[email protected]
Регистрация

Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян

10.01.2018, 12:25 55 Экономика
0




Президент РФ Владимир Путин поручил увеличить субсидии на поиск молодых талантов сфере культуры. Такое решение глава российского государства принял по итогам ноябрьского совещания, посвященного поддержке молодежи.

В поручении президента указывается, что субсидии на поиск молодых талантов должны быть увеличены на 1 млрд...


...рублей.

Предполагается, что выделенные из федерального бюджета страны средства будут направлены фонду, являющемуся оператором президентских грантов по развитию гражданского общества для поиска, поддержки и продвижения талантливых молодых людей в области искусства и культуры, пишет "Свободная пресса" со ссылкой на пресс-службу Кремля. 

Кабмин до конца 2018 года обязан представить доклад президенту России по итогам выполнения поручения. 

Путин увеличил субсидии на поиски молодых талантов среди россиян
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СМИ сообщили о наезде автомобиля на группу молодых людей в Британии

    Шесть молодых людей пострадали в результате наезда автомобиля в населённом пункте Канви-Айленд в британском графстве Эссекс. Об этом сообщает EssexLive. Как отмечается, полиция подтвердила факт инцид…

  • » Кабмин обсудит субсидии на развитие автомобилестроения

    В ходе заседания, которое пройдет в Правительстве РФ в четверг, будут рассмотрены субсидии на стимулирование автопроизводства на 2018 год. Об этом сообщила пресс-служба Правительства РФ. В частност…

  • » Путин поручил продлить госпрограмму «Доступная среда» до 2025 года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил кабмину продлить государственную программу «Доступная среда». Ее действие продолжится до 2025 года. На сайте Кремля сообщается, что поручение Пут…

  • » Кабмин выделит около 15 млрд рублей на повышение зарплат бюджетников

    Правительство России постановило выделить 14,5 млрд рублей на повышение оплаты труда бюджетникам. Документ опубликован на официальном сайте кабмина. Средства будут направлены главным распорядителям ф…

  • » Путин обязан кабмин выполнить планы по повышению зарплат бюджетников

    Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства обязал кабмин в срочном порядке выполнить планы по повышению зарплат граждан, работающих в бюджетной сфере. Путин отметил, что т…

  • » В Министерстве труда одобрили предложение увеличить размер субсидии на переезд на Дальний Восток до миллиона рублей

    С 225 тысяч до миллиона рублей увеличат субсидии на переезд на Дальний Восток. Об этом стало известно из сообщения EG.ru со ссылкой на заявление заместителя руководителя Минвостокразвития Сергея Кача…

  • » Путин поручил Минкульту помочь с госпрокатом фильма о паралимпийцах

    Министерство культуры России получило поручение от президента РФ Владимира Путина поддержать прокат фильма о паралимпийцах «Со дна вершины». Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. М…

  • » Кабмин направит 9,9 млрд рублей на конкурентоспособность вузов

    Правительство России утвердило распределение в следующем году 9,9 миллиарда рублей между 21 российским вузом, чтобы повысить их конкурентоспособность. В распоряжении правительства говорится, что межд…

  • » Путин поручил правительству разработать программу развития онкоцентров

    Президент России Владимир Путин поручил кабмину разработать программу развития онкоцентров с учетом ее софинансирования из средств федерального бюджета. В распоряжении главы государства предусматри…

  • » Медведев утвердил субсидии сельскохозяйственным вузам в 1,2 млрд рублей

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении 1,23 миллиарда рублей на субсидии высшим образовательным учреждениям, которые готовят специалистов в сельскохозяйст…

  • » Владимир Путин поручил правительству борьбу с ростом платы за ЖКХ

    Правительству необходимо принять исчерпывающие меры по борьбе с необоснованным повышением тарифов ЖКХ, заявил президент России Владимир Путин по итогам пресс-конференции главы государства. Глава госу…

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » По указу президента: РЖД начинает переход на отечественное программное обеспечение

    Российский президент Владимир Путин поручил РЖД перейти на отечественный софт. www.rzd-partner.ru Из опубликованного перечня поручений президента России Владимира Путина стало известно, что к сере…

  • » ПОДДЕРЖКУ АВТОРЫНКА СОКРАТИЛИ ВДВОЕ

    Глава Минпромторга Денис Мантуров озвучил окончательную программу поддержки российского авторынка на следующий год. На нее из федерального бюджета планируется выделить 35 миллиардов рублей. Для сра…

  • » Таксопаркам и сервисам каршеринга предоставят скидки на российские электромобили

    Сервисы такси и каршеринга получат скидки на отечественные электромобили. Как отметили в Минпромторге, российские производители транспортных средств, работающих на электрической тяге, получат необходи…

  • » Путин поручил составить план перехода РЖД на российский софт к середине февраля

    Компания РЖД к середине февраля следующего года должна перейти преимущественно на российский софт. Соответствующее поручение отдал президент РФ Владимир Путин по итогам выступления на III Железнодорож…

  • » Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете на три года

    Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон о федеральном бюджете 2018-2020 годов. Соответствующую информацию сообщает RNS со ссылкой на портал правовой информации. Президент утверди…

  • » Владимир Путин заявил о потенциале российского кино

    Президент России Владимир Путин заявил, что отечественное киноискусство обладает огромным потенциалом. Такое мнение глава государства выразил в приветственном слове участникам X съезда Союза кинематог…

  • » Власти РФ будут субсидировать ипотеку многодетным семьям

    Российское руководство окажет помощь многодетным семьям, выплачивающим ипотеку. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте Кремля. Уточняется, что субсидии будут предос…

  • » Кобзон заявил о поддержке президента в создании фонда помощи молодым исполнителям

    Владимир Путин поручил заняться вопросом создания фонда помощи молодым исполнителям, заявил Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон. Он подчерк…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Путин поручил изучить меры по обеспечению переработки отходов

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, дал поручение изучить меры по обеспечению переработки твердых коммунальных отходов. Поручения направлены общественным организациям. В частности, анализ…

  • » Медведев пообещал субсидии для многодетных семей в регионах

    Дополнительные 10 регионов включены в перечень субъектов, которым в 2018 году будут предоставлены субсидии на выплаты многодетным семьям, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев на заседании ка…

  • » Кабмин выделил более 208 млн рублей на повышение зарплат в сфере культуры

    Средства направлены для достижения запланированных показателей по зарплатам в сфере культуры в текущем году, как указано в сообщении кабмина. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распор…

  • » Владимир Путин ждет доклад по работе представителей ОПК в Сирии

    Президент России Владимир Путин поручил Минобороны и предприятиям ОПК подготовить доклад о работе представителей в Сирии, о чем заявил на совещании по вопросам развития ОПК. Глава государства отметил…

  • » Путин процитировал Александра I в ответ на просьбу вернуться к тому, что было

    Президент РФ Владимир Путин ответил цитатой императора Александра I на просьбы деятелей культуры вернуть творческие вузы в подчинение министерству культуры, как это было во времена существования СССР.…

  • » Владимир Путин: финансирование социальных проектов увеличилось

    Фонд президентских грантов за последние годы значительно увеличил финансирование социальных проектов в России, заявил президент страны Владимир Путин в ходе общения с участниками форума "Сообщество". …

  • » Президент Путин поручил правительству принять меры по снижению долгов в регионах

    В России коммерческие долги регионов должны быть снижены до уровня не более половины их доходов. Соответствующее поручение дал президент РФ Владимир Путин на совещании с правительством. "Необходимо п…

  • » Путин рассказал, что кто-то собирает биоматериал россиян

    В России идет сбор биологического материала представителей различных этносов страны, заявил президент России Владимир Путин в рамках заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человек…

  • » Кабмин выделил 220 млн рублей на поддержку детских и кукольных театров

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал указ о выделении субсидий 73 субъектам РФ на поддержку детских и кукольных театров в размере 220 миллионов рублей. В опубликованном на сайте правитель…

  • » В Москве построят 2,7 млн кв. м жилья за три года - Хуснуллин

    Не менее 2,7 млн кв. м жилья возведут в столице до 2021 года за счет бюджета, включая дома по программе реновации, и более 140 социальных объектов, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной…

  • » Путин обратится к молодежи со всего мира на фестивале в Сочи

    В церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи 15 октября примет участие президент России Владимир Путин. В пресс-службе главы государства уточнили, что мероприятие состоит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть