[email protected]
Регистрация

Посетители фестиваля "Путешествие в Рождество" полюбили ватрушки и шанежки

08.01.2018, 19:40 70 Экономика
0




Гостям новогоднего фестиваля "Путешествие в Рождество" пришлись по вкусу шанежки и ватрушки. За три дня было съедено девять тысяч шанежек и семь тысяч ватрушек, говорится в сообщении пресс-службы оргкомитета цикла уличных городских мероприятий "Московские сезоны".

Десять московских ресторанов специально к празднику подготовили меню под названием "Сказочно и вкусно". В него...


...включили блюда, вдохновленные любимыми сказками: уха из трех видов рыб (площадка "Садко"), пельмени по традиционному рецепту ("Сказы Бажова"), плов ("Золотой петушок"), датский сэндвич смерребред ("Снежная королева"), "золотые" орешки со сгущенкой ("Сказка о царе Салтане") и многое другое.

За три дня фестиваль на Тверской улице посетили 2,7 миллиона человек. Свыше 150 представлений с участием 3,5 тысячи артистов и музыкантов прошли на главной улице Москвы.

Посетители фестиваля "Путешествие в Рождество" полюбили ватрушки и шанежки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Более 40 тысяч москвичей посетили праздник «Московский спорт» в «Лужниках»

  • » Уроки истории от Петра Порошенко

    Президент Украины Пётр Порошенко провёл небольшой экскурс в историю страны для «свидомых» во время празднования «Дня соборности Украины». Так в ходе своего выступления, Порошенко посягнул на таких в…

  • » Ряд улиц в центре Москвы перекроют для проведения фестиваля «Путешествие в Рождество»

    Первые ограничения движения начнутся в ночь на 28 декабря на Тверской и Моховой. «С 00:01 29 декабря 2018 года до 18:00 3 января 2019 года движение транспорта перекроют на улицах Тверская, Моховая, О…

  • » Собянин: в праздничных гуляньях в столице приняли участие более 10 млн человек

    «Больше всего людей было на центральных и окружных площадках фестиваля #ПутешествиевРождество, в парках, на #ВДНХ и на Тверской, которая несколько дней была пешеходной», – написал С. Собянин на своей …

  • » В Сербии открылся фестиваль российского детского кино

    Неделя российского детского кино, шестой по счету ежегодный фестиваль «Сказки детства», открыт в Белграде. В ближайшие семь дней в сербской столице и нескольких других городах будут проходить бесплатн…

  • » Конфеты «Москва» поступят в продажу в столице до 1 января

    Столичные власти запустят в розничную продажу конфеты «Москва». Продажи позволят пополнить портфель «городских брендов» в последнюю неделю уходящего года, сообщил руководитель столичного департамента …

  • » Русский союз Латвии объяснил популярность новогоднего обращения Путина

    В Русском союзе Латвии назвали причины популярности в стране новогоднего обращения президента РФ Владимира Путина. Новый год остается в прибалтийской республике праздником преимущественно для русскоя…

  • » Мастер-класс от визажиста: как повторить образ Жар-птицы

    В рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» блогер Любовь Сидоркина и визажист Виктория Тарасова из Make-up School показали, как повторить праздничный образ Жар-птицы из сказки «Конек-Горбунок», но…

  • » Москвичей ждет "Путешествие в Рождество"

    Фестиваль "Путешествие в Рождество" пройдет в Москве с 31 декабря по 2 января. Москву ждет "Путешествие в Рождество" - фестиваль, в рамках которого жителям и гостям столицы покажут спектакли по мот…

  • » Второй новогодний поезд в Москве

    Еще один новогодний поезд запустили сегодня в московском метро по Кольцевой линии. Это уже второй состав с праздничной тематикой. Первый отправился в рейс т…

  • » Поезд отходит из центра Москвы

    Ребят, понимаю, что только приехал, что долго был доступен только онлайн, а в оффлайне со многими пересечься так и не удалось, но ничего не могу с собой поделать. Снова уезжаю, на все праздники как ми…

  • » "Цирк в ритме джаза" приедет в Петербург

    Уникальный фестиваль "Цирк в ритме джаза" пройдет в Петербурге сегодня, 10 декабря. Об этом сообщает городской Комитет по культуре. Как следует из сообщения, предстоящее мероприятие придется по вкусу…

  • » В Якутске зажгут первую новогоднюю елку России

    Первую новогоднюю елку России зажгут в Якутске 1 декабря во время проведения Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Дед Мороз из Великого Устюга и его якутский коллега Чысхан примут учас…

  • » Появились подробности новогодних мероприятий в 12 округах Москвы

    Каждая из окружных площадок будет стилизована под убранство главных столичных театров, рассказали в департаменте культуры Москвы. Праздничные мероприятия – спектакли, перформансы и концерты музыкальн…

  • » В парках Москвы готовятся к Рождеству

    Праздничные мероприятия на Рождество пройдут в десятках столичных парков. В московских парках планируется провести масштабную программу мероприятий, приуроченных к празднованию Рождества. На террит…

  • » Жителей Москвы приглашают поучаствовать в параде Снегурочек

    Традиционное мероприятие пройдет вечером 26 декабря в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество». На предновогодний парад Снегурочек организаторы приглашают всех желающих. Единственное условие – кост…

  • » Американцы охотно едут в зимнюю Москву

    Москва вошла в пятерку самых интересных направлений зимнего туризма, считают в США. Об этом сообщило издание The Wall Street Journal. Честно скажу, не удив…

  • » Суд Петербурга арестовал следователя из-за взятки в 500 тысяч евро

    Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал старшего следователя СУ УМВД по Московскому району Игоря Левченко по подозрению в получении взятки в 500 тысяч евро. В сообщении пресс-службы город…

  • » За три месяца шоу-рум квартир по программе реновации посетили более 32 тысяч человек

    Среднее количество посетителей в будние дни – 270 человек в день, в выходные дни – 1100 человек в день. Шоу-рум вариантов квартир, которые планируется построить для уча…

  • » Санта-Клаус из Лапландии с 22 по 24 декабря будет гостить в Москве

    На Тверской площади в Москве взрослые и дети смогут пообщаться и сфотографироваться с Санта-Клаусом из Лапландии, он будет находиться на площадке фестиваля "Путешествие в Рождество" с 22 по 24 декабря…

  • » В рамках фестиваля "Путешествие в Рождество" в Москве откроется множество шале

    В российской столице откроется более 320 ресторанных и торговых шале к фестивалю "Путешествие в Рождество". Как сообщает информационный портал "Вечерняя Москва", на 79 фестивальных площадках уже нача…

  • » Новогодние фейерверки запустят в 19 столичных парках

    Департамент культуры города Москвы подготовил праздничные фейерверки, которые можно будет увидеть в новогоднюю ночь в 19 парках в восьми округах столицы. В небо выпустят более 100 тысяч огненных залпо…

  • » Нью-Йорк принял Пушкинский книжный фестиваль

    Пушкинский книжный фестиваль дебютировал в Нью-Йорке. Пушкинский книжный фестиваль впервые состоялся в Нью-Йорке. Культурное событие состоялось на площадке одного из крупнейших книжных хранилищ. Ка…

  • » В Москве организуют бесплатные экскурсии для иностранных туристов

    В Москве, в рамках городского фестиваля "Путешествие в Рождество", организуют бесплатные экскурсии для англоязычных туристов и гостей из Китая. В общей сложности в столице запланировано проведение сор…

  • » Жители Москвы и гости столицы смогут встретить Новый год в любом из 22 парков города

    Ответственными за праздничную программу являются сотрудники Департамента культуры города Москвы. Так, с 31 декабря на 1 января будут работать сад «Эрмитаж», а также такие парки, как: Таганский, Измайл…

  • » Гран-при фестиваля в Онфлере получил фильм Бориса Хлебникова «Аритмия»

    Фестиваль в нормандском Онфлере посвящен России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на официального представителя фестиваля Елену Дюффорт по итогам завершившегося в субботу вечером к…

  • » В рамках фестиваля кино стран Евросоюза в Калининграде покажут 45 фильмов

    В пятницу в Калининграде пройдет показ фильмов кинематографистов 25 государств в рамках XIII фестиваля кино стран Европейского союза. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на программно…

  • » Гостям ЧМ-2018 в Сочи предложат черноморский стрит-фуд

    Блюда черноморской кухни, представленные в специальном футбольном меню, смогут попробовать в Сочи гости чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, координатор федерального проекта «Гастрономичес…

  • » Фестиваль «Звездная маска» пройдет в Театре Российской армии

    Мероприятие запланировано на период с 18 по 26 ноября. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мероприятия. Организаторы фестиваля отметили, что таким образом военные драматические коллекти…

  • » В Воронеже откроется выставка фотографий «Первозданная Россия»

    Выставка избранных фотографий Общероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия» откроется в Выставочном зале Союза художников в понедельник, 13 ноября. Воронежцы увидят 80 работ лучших российски…

  • » Гости из США после фестиваля в Сочи решили объехать всю Россию

    Американские участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи после визита в Россию захотели посетить другие регионы страны. В частности, Удмуртию и Татарстан. Молодой специалист Дэниэл Бел…

  • » В Самарской области прошли учения с участием около двух тысяч миротворцев

    По итогам летнего периода обучения в Самарской области провела учения Миротворческая бригада Центрального военного округа. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ЦВО. Уточняется, что в уче…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть