[email protected]
Регистрация

Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.

07.01.2018, 17:50 119 Интерьер
0



Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много лет, наши дамы всё равно выделяются из серой толпы. Это заметила и фешен-редактор журнала ELLE, прожив 2 года в Каталонии.

«Когда на парах изредка появлялись славянские девушки, мое сердце замирало, как в музее перед полотном любимого художника: длинные натуральные волосы, легкий макияж, ногти, покрытые лаком ровно, а не на ходу. Наших в толпе видно за километр, и за вот эту самую ухоженность им прощаются даже самые откровенные модные ошибки».

Но всё же наши женщины совершают некоторые ошибки в подборе гардероба. Чтобы выглядеть стильно всегда и везде, нам не помешало бы позаимствовать несколько простых правил у европеек.

Европейский стиль

За последние 20 лет жизнь очень поменялась и роль женщины в ней тоже. Теперь даже многодетные мамочки ведут активный образ жизни, работают или занимаются бизнесом. Да и вообще, глобальная феминизация повлияла на многие привычные вещи. Но быть неотразимыми при любых обстоятельствах — это у наших женщин осталось. Хотя современная жизнь требует больше движений и динамичности, что в свою очередь повлияло на понятие моды и стиля.

Сейчас в повседневный гардероб всё больше внедряются спортивные вещи и стиль кэжуал. Но у многих наших девушек каблуки и в гололед, и на природу… Что поделать — красота требует жертв. Наши города, особенно столицы требует от тебя постоянно покупать что-то новое, доказывать: вот, у меня всё хорошо! В Европе же доказывать никому ничего не нужно.

Западноевропейское общество предельно феминизировано — женщины не готовы лезть из кожи вон, чтобы понравиться мужчине, и уж тем более откладывать на сапоги в ущерб ужинам с друзьями или любимому хобби. Нашим барышням тоже не помешало бы меньше заботиться о чужом мнении и больше жить в свое удовольствие, а не напоказ. Вот 5...


...правил, которые здорово упростят подбор гардероба.

Не следуй трендам
Коко Шанель всегда говорила, что мода проходит, а стиль остается. Конечно, нужно идти в ногу со временем, но это вовсе не значит, что надо слепо гнаться за модой. Твой стиль — это микс чувств, времени, интересов и только потом трендов.Новое и старое
Нет ничего более нашенского, чем тщательно составленный образ из люксовых марок или их копий. Базовая футболка или прошлогодние лодочки — идеальные друзья твоей новой супермодной юбки.Не бойся вещей из прошлых сезонов
Нам часто не по себе носить вещи, которым по несколько лет. А вот европейским женщинамэто даже в кайф. Они с гордостью добавляют в свой образ вещи своих мам или различные винтажные аксессуары. А на стоках и секондах у них всегда очереди. Наши тоже ходят, но тайком и вряд ли признаются, что взяли сумочку на стоке по дешевке.Забудь о зима/весна/лето/осень
«Сапоги летом, туфли с шубой зимой — мой самый первый и самый любимый европейский модный прием». Также не думай, что солнцезащитные очки уместны только летом на пляже. Они уже давно стали неотъемлемым модным и практичным аксессуаром: спасают и от солнца, и от дождя, а также прячут синяки под глазами после гуляний.Выходи за рамки
Модный мир уже давно потерял какие-либо границы. Не бойся комбинировать вещи совершенно разных стилей или просто удивлять. Это наши женщины уж точно умеют.

«Гости консервативного ресторана буквально ахнули, когда Вика, шурша подолом, приземлилась за стол в огромном малиновом бальном платье Alexander McQueen. Признаюсь, я чуть не упала под этот самый стол с табличкой “я не с ней”, однако восхищенные взгляды посетителей заставили меня расправить плечи».

Уверены на все 100 %, что наши женщины непревзойденные! А эти правила и наблюдения от знатока модной индустрии помогут им быть еще лучше. Поделись полезными советами со своими подругами в соцсетях!

Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Позвольте вашим ошибкам делать вас сильнее.

    ошибки делают жизнь настоящей. они помогают нам постигнуть природу бытия и всего того, что означает быть человеком. они прокладывают наш жизненный путь в этом мире, учат мыслить, вести себя и приспосабливаться. они

  • » Чем отличаются топсайдеры от мокасинов?

    Многие путают эти туфли, но теперь вы не допустите ошибки! А заодно узнаете, как носить топсайдеры и мокасины и выглядеть стильно. Мокасины (от языка североамериканских индейцев «maxkeseni»…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Предновогоднее — несколько простых уловок для красоты занятой женщины

    Предновогодье накладывает свой отпечаток — все дамы спешат приготовиться к достойной встрече Нового года. Но, хорошо выглядеть и быть привлекательной тоже хочется, ведь правда? В помощь нашим прекра…

  • » На заметку — 3 правила макияжа за 3 минуты для тех, кто не выспался

    У каждой женщины бывают дни, когда на лице буквально написано «сегодня я спала 4 часа». Чтобы стереть это «послание» и выглядеть свежо, не нужно тратить много времени на макияж. Рассказываем, как выгл…

  • » Никаких каблуков, бабушкиных серег и стразов! В 2018-м стилисты умоляют делать акцент на…

    Узнавать о модных тенденциях сегодня — дело пустяковое: о них трубят блогеры и не устают писать модные глянцы. Мы же собрали для наших читательниц подборку вещей, которые так или иначе вышли из моды …

  • » Самые модные оттенки лаков для маникюра на короткие ногти

    Короткие ногти овального и квадратного очертания - одна из самых модных форм ногтей 2018. К тому же, маникюр на короткие ногти выгодно отличается от выбора дизайнов на длинные. Объяснение достаточн…

  • » Подчеркнуть и подправить — 5 причин начать краситься

    Естественную красоту обязательно нужно подчеркивать. А сделать это можно только с помощью отлично сделанного макияжа. Поэтому косметика любой женщине необходима, хотя бы в минимальных количествах. 1…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » 11 правил хорошо одетого мужчины

    Чтобы произвести хорошее впечатление, вызвать уважение и восхищение, мужчина должен хорошо выглядеть. Мы не претендуем на истину в последней инстанции, но эти советы избавят представителей сильн…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 10 доказательств того, что в брюках можно выглядеть женственно

    Женственность – это скорее внутреннее качество женщины. Однако внешнее качество должно соответствовать внутреннему. Именно поэтому выглядеть женственно так же важно, как и чувствовать себя настоящей …

  • » 15 модных правил 40-летней женщины, которые стоит запомнить всем

    В 40 лет мы наконец наслаждаемся модой с умом: помним об особенностях своей фигуры и внимательно выбираем тенденции. Но и мы не без греха! Поэтому нам нужны свои правила стиля. Кто-то говорит,…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Стильная стрижка, которая будет актуальной в 2018 году!

    Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современные женщины в связи с быстрым темпом жизни предпочитают всё же стрижки. Каждый год… Длинные волосы -это конечно же красиво. Но многие современ…

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » 5 советов от женщины, которая красит волосы хной вот уже 15 лет

    Если хочешь иметь длинные, сильные, шелковистые и густые волосы, используй для ухода за ними натуральные средства. Одним из таких является хна. Пользуясь ею, ты получишь не только насыщенный цвет, но …

  • » С чем носить юбку карандаш: 10 стильных образов для женщин за 40

    Стиль 40-летней женщины существенно отличается от гардероба двадцатилетних. Он сдержан, лаконичен и прекрасен. Юбка имеется в гардеробе любой женщины. В этой фотоподборке мы покажем вам, как выглядеть…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » Когда хочется убрать волосы, но выглядеть шикарно — 10 эффектных пучков

    Небрежный пучок, подчеркивающий тонкую шею и делающий твой образ игривым, — самая простая и самая удобная на каждый день прическа. Когда хочется убрать волосы, но выглядеть при этом на все сто, так чт…

  • » 10 ошибок возрастного макияжа, которые только старят

    Каждая женщина хочет выглядеть свежо и молодо. Самый верный помощник в этом — макияж. При правильном нанесении чудотворной косметики можно скрыть и стресс, и недосып, и возрастные изменения. Бывает …

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Признаки ухоженной женщины

    Любая девушка или женщина мечтает о том, чтобы всегда выглядеть идеально. Многие думают, что это невозможно или требует слишком больших затрат времени и денег. Но что, если мы скажем вам, что это гора…

  • » Полезные хитрости для волос, которые помогут выглядеть безупречно

    Красивые и здоровые волосы — важная составляющая образа современной девушки. Но уход за ними требует немало времени и сил.Чтобы облегчить ежедневный труд, мы собрали самые полезные и простые хитрости …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть