[email protected]
Регистрация

Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды

07.01.2018, 15:15 103 Экономика
0




Нетешин, город-спутник Хмельницкой АЭС, остался без горячей воды и отопления после сбоя на станции.

Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на саму АЭС. В частности, отмечается, что жителей Нетешина предупредили об отключении до 9 числа.

Ранее стало известно, что на Украине из-за сбоя отключили второй энергоблок. Причиной называют неисправность на уплотнительной поверхности системы управления и защиты ядерного реактора....


...«Энергоатом» отметил, что радиационная обстановка сохранилась в пределах нормы.

Из-за непогоды проблемы с энергоснабжением происходили на Сахалине в конце декабря 2017 года. 25 числа  подача электричества оказалась нарушена или приостановлена в ряде сел острова.

Восстановление энергоснабжения заняло всю неделю. Повреждения коснулись  около десятка линий электропередач. Кроме 40 поселков, без света остались четыре города. К вечеру 30 декабря электричество оставалось провести в три села, 31 числа работы завершились.

Из-за сбоя на Хмельницкой АЭС город-спутник остался без тепла и горячей воды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Кличко посмеялся над оставшимися без горячей воды киевлянами

    Киевский мэр Виталий Кличко пошутил над тем, что жители украинской столицы вынуждены обходиться без горячего водоснабжения. По его словам, наличие горячей воды в квартирах зависит от пост…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Audi отзывает машины в России из-за сбоя в системе экстренного вызова

    В Росстандарте сообщили об отзыве 18 автомобилей марки Audi. Речь идет о моделях А3, A4, A5, А6, А7, Q3, реализованных в прошлом году. Информацию о предстоящей операции в ведомство передало ООО «Фоль…

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Forbes назвал причину массового сбоя в работе онлайн-касс в РФ

    Forbes сообщил о причинах массового сбоя в работе онлайн-касс, с которым столкнулся ряд автозаправок и сетевых магазинов в России. Как сообщили изданию в компании-производителе кассовой техники «Штри…

  • » Ангольский спутник мог выйти из строя из-за «замыкания в шине»

    СМИ навали возможную причину выхода из строя ангольского спутника. Об этом стало известно из сообщения издания «Интерфакс» со ссылкой на источник на космодроме Байконур. Таким образом, поступило офи…

  • » Секретный американский спутник перестал выходить на связь

    Запущенный компанией SpaceX секретный американский спутник перестал выходить на связь, сообщают американские СМИ со ссылкой на собственные источники в космической отрасли США. По предварительным данн…

  • » Наследие СССР потихоньку изнашивается...

    Сегодня на Хмельницкой АЭС в Украине из-за неполадки отключили один энергоблок (построен в 2004 году). На другом реакторе (построен в 1987 г.) уже второй месяц идет капитальный ремонт.Как известно, в …

  • » Керченская паромная переправа временно закрылась из-за тумана

    Паромная переправа через Керченнский пролив временно прекратила работу 3 января. Причиной называют недостаточную видимость из-за тумана. Соответствующую информацию приводит RT. В компании «Морская ди…

  • » WhatsApp навсегда перестал работать на ряде смартфонов

    Мессенджер WhatsApp с января 2018 года навсегда отключили на некоторых смартфонах. В частности, клиентская программа перестала работать на старых операционных системах Windows до версии 8.0 включител…

  • » На Украине энергоблок Хмельницкой АЭС отключили из-за неисправности

    Второй энергоблок Хмельницкой АЭС на Украине отключили из-за сбоя. Соответствующую информацию приводят в пресс-службе «Энергоатома». Отключение произвели в ночь на 3 января. Причиной на предприятии …

  • » Советский разведывательный спутник исчез с радаров

    Советский разведывательный спутник "Целина-Д" исчез с радаров над территорией Южной Америки и, предположительно, упал в Тихий океан. Спутник перестал отслеживаться 17 декабря в 19:39 по московском…

  • » В России зафиксировали массовый сбой в работе касс

    В работе контрольно-кассовой техники четырех производителей в России произошел массовый сбой. Соответствующую информацию представили в Федеральной налоговой службе. Сбой зафиксировали с 1 часа ночи 2…

  • » Сбербанк устранил проблему с операциями по картам

    В Сбербанке сообщили об устранении проблем с операциями по банковским картам. В пресс-службе Сбербанка сообщили об устранении технического сбоя, в результате которого многие клиенты финансовой орга…

  • » Производитель объяснил, почему по всей России перестали работать кассовые аппараты

    В компании «Штрих-М», которая производит кассовые аппараты, рассказали о причине глобального сбоя. Из-за него во многих регионах России не работали кассовые терминалы. Причиной случившегося стала о…

  • » Власти Приморья сняли режим ЧС в поселке Славянка после улучшения качества воды в водопроводах

    Две недели назад в поселке Славянка был объявлен режим ЧС в связи с загрязнением воды в водопроводе. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации. Уточняется, чт…

  • » Выяснилось, сколько российские ритейлеры потеряли от сбоя в работе касс

    Российские ритейлеры потеряли порядка двух с половиной миллиардов рублей из-за технического сбоя в кассовых аппаратах, сообщает пресс-служба Ассоциации компаний Интернет-торговли (АКИТ). Глава АКИТ А…

  • » Экстренные службы предупредили петербуржцев об угрозе наводнения

    Сотрудники городского управления МЧС разослали петербуржцам экстренное предупреждение о мокром снеге, метели и гололедице, которые ожидаются в Северной столице 23 декабря. В дирекции Комплекса защитны…

  • » Китай запустил спутник для исследования наземных ресурсов

    В Китае 3 декабря с аэродрома Цзюцюань в пустыне Гоби была запущена ракета-носитель "Чанчжэн-2". С помощью нее требовалось вывести на орбиту метеорологический спутник "Фэнъюнь-3Д". О запуске сообщ…

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » Подробности неудачного запуска «Метеора-М» раскрыли в «Роскосмосе»

    Спутник Росгидромета «Метор-М» и 18 малых космических аппаратов пострадали после сбоя в работе разгонного блока «Фрегат». Установить с ними связь невозможно. Представители госкорпорации «Роскосмос» в…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » Жителей Петербурга предупредили о снеге и дожде в воскресенье

    В Петербурге в воскресенье 26 ноября прогнозируют выпадение снега с дождем, а также сильный ветер. Соответствующую информацию представили в пресс-службе главного управления МЧС. 26 числа в городе ожи…

  • » Названа причина сбоя в движении электричек на Ярославском направлении МЖД

    На Ярославском направлении Московской железной дороги в воскресенье, 19 ноября, опаздывают более десяти электричек. Время задержки поездов до станций Адександров-1, Монино, Фрязино и Сергиев Посад со…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » Специалисты восстановили движение поездов на серой ветке Московского метро

    Ранее движение поездов по серой ветке Московского метро было приостановлено по техническим причинам. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. По словам с…

  • » В Киеве произошло массовое отключение света

    В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света. Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеран…

  • » В Ижевске жильцов дома с рухнувшим подъездом начали пускать в квартиры

    В Ижевске жители девятиэтажного дома, в котором 9 ноября обрушился подъезд, получили доступ в квартиры. Соответствующую информацию представили в пресс-службе мэрии города. Об этом сообщает РИА Новост…

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть