[email protected]
Регистрация

Путин: в регионах нужно быстрее реструктурировать кредиты в частных банках

10.01.2018, 02:40 163 Экономика
0




Президент России обязал руководство регионов как можно скорее разрешить ситуацию с реструктуризацией кредитов, которые выдавались коммерческими банками под большой процент.

На заседании Госсовета по инвестиционной привлекательности регионов Владимир Путин заявил, что есть регионы, которые не собираются переходить на...


...государственные кредиты по меньшей ставке, несмотря на имеющуюся возможность, пишет  RT.

Глава страны поручил главам регионов отнестись к этому с особой внимательностью и разрешить ситуацию в кратчайшие сроки, чтобы остановить рост закредитованности в коммерческих банках.

На днях стало известно о средствах, которые правительство России выдаст регионам в качестве бюджетных кредитов.

Путин: в регионах нужно быстрее реструктурировать кредиты в частных банках
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чаще всего ипотеку берут на Ямале, Москва — на 75-м месте

    Активно россияне берут кредиты на жилье также в Тюменской области и Ханты-Мансийском автономном округе. Наименее востребована ипотека у жителей северокавказских регионов, Крыма и Горного Алтая. Почему места распределились именно так?Жители Ямало-Ненецкого автономного округа чаще всего берут

  • » В Кремле пройдет госсовет по содействию развития конкуренции

    Заседание государственного совета РФ по вопросам деятельности регионов по содействию развитию конкуренции проведет российский президент Владимир Путин. Как сообщают СМИ, обеспечить подготовку и про…

  • » Citi Bank уравняет зарплаты мужчин и женщин в США, Германии и Британии

    Citi Bank устранит разрыв в заработной плате сотрудников мужчин и женщин, занимающих одинаковые должности и выполняющих схожие обязанности. Первые компенсации получат сотрудники банка в США, Великобри…

  • » Владимир Путин указал на несовершенство системы ЕГЭ

    Система Единого госэкзамена (ЕГЭ) в целом справляется с задачами, но может быть более эффективной, заявил президент России Владимир Путин в рамках встречи с рабочим коллективом Тверского вагоностроите…

  • » Украина заняла первое место в рейтинге стран по количеству проблемных кредитов

    Несмотря на то, что кризис украинской банковской системы остался позади, назвать ситуацию на банковском рынке благоприятной пока нельзя. В нынешнем году Украина стала чемпионом по доле проблемных кред…

  • » Путин рассказал, что будет с бесплатным высшим образованием в России

    Президент России Владимир Путин пообещал сохранить возможность получения бесплатного высшего образования, о чем заявил на встрече с рабочими Тверского вагоностроительного завода. Глава государства та…

  • » Перевод автотранспорта на газ поддержат в России на государственном уровне

    С соответствующим поручением к главам министерств обратился президент РФ Владимир Путин. Глава России Владимир Путин считает, что необходимо обеспечить поддержку как на федеральном, так и на…

  • » Путин обсудил с Бегловым ситуацию в СЗФО

    Президент России Владимир Путин встретился со своим полномочным представителем в Северо-Западном федеральном округе Александром Бегловым. Глава государства отметил, что Беглов хорошо знаком с регионо…

  • » Путин обсудит в Госсовете рост инвестиционной привлекательности регионов

    Президент России Владимир Путин проведет итоговое заседание Государственного совета. Главной темой станет принятие мер по увеличению инвестиционной привлекательности регионов страны. В сообщении прес…

  • » Регионы получат от правительства РФ еще 55 млрд рублей

    Российский премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении дополнительных 55 млрд рублей на предоставление бюджетных кредитов регионам. Как сообщают СМИ, данная мера кабмина связ…

  • » Путин поручил правительству развивать проекты по производству СПГ

    Президент России Владимир Путин поручил кабинету министров развивать проекты по производству сжиженного природного газа (СПГ). Соответствующую информацию приводят «Известия». Путин поручил правительс…

  • » Путин заявил, что правительство решило все стоящие перед собой экономические вопросы

    Все вопросы, стоящие перед экономикой России, в этом году были решены, отметил на встрече с членами кабинета министров президент страны Владимир Путин. Глава страны, говоря о том, что текущему сост…

  • » Путин: наращивание инвестиций – политическая задача

    На заседании Госсовета президент России Владимир Путин заявил, что рост инвестиций – это не только экономическая, но и политическая задача для страны. Путин отметил, что наращивание инвестиций и ра…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Путин ответил на вопрос о планах по укрупнению регионов

    Президент России Владимир Путин в ходе 13-й большой пресс-конференции ответил на вопрос журналистки из Татарстана о планах по укрупнению регионов. «Мы должны признать, что после событий 1990-х годов,…

  • » В СовФеде предложили нести флаги регионов на ОИ-2018

    Сенатор Совета Федерации от республики Алтай Владимир Полетаев предложил российским олимпийцам взять в Пхенчхан флаги регионов России. Российский сенатор Владимир Полетаев предложил компенсировать …

  • » Стало известно о новом виде мошенничества на финансовом рынке

    Эксперты обнаружили новый вид мошенничества на финансовом рынке. Он связан с навязыванием покупки страхового полиса при оформлении кредита. В банках, зачастую, при оформлении кредитов приходится поку…

  • » Кредиты до 100 тысяч рублей будут выдавать без подтверждения дохода

    Глава департамента микрофинансового рынка ЦБ Илья Кочетков рассказал о грядущей «революции» в сфере кредитования. Суть в том, что теперь кредиты в банках и займы у МФО будут выдавать без справки НД…

  • » Киев будет привлекать внешние кредиты еще несколько лет

    Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о планах по привлечению внешних заимствований, которые должны будут обеспечить экономический рост. По словам украинского премьера Владимира Гройс…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Кудрин рассказал об эксперименте для повышения уровня жизни в регионах

    Глава ЦСР, бывший министр финансов Алексей Кудрин выступил с предложением провести эксперимент по сокращению разницы в уровне жизни регионов России. Такое заявление он сделал на Общероссийском граждан…

  • » Минфин сможет требовать от регионов единовременной выплаты долга

    Министерство финансов России сможет требовать единовременной выплаты долга регионами в случае просрочки. Соответствующий пункт включили в проект правил реструктуризации бюджетных кредитов. Если должн…

  • » Путин провел ротацию президиума Госсовета России

    Владимир Путин обновил состав президиума Госсовета страны. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кремля. В новом составе нашлось место для лидеров восьми регионов России. Э…

  • » Ставка на ДДУ: какие изменения готовятся на рынке ипотеки в России

    В скором времени в России могут разрешить использовать договоры долевого участия (ДДУ) в качестве обеспечения по облигациям. Как это нововведение отразится на рынке ипотеки и стоимости кредитов, расск…

  • » ВЦИОМ назвал процент россиян, имеющих как минимум один кредит

    ВЦИОМ назвал процент россиян, у которых существует как минимум один непогашенный кредит на семью. По опросу социологов, доля закредитованности населения достигла 57%. С 2009 года процент вырос более …

  • » Глава Хакасии посоветовал бедным муниципалитетам варить тушенку

    Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSiberia. «Сварите тушенку, на рынке продайте. Бабушек сконце…

  • » Назван ТОП регионов по исполнению майских указов Путина

    Эксперты назвали регионы-лидеры по исполнению майских указов президента России Владимира Путина. Соответствующий медиарейтинг по экономической и социальной сферам составила «Медиалогия». Первое место…

  • » Глава Хакасии посоветовал беднякам варить тушенку

    Виктор Зимин Фото: Алексей Дружинин / РИА Новости Глава Хакасии Виктор Зимин посоветовал бедным муниципалитетам выживать самим, а не критиковать власти республики. Его слова передает FlashSibe…

  • » Силуанов сообщил о передаче регионам 104 млрд рублей дотаций в 2018 году

    На сбалансированность бюджетов регионов в 2018 году предусмотрен объем дотаций в размере 104 млрд рублей. Об этом стало известно в пятницу из сообщения ТАСС со ссылкой на министра финансов России Ант…

  • » Путин поручил Кабмину следить за погашением кредитов регионами

    Президент России Владимир Путин поручил Кабинету министров следить за погашением регионами бюджетных кредитов в четвертом квартале, и при необходимости оказывать точечную поддержку. По словам главы г…

  • » Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин попросил губернаторов проследить за выплатой зарплат бюджетников. Соответствующее заявление российский лидер сделал на встрече с представителями кабмина. Путин попроси…

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть