[email protected]
Регистрация

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. НАВАЛЬНЫЙ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

03.01.2018, 09:00 67 Новости
0




В обсуждении новости о том, что ЦИК отказала Навальному в регистрации в кандидаты в президенты нашлась пара человек, которые написали «Ну дали бы ему уже зарегистрироваться, чтобы он с треском провалился на выборах».

Но так нельзя.

Западные СМИ уже с готовностью обслуживают интересы своего истеблишмента и пишут про жалкие и убогие митинги сторонников Навального, которые лучше не показывать с квадрокоптеров, потому что тогда сразу становится очевидна их малочисленность и никчёмность, что «они уличными выступлениями хотят оказать давление на Центральную избирательную комиссию, чтобы заставить признать Навального кандидатом».

А что дальше? Если уступить в этом, то следующим пунктом будут «уличные выступления, чтобы оказать давление и заставить признать Навального президентом». То есть будет уже Грузия и Украина. Саакашвили и Ющенко. Очередная американская марионетка в кресле...


...президента.

Начнёте уступать улице в политических вопросах – и не заметите, как страна погрузится в бесконечный майдан.

Однако дело даже не в этом.

Закон есть закон. Dura lex, sed lex.

Сказано в законе, что кандидатом в Президенты Российской Федерации не может быть уголовник? Сказано. Значит не может.

С какой стати нарушать закон ради Навального? Он что, Избранный? Chosen One?

Сегодня вы разрешите Навальному баллотироваться, весной допустите третий тур выборов (также не предусмотренный законом), а ещё через некоторое время ваше имущество (и не важно – завод, ларёк или квартиру) отнимут в пользу очередного «избранного», на которого закон не действует.

А потом закона не станет вовсе, как на Украине сейчас…

И все вопросы будут решаться по принципу «у кого банда крупнее и отмороженнее».

Поэтому не надо нарушать закон и делать исключения.

Ни для кого.

Александр Роджерс, специально для News Front

АЛЕКСАНДР РОДЖЕРС: ЗАКОН ЕСТЬ ЗАКОН. НАВАЛЬНЫЙ — НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В МИД Франции призвали Россию оказать давление на Асада

    Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан призвал Россию оказать давление на президента Сирии Башара Асада. Об этом сообщает Le Journal du dimanche. Отмечается, что глава французского внешнеполитического вед…

  • » Что вы думаете о будущем Навального?

    Сможет ли Навальный не превратиться в Явлинского?Хороший вопрос, правда?Сколько он уже в активной общероссийской политике, 6-7 лет?И есть подозрение, что кампания за участие в выборах была его "лебед…

  • » Обманутые сторонники Навального требуют обратно свои пожертвования

    Ответчиком в новых исковых заявлениях назван глава штаба Алексея Навального Леонид Волков, третьим лицом — сам блогер. Мировому судье судебного участка № 347 города Москвы гражданами Мельниковым и Маш…

  • » Блогер Навальный лукавит об отсутствии планов на митинг в Сокольниках

    Блогер Алексей Навальный утверждает, что не намерен организовывать митинг в Сокольниках 22 декабря. Однако соответствующая заявка поступила в правительство Москвы – ее подал некий господин Помазуев. О…

  • » Путин назвал проколом США ставку на Навального

    По словам президента, ограничение участия в выборах – «вполне естественная практика» Президент Владимир Путин в четверг, 11 декабря, прокомментировал отказ ЦИК регистрировать политика Алексея Навально…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Потухший хайп: Почему Навальный стал скучным даже для его сторонников?

    В субботу, 30 декабря, Верховный суд РФ отказал Алексею Навальному в регистрации в качестве кандидата в президенты. Вернее, суд подтвердил законность решения Центральной избирательной комиссии, приня…

  • » Бэтмен не прилетит, карнавала не будет,

    Навального не зарегистрировали.26 декабря российский ЦИК не зарегистрировал Алексея Навального кандидатом в президенты России, фактически не допустив его к выборам. В принципе, такой итог был предсказ…

  • » "Ожидаемо": эксперт прокомментировал отказ Центризбиркома Навальному

    Отказ Центризбиркома (ЦИК) блогеру Алексею Навального в регистрации инициативной группы для самовыдвижения на президентские выборы был ожидаем, заявил глава Фонда развития гражданского общества Конста…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » Навальный подал в ЦИК документы на выдвижение

    Алексей Навальный привез в Центризбирком подписи инициативной группы для выдвижения кандидатом в президенты России. В воскресенье вечером - уже в последние часы, пока еще можно было успеть подать д…

  • » Песков заявил, что призывы Навального к забастовке избирателей проверят на законность

    Дмитрий Песков заявил, что призывам блогера Алексея Навального провести забастовку избирателей в России обязательно дадут оценку. По словам пресс-секретаря президента страны соответствующие ведомст…

  • » У Навального появилась перспектива?

    Вы же знаете, он продолжает, гнет свою линию.Никакого мощного народного движения в его поддержку вроде бы нет, а он рассчитывал именно на это.Потому что в этом случае, по логике Навального, Кремль не…

  • » 64 выдвиженца в президенты России. Есть свобода и демократия? Или нет?

    - С 18 декабря к настоящему моменту в Центральную избирательную комиссию поступили уведомления о проведении мероприятий, связанных с выдвижением кандидатов на должность президента России, от 64 субъе…

  • » Песков объяснил, почему Путин не упоминал фамилию Навального

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков объяснил, почему Путин в ходе пресс-конференции не произнес фамилию Навального. По мнению Пескова, это связано с отношением президента к Навальному, которо…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » Навальному отказано (обновлено)

    Вчера документы приняли.http://vg-saveliev.livejournal.com/1759254.htmlСегодня в регистрации отказали.Вердикт: у Навального нет пассивного избирательного права из-за судимости по тяжкой статье.12 чл…

  • » ЦИК РФ отказала в регистрации трем кандидатам 

    ЦИК отказалась регистрировать трех кандидатов на выборы президента в 2018 году. Среди них Алексей Навальный, Олег Лурье и Сергей Полонский. Всем кандидатам отказали из-за наличия судимостей. Так, в…

  • » Навальному отказали. Лёха, ты должен этим людям бутылку!

    Итак Алексею Навальному отказали в регистрации кандидатом в президенты Российской Федерации. Это, конечно, глупость со стороны власти – но глупость вполне ожидаемая. Почему глупость? Потому что на се…

  • » Олег Козловский: "Что движет людьми, которые присоединяются к кампании Ксении Собчак"

    "Один друг, сторонник Навального, спросил под замком, что движет людьми, которые сейчас присоединяются к кампании Ксении Собчак. Среди своих знакомых я вижу несколько видов мотивации", - пишет общест…

  • » Блогер Навальный уводит сторонников от разрешенного властями места для митинга в Калининграде

    10 декабря в Калининграде должен состояться митинг блогера Алексея Навального. Городские власти согласовали проведение массового мероприятия в парке Южный, однако блогер призывает сторонников встретит…

  • » На митинг Навального в Калининграде пришло 850 человек, население города - 450 тысяч

    10 декабря Алексей Навальный провел митинг-встречу в Калининграде. Сторонники Навального проследовали в местный гайд-парк - "Южный парк", тогда их было около 300 человек. Как сообщает Life, митингу…

  • » Личные данные сторонников Навального были выложены в открытый доступ перед митингом в Новокузнецке

    Личные данные об участниках митинга блогера Алексея Навального в Новокузнецке были слиты в Интернет. Как сообщает информационный портал "Народные новости" со ссылкой на Jesuismaidan, подробные данные…

  • » Молодежь на митинге Навального не дождалась обещанного

    Блогер Алексей Навальный обманул молодежь, пришедшую на его митинг в Челябинске. Как сообщает информационный портал URA.RU, на митинг Навального собралось несколько тысяч человек. На акции в воскресе…

  • » В Самаре отпущены сторонники Навального

    В Самаре отпустили активистов штаба Алексея Навального, ранее задержанных за незаконный монтаж сооружения. По информации ИА "Народные новости", они готовились к несогласованному митингу, который м…

  • » Некомпетентность или провокация: Навальный снова подставил своих сторонников

    В Саратове были задержаны координатор штаба Алексея Навального Михаил Мурыгин и еще несколько человек. Как сообщает "Федеральное агентство новостей", до сторонников блогера неоднократно была донесена…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » И школьники не помогли: акция Навального во Владимире закончилась провалом

    Митинг блогера Алексея Навального во Владимире получился одним из самых малочисленных его мероприятий за последнее время. Послушать самопровозглашенного кандидата в президенты страны собрались лишь о…

  • » Александр Роджерс: Навальный и «Свидетели Иеговы» — агенты объединяются

    Жители самых разных городов пишут, что на митинги Навального на местах так называемые «свидетели Иеговы» приходят организованными группами. Шпион не шпион, но агент иностранного влияния точно. Нед…

  • » Навальный обманул сторонника из ХМАО, ответив на вопрос о предполагаемых митингах в регионе

    Власти Ханты-Мансийска опровергли информацию о том, что Алексею Навальному отказывают в согласовании мероприятий. Источники в местной администрации и правоохранительных органах подтвердили ФБА "Эконом…

  • » Собчак – явно не тот табак, а потому шансы Навального растут

    Посмотрел на НТВ фильм с Ксенией Собчак – и подумал, что шансы Навального на участие в выборах растут на глазах! Фильм про Собчак умилил своей простотой. Буквально первые же слова героини были при…

  • » Собчак – явно не тот табак, а потому шансы Навального растут

    Посмотрел на НТВ фильм с Ксенией Собчак – и подумал, что шансы Навального на участие в выборах растут на глазах! Фильм про Собчак умилил своей простотой. Буквально первые же слова героини были призыв…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть