[email protected]
Регистрация

В КСИР заявили о контроле за обстановкой в Иране

05.01.2018, 18:55 52 Экономика
0




Полиция Ирана заявила о контроле за ситуацией с протестами в Тегеране и других городах.

Как заявил официальный представитель Корпуса "стражей исламской революции" (КСИР) Рамезан Шариф, правоохранительные органы и силы внутренней...


...безопасности в Иране "полностью контролируют" ситуацию в Тегеране и других городах республики, где с 28 декабря 2017 года продолжаются уличные протесты и столкновения с полицией. Об этом сообщил телеканал Al Mayadeen.

Ранее сообщалось, что число погибших в ходе акций протеста в Иране увеличилось до 12 человек.

В КСИР заявили о контроле за обстановкой в Иране
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Теракт в Иране унёс жизни не менее 20 человек

    Террорист-смертник напал на автобус с военными на юго-востоке Ирана в провинции Систана и Белуджистана. Об этом сообщает Информационное агентство Исламской Республики. По последним данным, в результа…

  • » В Иране ответили на заявления США о причине закрытия консульства в Басре

    Представитеь МИД Ирана Бахрама Касеми заявил, что Иран отверг заявления США об угрозе безопасности с иранской стороны американскому консульству в иракской Басре, что стало причиной его закрытия. Ране…

  • » Поплатятся за содеянное: США и Израиль ждет разрушительный ответ

    Заместитель главы Корпуса Стражей Исламской революции Ирана (КСИР) Хосейн Салами прокомментировал нападение на военный парад на юге Ирана в минувшую субботу, в результате которого погибли 28 человек, …

  • » В Иране разрешен "Инстаграм". Протесты закончились?

    Власти страны запретили Инстаграм и Телеграм сразу после начала протестов.Сети были названы "каналами террористов", их блокирование должно было произойти из соображений безопасности.Однако сомнений в…

  • » МИД призвал россиян к осторожности в Иране

    Ситуационно-кризисный центр МИД РФ советует избегать места массового скопления людей в Иране из-за протестов. Министерство иностранных дел России обратилось к гражданам с предупреждением о возможно…

  • » Трамп пообещал поддержку народу Ирана от США «в подходящий момент»

    Президент США Дональд Трамп вновь пообещал поддержку народу Ирана со стороны Соединенных Штатов. По словам американского лидера, он выражает уважение иранцам, которые ведут борьбу для «освобождения к…

  • » Хейли: Вашингтон созовет эктренные сессии в Нью-Йорке и Женеве из-за Ирана

    Постоянный представитель Соединенных Штатов при ООН Никки Хейли высказалась по поводу нынешней ситуации в Иране. Как сообщают СМИ, Хейли заявила, что в ближайшее время Вашингтон намерен созвать экс…

  • » У российского посольства в Иране усилены меры безопасности

    Иранские власти усилили меры безопасности вокруг дипломатических представительств в Тегеране. Как сообщает информационный портал «Газета.Ru», правоохранительные органы Ирана усилили меры безопасности…

  • » США выступают за мирную передачу власти в Иране

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил о поддержке требований митингующих в Иране о мирной передаче власти. Вашингтон поддерживает требования протестующих в Иране, призывающих к мирной передаче вла…

  • » Роухани назвал причины массовых протестов в Иране

    Хасан Роухани, президент Ирана, объяснил, по каким причинам в стране проходят массовые протесты. По словам иранского лидера, ситуацию следует использовать для поиска глубинных причин возникших пробле…

  • » Telegram теперь может полноценно работать в Иране

    Власти Ирана сняли ранее введенные ограничения на работу мессенджера Telegram, сообщают иранские СМИ. Указывается, что снимается блокировка отдельных каналов и ограничения доступа по беспроводной и с…

  • » Командующий КСИР объявил о «провале смуты 2017 года» в Иране

    Мохаммад Али Джаафари, командующий Корпусом стражей исламской революции (КСИР), заявил о безуспешном финале уличных акций. По словам Джафаари, он объявляет о «провале смуты 2017 года». Командующий КС…

  • » Протесты в Иране привели к гибели 10 человек

    Десять человек погибли в Иране в результате беспорядков, к которым привели масштабные акции протеста. Участники акций протестуют против экономических проблем и руководства Ирана. Хасан Роухани уже …

  • » Белый дом назвал беспорядки в Иране «истинным народным восстанием»

    Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во вторник, 2 января, на брифинге заявила, что в Иране происходит «настоящее народное восстание».Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс во время своего очер…

  • » Хаменеи рассказал, кто стоит за протестами в Иране

    Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи считает, что стране и его народу решили навредить внешние враги. Как сообщают СМИ, аятолла заявил, что враги Ирана объединились и стремятся всеми средствам…

  • » Захарова скептически оценила планы США привлечь СБ ООН к событиям в Иране

    Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о намерениях США созвать заседание Совбеза ООН по поводу ситуации в Иране. По словам российского дипломата, американской делегации будет чт…

  • » Более 20 человек стали жертвами массовых протестов в Иране

    Количество жертв массовых беспорядков в Иране продолжает расти. Оно уже достигло 20 человек. За прошедшие сутки погибли еще девять человек. Шестеро из них скончались в результате нападения на полиц…

  • » Совбез Ирана назвал виновных в массовых протестах

    Протестные акции в Иране проводятся некоторыми странами в рамках «опосредованной войны», заявил секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани. Он указал , что за протестными ак…

  • » В Иране разрешен "Инстаграм". Протесты закончились?

    Власти страны запретили Инстаграм и Телеграм сразу после начала протестов.Сети были названы "каналами террористов", их блокирование должно было произойти из соображений безопасности.Однако сомнений в…

  • » Совбез ООН начал заседание по ситуации в Иране

    Совет безопасности ООН начал заседание по ситуации с протестами в Иране. После проведения закрытых предварительных консультаций, в Совете безопасности ООН начали проводить заседание, на котором обс…

  • » В МИД РФ высказались о ситуации с протестами в Иране

    В министерстве иностранных дел России прокомментировали ситуацию с акциями протеста в Иране. В дипведомстве отметили, что внешнее вмешательство в дела страны, которое дестабилизирует положение дел, о…

  • » В Вашингтоне протесты в Иране окрестили «народным восстанием»

    На брифинге в Белом доме пресс-секретарь Сара Сандерс высказалась на тему событий, происходящих в крупных городах Ирана. Как сообщают СМИ, Сандерс заявила, что в Иране происходит «истинное народное…

  • » МИД: заявления о разжигании протестов в Иране имеют основания

    Заявления властей Ирана о том, что внешние силы участвуют в разжигании протестов, имеют под собой основания. Об этом заявили в МИД России. Заместитель главы ведомства Сергей Рябков отметил, что если …

  • » Трамп положительно отозвался о беспорядках в Иране

    Народ Ирана противостоит «жестоким и коррумпированным» властям путем массовых протестов, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Трамп отметил, …

  • » СМИ сообщили о снятии блокировки с Instagram в Иране

    Власти Ирана сняли блокировку социальной сети Instagram. Соответствующую информацию приводит агентство Mehr. Ранее сообщалось, что власти заблокировали ряд сайтов и соцсетей. Под ограничения попали I…

  • » Постпред США при ООН предупреждает, что ситуация в Иране может пойти по сирийскому сценарию

    Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли © AP Photo/Mary Altaffer ООН, 5 января. /ТАСС/. Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли считает, что ситуация в Иране может пойти по…

  • » Трамп нашел «логичное» объяснение народным волнениям в Иране

    Массовые акции протеста в Тегеране и других иранских городах – Куме, Керманшахе, Мешхеде, Хамадане, Реште – имеют антитеррористическую направленность. Такое мнение в Twitter высказал президент США До…

  • » В ООН выбирают, с кем вести переговоры в Иране, властями или оппозицией

    Для урегулирования ситуации в Иране ООН может пойти на контакт с властями или оппозицией, заявил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак. Он отметил, что в настоя…

  • » Трамп рассказал о поддержке США протестующих в Иране

    Дональд Трамп заявил, что США поддерживают протестующих в Иране. По его словам, там «настало время для перемен». Трамп заявил, что Иран терпит неудачи во всех сферах, где вообще фигурирует, несмотр…

  • » В Тегеране больше не будут сажать женщин за отказ от исламского дресс-кода

    Полиция Тегерана заявила, что больше не будет арестовывать женщин, которые не соблюдают исламский дресс-код. Сам этот дресс-код появился в Иране после победы Исламской революции. До нее Иран был по…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть