[email protected]
Регистрация

Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК

04.01.2018, 22:05 56 Экономика
0




Усиление группировки украинских силовиков в Донбассе и его предложения по СЦКК свидетельствует об срыве минских соглашений со стороны Киева, заявил статс-секретарь, замминистра иностранных РФ Григорий Карасин.

Ранее Порошенко заявил о возможном приглашении в состав Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК)...


...представителей Франции и Германии с одновременным усилением украинской группировки в Донбассе.

Карасин отметил, что все это свидетельствует о намерении киевского режима по-прежнему решать проблемы Украины чужими руками. Например, руками немцев и французов, сообщает РИА "Новости".

Ранее российские офицеры покинули СЦКК в связи с провокационным поведением украинской стороны. В настоящее время все офицеры уже вернулись в Россию.

Замглавы МИД ответил президенту Украины на заявление по СЦКК
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ВСУ обстреляли территорию ДНР 20 раз за сутки — СЦКК

    В Совместном центре контроля и координации за прекращением огня (СЦКК) заявили о нарушении ВСУ режима тишины. По информации представительства ДНР в СЦКК, украинские силовики 20 раз нарушили режим пре…

  • » В СЦКК сообщили о возобновлении работы ДФС

    В представительстве Донецкой Народной Республики в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня сообщили о возобновлении работы ДФС после обстрелов ВСУ. «Сегодня, после …

  • » За сутки украинские боевики выпустили почти 400 единиц различных боеприпасов по прифронтовым районам ДНР – СЦКК

    Подразделения украинских войск за минувшие сутки выпустили по прифронтовым районам ДНР почти 400 единиц различных боеприпасов. Об этом заявил сегодня руководитель представительства Республики в Совмес…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » Киев обвинил ДНР в препятствовании уходу российских наблюдателей с Донбасса

    Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня не пересекли линию соприкосновения в Донбассе из-за обстрела реактивными системами залпового огня. В заявлении…

  • » В Россию с территории Украины вернулись российские офицеры СЦКК

    Речь идет о группе российских офицеров из состава Совместного центра контроля и координации вопросов режима прекращения огня и стабилизации ситуации. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. …

  • » ДНР: ВСУ 54 раза нарушали перемирие в Донбассе

    Украинские силовики 54 раза нарушили режим прекращения огня в Донбассе с момента начала действия "новогоднего перемирия". Как сообщили в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима пр…

  • » Российские военные покинут Донбасс 

    Представители Вооруженных сил России в совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в течение предстоящей недели покинут Донбасс. Об этом сообщил заместитель командующег…

  • » Минобороны России обвинило Киев в дискриминации представителей РФ в рабочей группе по Донбассу

    Украинская сторона поставила российских участников рабочей группы по урегулированию конфликта в Донбассе в "откровенно дискриминационные условия", заявил полковник Андрей Коротков, представляющий Мино…

  • » Грызлов заявил о «кухонно-бытовых» преградах Украины для россиян из СЦКК

    Официальный Киев демонстрирует полное неуважение к минским соглашениям, заявил полномочный представитель РФ в контактной группе по урегулированию кризиса в Донбассе Борис Грызлов. Комментируя отзыв р…

  • » Москва не исключает возвращения российских офицеров в СЦКК

    В МИД РФ прокомментировали возможность возвращения российских военнослужащих в состав Совместного центра по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе. Заместитель главы МИД Р…

  • » Украина хотела по-грузински

    Российские военные на Донбассе стали фактически живыми заложниками. Военные наблюдатели из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) не смогли пересечь линию соприкосн…

  • » В ДНР высказались о выходе российских военных из состава ЦСКК

    В ДНР высказались о выходе наблюдателей от России из состава Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). Полпред ДНР в контактной группе Денис Пушилин назвал решение …

  • » Германия и Франция выступят посредниками для возврата россиян в СЦКК

    Представитель правительства ФРГ Георг Штрайтер рассказал об итогах телефонной беседы, которую провели канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент Украины Петр Порошенко. Посредниками для возвращения рос…

  • » Российскому офицеру из СЦКК на три года запретили въезд на Украину

    Российский офицер, который входил в состав совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе (СЦКК), лишился права въезда на Украину на три года. Соответствующую информа…

  • » Украинскому политологу в споре о наблюдателях из РФ в Донбассе ответил ветеран Афганистана

    В разговор о выходе российских наблюдателей из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) в эфире Первого канала вступил ветеран Афганистана Владимир Кошелев. Как сооб…

  • » "Очень важный призыв": Клинцевич ответил на просьбы Франции и Германии о возвращении военных РФ в СЦКК

    Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Ангела Меркель призвали вернуть российских военных в состав Совместного центра по контролю и координации на востоке Украины. Этот факт прокомменти…

  • » Порошенко обсудил с Тиллерсоном СЦКК и миссию ООН в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко обсудил с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном текущую ситуацию в зоне конфликта на востоке Украины. Украинский президент Петр Порошенко и государственный секретарь…

  • » Порошенко и Меркель обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко и канцлер Германии Ангела Меркель во время телефонных переговоров обсудили вопрос обмена пленными в Донбассе. По словам Порошенко, он намерен приложить все усилия для…

  • » В МИД Польши объяснили просьбу о возвращении РФ в состав СЦКК в Донбассе

    Стало известно, зачем Польша попросила Россию вернуть офицеров в СЦКК в Донбассе. Варшава обратилась с просьбой о возвращении российских военных в состав Совместного центра по контролю и координаци…

  • » "Обстреливают сами себя": Порошенко меняет тактику по Донбассу в расчете на Запад

    Заявление замглавы МИД РФ Григория Карасина, что опасность эскалации конфликта на востоке Украины в последние дни увеличилась, подтверждается участившимися обстрелами, и никакие представители ФРГ и Фр…

  • » Стало известно, когда офицеры России уйдут из СЦКК в Донбассе

    Российские офицеры намерены покинуть Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе еще до Нового года, заявил заместитель командующего оперативным командованием …

  • » В Госдуме пояснили, на каких условиях РФ вернется в состав СЦКК

    В Госдуме назвали необходимое условие для возвращения российских представителей в состав СЦКК. Страны Запада должны воздействовать на Киев для реального следования минским соглашениям со стороны Укра…

  • » Косачев озвучил главное условие для участия России в работе СЦКК

    На призывы Франции, Германии, Польши и других европейских стран вернуть российских наблюдателей в состав Совместного центра по контролю и координации в Донбассе (СЦКК) ответил сенатор Константин Косач…

  • » Ветеран-афганец указал украинскому политологу истинную причину ухода русских из СЦКК

    Российские офицеры покинули Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня (СЦКК) после многочисленных нарушений со стороны Украины, заявил ветеран Афганистана, полковник запаса и пи…

  • » Украина сообщила об "условиях России" для возвращения российских офицеров в СЦКК

    Российские офицеры якобы готовы вернуться в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) в Донбассе при условии "обеспечения безопасности и утверждении статуса органа", за…

  • » Порошенко "нашел замену" ушедшим из СЦКК российским офицерам в Донбассе

    Президент Украины Петр Порошенко пригласил партнеров по "нормандскому формату" в состав Совместного центра контроля и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе, о чем сообщила пресс-служба…

  • » Клинцевич рассказал, что ждет Донбасс в случае ухода России из СЦКК

    Властям Украины придется напрямую взаимодействовать с ДНР и ЛНР для предотвращения конфликтных ситуаций, если Россия покинет Совместный центр по контролю и координации прекращения огня (СЦКК) в Донбас…

  • » Песков назвал условия возвращения офицеров РФ в СЦКК, озвученные Путиным в переговорах с Меркель

    Представители российской стороны вернуться в состав Совместного центра контроля и координации прекращения огня и стабилизации линии сопротивления сторон (СЦКК) в Донбассе, если Киев обеспечит им надле…

  • » Офицеры ВС РФ из СЦКК покинут Украину 19 декабря

    В МИД РФ заявили, что российские военные из Совместного центра контроля и координации режима прекращения огня в Донбассе покинут Украину 19 декабря. По словам представителей ведомства, нахождение в…

  • » "Были конфетки "Рошен"?": Семенченко прокомментировал выделение Украиной из средств ВСУ денег на питание российских офицеров в СЦКК

    Депутат Верховной Рады от "Самопомощи" Семен Семенченко прокомментировал заявление о выделенных Украиной средствах на проживание в Соледаре российских офицеров Совместного центра контроля и координаци…

  • » В Генштабе Украины отреагировали на вывод военных РФ из СЦКК в Донбассе

    В Генштабе Украины прокомментировали вывод российских военных из состава Совместного центра по контролю и координации вопросов прекращения огня (СЦКК) в Донбассе. Украинская сторона выведет своих наб…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть