[email protected]
Регистрация

А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому по нарам

03.01.2018, 07:20 65 Новости
0




Вот сейчас, когда они не у власти, они прям пеной исходят, так желают мира, добра, справедливости и процветания для трудового народа, а меня мучает вопрос, а чего вам раньше то мешало это сделать? Ладно, не будем учитывать годы после войны, но я вот родилась уже в якобы сытые годы и что я видела? пустые прилавки, вечные очереди, уж я помолчу про разваленное сельское хозяйство, что даже пшено и то у капиталистов закупали.

Почему люди не были обеспеченны элементарным, ладно, плевать на колготки, можно было одеть и наши, пусть страшные, неудобные, а вот покупка сапог в моём довольно холодном регионе, это была необходимость при чём жизненно важная, их отсутствие могло стоить здоровья. Я прекрасно помню соседских девчёнок, которым родители брали сапоги на вырост и они ходили в них, как филлипки, это к слову о доступности и дешевизне всего и вся.

Самое смешное,...


...что теперь кому нары, уже не вопят о такой уж распрекрасной жизни тогда, теперь они обвиняют меня, что мне там и колготок не хватило, и халвы, и очереди меня раздражали. Ребята, вы уж определитесь, так там было всё так сказочно или всё таки были проблемы, при этом огромные, под давлением которых, при помощи партнёров и благодаря компрадорам из вашей же советской верхушки, страну убили. Русских людей побросали по всему миру на произвол местным князькам, а сами радостно кинулись грабить, уничтожать всё то, что было создано.

И да, дядюшка Зю, это не тот ли коммунист, при парламентском большинстве которого, были приняты все эти грабительские законы о разделении продукции? Не помню, как этот закон назывался, но принят именно тогда, когда кому нары были парламентским большинством. Это такая у него забота о народе? Спасибо, но такой заботы нам не надо, упаси Господь от таких заботчиках, плавали, знаем, помним.

А что вам помешало это сделать за 70 лет при власти или опять вопросы кому по нарам
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внимание, сейчас вылетит очередной повод сцепиться: как Порошенко отвлекает украинцев от реальных проблем

    Порошенко и компания за срок своего правления на Украине разработала прекрасную схему, которая позволяет им относительное беспроблемно манипулировать народом. Всего-то и нужно подкидывать им очередной…

  • » Советский Союз угробил не Горбачев

    Когда заходит речь о крушении СССР, многоголосый хор сыплет проклятия и обвинения в этой трагедии на голову последнего Генерального секретаря ЦК КПСС и, по совместительству – первого и последнего сове…

  • » Дорога домой: сирийцы возвращаются в провинцию Алеппо

    Администрация города Маран в сирийской провинции Алеппо предоставила убежище беженцам из других провинций и начала оказывать помощь местным фермерам в восстановлении сельского хозяйства региона. В го…

  • » Застойные годы СССР

    Советский Союз прожил по историческим меркам недолгую, но богатую на события жизнь. Ни одно десятилетие не было похоже на другое. Представьте 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е и 80-е годы. Каждая дес…

  • » Меня МУЧАЕТ один вопрос!

    Все. Молчать не хочу. Знаете, я вам пишу - как смелая русская из Киева. И еще писала что могу стать командиром... 3 дня меня меня мучает один вопрос.... Даже хожу и ищу его во дворах. Дело было так: …

  • » «Пусть алименты платят!» Депутат Плетнева о вопросе пенсий, отцов и детей

    Граждане, которые из-за реформы не пойдут на пенсию, смогут потребовать содержания от собственных детей, полагают депутаты Госдумы. Законопроект № 548974-7 об алиментах на взрослых опубликован на са…

  • » «Пусть алименты платят!» Депутат Плетнева о вопросе пенсий, отцов и детей

    Граждане, которые из-за реформы не пойдут на пенсию, смогут потребовать содержания от собственных детей, полагают депутаты Госдумы. Законопроект № 548974-7 об алиментах на взрослых опубликован на са…

  • » Мой дед воевал насмерть в голод и холод – неужто мы, сытые, сдадимся?

    Сдаться, конечно, проще всего. Признать, что допустили ошибку, отдать Крым, уйти из Сирии, выдать тех, кого скажут. И всё закончится – санкции, вся муть, которая поднимается то американскими сенатора…

  • » «Я точно не собираюсь баллотироваться в президенты»: Гордон открытым текстом назвал украинцев «дебилами и идиотами»

    Кажется, что многие украинцы уже давно должны были задать себе один вопрос, который, скорее всего, изменит их жизнь: «Хотят ли они жить в такой стране, где киевское правительство и другие медийные ли…

  • » Уже не смешно: Медведев сдал “доход” своей бабушки

    Птица Говорун, как известно, отличается умом и сообразительностью. Несмотря на свою звериную фамилию наш премьер Медведев несомненно, относится к некоему еще не учтенному наукой альтернативному подви…

  • » Всего одна встреча с цыганкой превратила в кошмар долгие годы моей жизни

    Я думаю, каждый из вас встречал цыган. Многие не любят их, возможно, это неспроста. От автора:У большинства людей детство — беззаботное время, которое ассоциируется с весельем и играми. Но, ко …

  • » ПИСЬМА ИЗ ОККУПАЦИИ. СЕРГЕЙ ВЕСЕЛОВСКИЙ

    Письма из оккупации. Всё реже я получаю их. Люди запуганы, замордованы. Многие, особенно пожилые, не могут преодолеть блокаду и смотреть/читать «Ньюс Фронт». Многие поудаляли аккаунты в «ОК» и «ВК» и…

  • » Нулевое поколение. Идеальные овощи

    Я ехал в метро и смотрел на людей вокруг. Множество молодых лиц. Все они младше меня всего-то лет на 10 – 12. Неужели они все такие же... Кадр из фильма "Отличница легкого поведения" У меня на ра…

  • » «Что ищет он в краю далеком?»: кандидат от Госдепа США Павел Грудинин уехал в Германию

    Многие псевдокоммунисты нового пошива с либерально промытыми мозгами безумно воодушевились тому, что от партии был выдвинут новый человек, «свежая кровь». Мол, Генн…

  • » Как я хочу жить.......

    Пишу только своё мнение ! Перед выборами очень много кричат,кричат политики ,шоумены,простые люди. Кричат все ,чего то требуют.......... Вот я и задумался,а что хочу от власти лично я!? Картинка в мо…

  • » Пенсионеры за халяву порвут

    Не раз приходилось слышать выражение — не делай добра, не получишь зла. Помогать пенсионерам, инвалидам, больным детям, животным — дело благородное, кто ж с…

  • » Нашелся спортсмен, для которого Родина - не пустое слово

    Пишет maxfux в http://maxfux.livejournal.com... - Не все наши спортсмены люди без чести, Родины и флага. Есть среди них люди и с честью, совестью и патриотическими чувствами. Кто прямо заявил, что "…

  • » Что Захарченко говорит о Путине и Порошенко за глаза: интервью Русланы о Донбассе взорвало Сеть - опять переобулась?

    "Перекосило её, и мозгами тоже. А ведь, пробыв полторы недели в ДНР, рассказывала, что российской техники, вооружения и российских военных там нет. Говорила, что она лично ничего подобного не видела.…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Фельгенгауэр: Мне было бесконечно стыдно, когда в зале стали закрикивать Цимбалюка

    Журналистикой здесь и не пахнет Впервые была на пресс-конференции Путина. Трансляции видела сто раз. А вот чтобы самой быть в зале — первый. И я очень рада, что Песков дал мне вопрос. Иначе было б…

  • » Собчак о студии Первого канала: Я побывала в аду

    Мне повезло – я побывала в аду. Согласитесь, не каждому везет узнать есть ли жизнь после жизни. Теперь я точно знаю – есть. И называется она «программа «Время покажет» на Первом канале. Я конечно …

  • » Рынки и магазины в СССР: было все и даже больше!

    Мы привыкли думать, что в СССР были огромные проблемы с едой, прилавки магазинов были пустыми, на рынках можно было найти всего несколько видов колбасы, и люди никак не могли похвастаться разнообрази…

  • » Как хранить обувь зимой, чтобы в прихожей всегда было чисто. Топ 5 советов

    В холодное время года на полу прихожей появляется несколько пар довольно громоздкой обуви. Теплые ботинки и резиновые сапоги занимают много места, а в дождливую и снежную погоду на подошве остает…

  • » Почему СССР был прав

    Собственно, последние три года (особенно ярко) мы видим в реальном времени - почему появление СССР толкнуло человечество вперед. И почему падение СССР - откатило нашу цивилизацию назад. Пугалки …

  • » Неудобные вопросы власти и экономике РФ: вы хоть знаете, куда ведете нас?

    Если бы я родился в РФ, то задал бы такие вопросы президенту, председателю правительства, председателям СФ и Думы РФ. Господа бывшие товарищи, вы учились бесплатно, так почему же я должен за учёбу…

  • » К притче о том, почему чужая жена слаще18+

    Притча о том, почему чужая жена слаще В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий – ловил рыбу… Спустя некоторое время пришли они к Отцу…

  • » Полтора миллиарда «Матильды» на похороны российского кинематографа

    Как и обещал, я выбросил некоторое количество времени и денег на просмотр шедеврального фильма «Матильда». И в связи с просмотром у меня возникли некоторые вопросы. Вообще я был до этого момента увер…

  • » Последние годы СССР (без ретуши).

    В комментариях к моим постам про СССР часто пишут, что мол все эти пустые полки магазинов и огромные очереди сфотографированы уже после 1992 года, когда к власти пришли "проклятые либералы" и "народу …

  • » Ладно китайцы, но куда смотрели наши торговцы?

    Китайцы как роботы штампуют всё подряд, они копируют европейские бренды, а Reichsadler (Государственный Герб Третьего Рейха) это и есть европейский бренд. Поражает глупость наших предпринимателей, не…

  • » Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось..

    Известный политолог, экс-глава израильской службы «Натив» Яков Кедми в интервью «Аргументам и Фактам» заявил, что Путин сумел сделать на Ближнем Востоке то, что раньше не удавалось никому, от чего СШ…

  • » Сколько всего можно успеть сделать и после того, как вам стукнет 65...

    Многие из вас наверняка слышали о статье американского врача Иезекииля Эмануэля «Почему я надеюсь умереть в 75 лет». Она в свое время наделала много шуму. Доктор Эмануэль — выдающийся ученый, директор…

  • » Бабченко рассказал неудобные вещи о Прилепине

    С революционным американским приветом В своё время, до крымских и донбасских событий, я некоторое время сотрудничал с «Новой газетой», написал туда пару колонок и даже водил пить пиво Аркашу Бабче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть