марш за импичмент Порошенко

    Марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко состоится 17 декабря, в воскресенье, заявил бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили на своей странице в социальной сети Facebook. Он …

  • » Порошенко рассказал Алиеву о восстановлении суверенитета Украины и Азербайджана

    Петр Порошенко отправил Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Помимо, собственно, поздравления, он заявил, что Украине и Азербайджану надо восстанавливать свой суверенитет. Порошенко подчерк…

  • » Новогоднее поздравление Путина прозвучит на станциях МЦК и метро Москвы

    Трансляция с поздравлением от президента РФ Владимира Путина в Москве прозвучит в новогоднюю ночь на станциях метро и МЦК. Прямая аудиотрансляция поздравления президента России Владимира Путина буд…

  • » Нет больше дара речи: новый ход Путина отправил в шок Порошенко

    Новости политики сегодня – 18 ноября. Одно из последних решений главы российского государства Владимира Путина поразило украинского лидера Петра Порошенко. Об этом заявил депутат НС ДНР Владимир Бидё…

  • » Порошенко: Украина обязательно станет членом НАТО

    Президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что Украина станет членом НАТО. Об этом он сказал во время провозглашения клятвы лицеистами Киевского военного лицея им. Ивана Богуна, п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть