[email protected]
Регистрация

Украина оказалась опаснее Гондураса для туристов

10.01.2018, 08:10 47 Экономика
0




Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг самых опасных стран планеты для туристов. В числе двадцати государств, куда не следует ездить, оказалась Украина.

Из хороших для Киева новостей можно отметить то, что в Конго оказалось гораздо опаснее, чем на Украине.

Соседями Украины в рейтинге оказались Гондурас и Филиппины. Примечательно, что Гондурас обладает одним из самых высоких в мире показателей по уровню преступности.

Тем не менее, даже Гондурас обошел...


...Украину по степени безопасности для путешественников, сообщают украинские СМИ.

Стоит отметить, что украинские власти продолжают политику силового решения конфликта с Донбассом. При этом они сваливают всю ответственность за это на Россию.

Со стороны Украины регулярно звучат заявления о необходимости ввести с Россией визовый режим, а также требования к западным странам ввести как можно больше санкций против Москвы.

При этом поддержка Украины в мире неуклонно снижается, о чем свидетельствуют данные голосований в ООН по «крымским» резолюциям.

Украина оказалась опаснее Гондураса для туристов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина продолжает бороться с Россией – на этот раз она хочет, чтобы РФ исключили из ООН

    Когда Владимир Зеленский выиграл выборы на Украине, многие начали надеяться на то, что отношения между Россией и Украиной наладятся. Однако как показывает ситуация, отношения между странами налаживаться не будут, а возможно даже станут хуже...

  • » Киев демонстративно отчаливает от СНГ

    Украинские власти продолжают активно рушить связи с Содружеством Независимых Государств. Так, министерство экономического развития и торговли Украины занялось поиском экономических соглашений, которы…

  • » Украина планирует ввести биометрические визы для россиян

    На Украине могут ввести биометрические визы для граждан России. О таком решении заявил глава МИД Украины Павел Климкин, который получил знаменитость благодаря своим громким заявлениям. Передает 112.ua…

  • » Президент РФ поручил ввести санкции в отношении Украины

    «Совершенно секретно»: Президент России Владимир Путин подписал указ о введении экономических санкций в отношении Украины, сообщается на сайте Кремля. Глава государства принял решение ввести огр…

  • » Признание Трампа: президент США назвал самую опасную страну в мире

    Американский президент Дональд Трамп рассказал, какая страна сейчас занимает первое место в рейтинге самых опасных государств мира. Как сообщают СМИ, Трамп заявил о необходимости построить стену на…

  • » Эксперт: Украину без РФ ожидает состояние полной катастрофы

    Эксперт оценил заявление МИД Украины, который назвал путешествие в Россию «билетом в один конец». Дипведомство предупредило украинцев, что они при поездках в РФ якобы «рискуют собственной свободой». …

  • » Петербург обошел Москву по темпам роста цен на жилье

    Петербург обошел Москву по темпам прироста цен на жилье в мировом рейтинге. Соответствующее исследование представили эксперты Knight Frank. В Петербурге индекс прироста с третьего квартала 2016 года …

  • » Украину признали безнадежно коррумпированной страной на форуме в Брюсселе

    Участники Брюссельского форума пришли к выводу, что Украина является безнадежно коррумпированной страной. Соответствующие данные были получены в ходе опроса участников форума. Так, 47,2% участников…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Роспотребнадзор предупреждает туристов о листериозе в ЮАР

    Об опасности вспышки инфекционной болезни листериоз в ЮАР российских путешественников предупреждает Роспотребнадзор. Как сообщают СМИ, листериоз является опасным инфекционным заболеванием. Вакцины …

  • » ЮНИСЕФ признал Донбасс одним из самых опасных регионов мира

    Восточная Украина - одно из самых заминированных мест на Земле. Донбасс на сегодня является одним из самых заминированных регионов мира. Об этом в среду сообщил Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ). По данны…

  • » В рейтинге самых ожидаемых фильмов 2018 года оказалась кинокартина «Дэдпул 2»

    Рейтинг самых ожидаемых фильмов года составлен благодаря опросу, сообщает СМИ. Об этом стало известно из сообщения Deadline со ссылкой на данные опроса компании Fandango. Таким образом, в результате…

  • » Порошенко рассказал Алиеву о восстановлении суверенитета Украины и Азербайджана

    Петр Порошенко отправил Ильхаму Алиеву поздравление с днем рождения. Помимо, собственно, поздравления, он заявил, что Украине и Азербайджану надо восстанавливать свой суверенитет. Порошенко подчерк…

  • » За оскорбление "Евромайдана" на Украине предложили сажать в тюрьму

    В МВД Украины предложили ввести уголовную ответственность за "оскорбление и порицание революции достоинства". Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк поделился своим "глубоким убежден…

  • » Украина погружается в хаос, или То ли еще будет: МВД дало добро на огнестрельное оружие и убийства

    Украина на пороге грандиозного шухера. В МВД заявили, что каждый гражданин Незалежной имеет право на оружие. Каждый, кому есть 21 год, может приобрести гладкоствольное ружье, в 25 – нарезной карабин.…

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » СМИ: Аваков хочет ввести санкции против компании «Татнефть»

    Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступил с предложением внести российскую компанию в украинский санкционный список. Как сообщают СМИ, с таким предложением глава МВД Украины обратился к …

  • » Бельгия оказалась самой пьющей страной в мире

    Представители международной исследовательской компании Ipsos составили рейтинг самых пьющих стран текущего года. Примечательно, что России не оказалось даже среди первых пяти государств. Бельгия заня…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Молочная продукция Украины оказалась невостребованной в США

    Украина не добилась успеха в экспорте молочной продукции в страны Европейского союза. Об этом говорится в докладе Службы сельского хозяйства зарубежных стран Минсельхоза США. Также в документе отмеча…

  • » Кравчук: вокруг Украины оказались одни противники.

    Первый президент Украины Леонид Кравчук заявил, что страна оказалась в окружении государств-противников, и объяснил, почему это произошло.В числе «вражеских» соседей бывший политик назвал Россию, Пол…

  • » «Это рука Кремля»: киевский политолог обвинил Россию в ухудшении отношений Украины с Польшей, Венгрией и Белоруссией

    У Украины стремительно портятся отношения с ближайшими соседями. Однако «виновный» в сложившейся ситуации для местных властей и политологов уже известен – это Россия. Политолог из Киева Максим Розу…

  • » "Если это не остановить, мы просто исчезнем с карты мира": в Раде оценили позиции Украины в мировом рейтинге престпуности

    Украина заняла в мировом рейтинге преступности 113-е место из 137-ми, уступив верхнюю строчку Уганде и расположившись над Тринидад и Тобаго. В Верховной Раде отметили, что такой уровень преступности п…

  • » В мировом рейтинге преступности соседями Украины оказались Уганда и Тринидад

    Эксперты Всемирного экономического форума составили рейтинг стран по уровню организованной преступности. Россия в нем оказалась на 86-й строчке. Иными словами, РФ попала в когорту стран, где уровен…

  • » Биометрический контроль: Украина делает последний шаг к визовому режиму с Россией

    Заявление замглавы МВД Вадима Трояна, что Украина полностью готова ввести биометрический контроль на границе, нацелено на разрыв родственных и миграционных связей с Россией. Об этом ФБА "Экономика сег…

  • » Еврокомиссия отказала Украине в таможенном союзе с ЕС

    Эксперты Еврокомиссии пришли к выводу, что таможенный союз Украины с ЕС не нужен. Об этом рассказал еврокомиссар Йоханнес Хан. По его мнению, эксперты не видят в этом формате никакого смысла, а пре…

  • » Порошенко заявил о намерении Украины установить безвизовый режим с рядом стран

    Президент Украины Петр Порошенко анонсировал подписание нового соглашения об установлении безвизового режима с несколькими странами. Украина готовится ввести безвизовый режим с несколькими странами…

  • » Боровой: Украина вернет Крым при одном условии, РФ пойдет на переговоры.

    Политик назвал единственный, по его мнению, путь решения основных проблем Украины Украинские СМИ продолжают повышать градус страстей по поводу украинского кризиса на юго-востоке страны и претензий Ки…

  • » Всемирный банк оценил потери Украины от коррупции

    Коррупция на Украине достигла всеобъемлющих масштабов и обходится стране в 1-2% экономического роста ежегодно, сообщил президент Всемирного банка Джим Йонг Ким. По его мнению, решить эту проблему м…

  • » Савченко о введении визового режима с Россией: "это прошлый век, нужно переходить к новым форматам"

    Депутат Верховной Рады Надежда Савченко считает, что идея визового режима с Россией не несет в себе никакой пользы, так как визовый режим является пережитком прошлого. Савченко, комментируя инициат…

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть