[email protected]
Регистрация

Медведев поздравил с 65-летием звезду спектакля «Юнона и Авось» Елену Шанину

07.01.2018, 15:20 104 Экономика
0




Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил Елену Шанину с 65-летием. Он назвал главным секретом успеха народной артистки предельную искренность в каждой из работ.

Медведев отметил, что Шанина отличается музыкальностью и большим талантом, умением передать трогательность и женственность. Эти таланты помогают актрисе блистать в постановках театра «Ленком», говорится в телеграмме на сайте кабмина.

Народная артистка РФ Елена...


...Шанина получила широкую известность благодаря роли Кончиты в спектакле «Юнона и Авось», записанном для телевидения в 1983 году. Также она играла Киму Веленстович в фильме «Аты-баты, шли солдаты…» Леонида Быкова и Эллочку-людоедку в «12 стульях» Марка Захарова.

На этой неделе президент РФ Владимир Путин поздравил с юбилеем народную артистку СССР Галину Волчек, которая празднует 84-летие. Он назвал худрука Московского театра «Современник» безгранично талантливым, обаятельным и по-настоящему интеллигентным человеком.

Медведев поздравил с 65-летием звезду спектакля «Юнона и Авось» Елену Шанину
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Инне Чуриковой исполнилось 75 лет

    «Совершенно секретно»: Советской и российской актрисе театра и кино Инне Чуриковой исполняется 75 лет. Впервые она появилась на советских экранах в 1960 году. Тогда Чурикова снялась в ленте «Туч…

  • » Денис Пушилин поздравил жителей Нового Света с 60-летием Старобешевской ТЭС

    Старобешевской теплоэлектростанции, находящейся в ДНР в пгт Новый Свет, исполнилось 60 лет. В честь этого знаменательного события состоялось торжественное мероприятие, на котором присутствовал врио Гл…

  • » Президент России поздравил Абэ с переизбранием на пост главы партии

    Владимир Путин поздравил премьер-министра Японии Синдзо Абэ с переизбранием на пост главы Либерально-демократической партии Японии. «Дорогой Синдзо, искренне поздравляю тебя с переизбранием на пост п…

  • » Макаревич поздравил Ахеджакову с юбилеем

    Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поздравил народную артистку Лию Ахеджакову с наступающим юбилеем – 9 июля ей исполнится 80 лет – и поблагодарил актрису за поддержку. «Я знаю Лию Меджи…

  • » Путин поздравил Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении

    Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора поздравил Сержа Саргсяна с назначением на пост главы правительства Армении. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. «Владимир Путин тепло по…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Медведев обозначил «темную сторону» искусственного интеллекта

    Глава российского правительства Дмитрий Медведев рассказал, к чему может привести развитие искусственного интеллекта. Свою позицию руководитель кабмина озвучил в рамках Гайдаровского форума. Как подч…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » В «Ленкоме» назвали одно из последних желаний Броневого

    Незадолго до смерти народный артист СССР Леонид Броневой просил мороженое, рассказала его коллега по театру «Ленком» Елена Шанина. Накануне она звонила водителю, который находился рядом с актером в б…

  • » Медведев распорядился передать акции фармзавода «Мосхимфармпрепараты» Ростеху

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о передаче акций фармацевтической компании «Мосхимфармпрепараты ОАО им. Н.А. Семашко» корпорации «Ростех». В документе говорится, что находящ…

  • » Путин после Кремлевской елки ответил на вопросы детей о Пескове и оппозиции

    Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопросы детей о своем пресс-секретаре Пескове и отношении к оппозиции. Путин пообщался с детьми после Кремлевской елки, направляясь на заседан…

  • » Медведев предупредил о «нелегком» 2018 годе 

    Наступающий 2018 год будет «не самым легким». Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев во время выступлении в Государственной думе, передает "Интерфакс".>> Медведев назвал причину…

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Выяснилась настоящая причина смерти Леонида Броневого

    Народный артист СССР Леонид Броневой умер от продолжительной болезни, заявил директор театра "Ленком" Марк Варшавер. Он подчеркнул, что эта трагедия стала громадной потерей как непосредственно для т…

  • » Галина Волчек получила поздравительную телеграмму от Путина

    Президент России Владимир Путин адресовал теплые слова народной артистке СССР Галине Волчек, 19 декабря отмечающей 84-летие. В поздравительной телеграмме он назвал художественного руководителя Москов…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Католикос Грузии поздравил РПЦ со 100-летием восстановления Патриаршества

    Католикос-патриарх Грузии Илиа Второй поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла со 100-летним юбилеем Поместного собора. Католикос Грузии Илиа Второй поздравил патриарха Кирилла со 100-ле…

  • » Медведев назвал меры по борьбе с бедностью в России

    Дмитрий Медведев, председатель правительства России, рассказал о мерах, которые принимаются по борьбе с бедностью в России. По словам премьера, не может быть абстрактных призывов бороться с бедностью…

  • » Медведев рассказал о победе экономики России над рецессией

    Дмитрий Медведев заявил, что экономика России преодолела рецессию и в настоящее время уверенно растет. По его словам, происходящие в экономике изменения «вполне благоприятны». Медведев также подче…

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » Путин высоко оценил роль Военно-исторического общества в сохранении связи времен

    Владимир Путин поздравил россиян со 110-летием Военно-исторического общества, основанного еще в Российской империи. Президент России отметил, что общество несет очень важную миссию, сохраняя связь …

  • » Путин назвал «Алмазный фонд» сокровищницей шедевров ювелирного искусства

    Владимир Путин поздравил сотрудников «Алмазного фонда» России с 50-летием. Поздравление главы государства опубликовано на официальном сайте Кремля. Президент России подчеркнул, что созданная в 1967…

  • » Медведев раскритиковал принципы мировой торговли и практику экономических санкций

    Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступил на деловой сессии АСЕАН-2017. По мнению премьер-министра России, с которым Дмитрий Медведев выступил на Деловом и инвестиционном саммите АСЕА…

  • » Медведев назвал Трампа доброжелательным человеком

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал характеристику президенту США Дональду Трампу, с которым общался в Маниле на ужине. По словам председателя правительства РФ, у него осталось общее впечатле…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Стало известно, что Медведев будет обсуждать на Филиппинах

    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл в Манилу - столицу Филиппин. Медведев примет участие в 31-ом саммите Ассоциации государств Юго-восточной Азии (АСЕАН). Также запланированы переговоры с пр…

  • » Актер Дмитрий Марьянов ушел из жизни

    Умер актер театра и кино Дмитрий Мярьянов. Ему было 47 лет. Предварительно известно, что артист внезапно почувствовал себя плохо, и друзья решили отвезти его в больницу подмосковной Лобни. Марьянов с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть