[email protected]
Регистрация

Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году

11.01.2018, 08:55 110 В Москве
0



Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года

«Уже до конца 2018 года автомобилисты смогут воспользоваться участком Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. - Завершение строительства участков от Щелковского шоссе до Открытого шоссе, и от шоссе Энтузиастов до МКАД в районе Вешняки планируется в 3 квартале 2018 года».

Напомним, участки Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Измайловского шоссе, и от Измайловского шоссе до Щелковского шоссе практически готовы.

На участке от Щелковского шоссе до Открытого шоссе всего предстоит построить 5,5 километра дорог, в том числе 3 эстакады, суммарной протяженностью почти 3,4 километра.

На участке от шоссе Энтузиастов до...


...МКАД в районе Вешняки ведется строительство 12,2 километра дорог, в том числе 6 эстакад, суммарной протяженностью 3,68 километра. Для удобства пешеходов и проживающих в районе граждан ведется строительство 3 пешеходных переходов и 1,54 километра шумозащитных экранов.

«Мэр Москвы Сергей Семенович Собянин отмечал, что участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки позволит распределить транспортные потоки и снизить нагрузку на центральную часть города и основные магистрали: Рязанский проспект, Шоссе Энтузиастов, Щелковское шоссе, Открытое шоссе, МКАД-восток», - добавил Андрей Бочкарев.

Благодаря этому участку улучшатся условия движения транспорта на улично-дорожной сети районов Восточного административного округа Москвы, и будет обеспечен въезд-выезд из города на федеральные автомобильные дороги, а именно «Москва – Ногинск - Казань» и МКАД.

Андрей Бочкарев: участок Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до МКАД в районе Вешняки поедет в 2018 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Москве построят 175 мостов, эстакад и тоннелей за пять лет

    Три новые хордовые магистрали и рокаду, 175 мостов, эстакад и тоннелей появится в столице в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.Он отметил, что сейчас сооружается дорожное кольцо, состоящее из четырех магистралей: Северо-Западной,...

  • » На дорожных стройках Москвы прошло почти 350 проверок с начала года

    Специалисты проверили участок Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, дорогу Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе, балочный мост на участке Северо-Западной хорды и др. Галерея: Открытие участка Северо-Восточной хорды от ул...

  • » Участок Северо-Восточной хорды от Ярославского шоссе до Дмитровки начнут строить летом

    «Проект уже прошел экспертизу, проведены торги на три участка. В ближайшее время будут объявлены на четвертый, и мы полным ходом начнем работы», – сказал П. Аксенов, передает АГН «Москва». Напомним, сегодня мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по новому участку Северо-Восточной хорды от ул...

  • » Территории около Северо-Восточной хорды в Метрогородке благоустроят к осени

    «Здесь высадят 166 крупных деревьев, более 1750 кустарников и разобьют газоны на площади около 9,7 га», – сказал М. Хуснуллин. Заммэра добавил, что в ближайших жилых домах и учреждениях установят 2,5 тысячи шумозащитных стеклопакетов...

  • » Хуснуллин: новые дороги в районе Метрогородка разгрузят крупные магистрали

    «Сегодня мэр Сергей Собянин открыл движение по новому участку Северо-Восточной хорды в районе Метрогородок. Вместе с основным ходом участка хорды построен ряд более мелких, но необходимых дорожных связок, которые помогут разгрузить транспортную ситуацию в этом районе», – сказал М...

  • » Андрей Бочкарев: объявлены торги на поиск подрядчика на строительство транспортной развязка на пересечении МКАД с Волоколамским шоссе

    Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,3 миллиарда рублей. Продолжительность строительства не должна превышать 3 лет с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов за…

  • » Волоколамское шоссе от МКАД до реки Сходня реконструируют

    «Проект будет реализован в рамках реконструкции Волоколамки от МКАД до Ленинградского шоссе со строительством развязки на пересечении шоссе с проездом Стратонавтов», – сказал А. Бочкарев. Планирует…

  • » В Москве построили 30 пешеходных переходов в 2017 году

    30 внеуличных пешеходных переходов открыли в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, в ходе реконстр…

  • » Движение на ул. Русаковская изменят для строительства метро «Стромынка»

    Схема движения на участке Русаковской улицы изменится в связи со строительством второго этапа станции «Стромынка» Большой кольцевой линии метро (Третьего пересадочного контура). …

  • » Москва будет строить по 100 км дорог в год – Собянин

    Несколько участков Северо-Восточной и Северо-Западной хорды откроются в этом году, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. «Несколько лет назад мы вышли на темпы строительст…

  • » Движение по Северо-Восточной хорде полностью запустят в 2019-2020 годах

    Северо-Восточная хорда полностью «поедет» в 2019-2020 годах, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «На многих участках работы завершены…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкция участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе начнется в 2018 году, сообщил журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Путепровод через Большую Академическую улицу на СВХ будет готов в 2018 году

    Смонтированы конструкции путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от Фестивальной улицы до Дмитровского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Мо…

  • » В Москве построили 124 км дорог в этом году – Собянин

    2017 год стал рекордным по вводу дорог, заявил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин, подводя итоги дорожного строительства. «В Москве построено 124 км автомобильных до…

  • » Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу

    Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе …

  • » Завершена реконструкция Щелковского шоссе – Хуснуллин

    Закончены все работы по реконструкции Щелковского шоссе и благоустройству прилегающих к нему территорий, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хус…

  • » Проект реконструкции двух развязок на МКАД подготовят в 2018 году

    Проект реконструкции транспортных развязок на пересечении МКАД с Алтуфьевским и Осташковским шоссе будет готов в течение следующего года, заявил журналистам руководитель Департамента строительства Мос…

  • » Разворотную эстакаду возведут на Волоколамском шоссе

    Объявлен конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Проект п…

  • » Новая разворотная эстакада появится на Волоколамском шоссе

    «Департамент строительства объявил конкурс на реконструкцию Волоколамского шоссе от МКАД до Ленинградского шоссе с транспортной развязкой на пересечении Волоколамского шоссе с проездом Стратонавтов», …

  • » Участок Калужского шоссе до ЦКАД «поедет» в третьем квартале 2018 года

    Движение на участке Калужского шоссе до Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД) будет запущено в третьем квартале следующего года, сообщил журналистам первый заместитель руководителя Департа…

  • » Строительство Северо-Западной хорды завершат в 2018 году

    Строительство Северо-Западной хорды планируется завершить в следующем году, заявил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Мы планируем ввести …

  • » Участок хорды от шоссе Энтузиастов до Косинской развязки откроют в 2018 году - Хуснуллин

    Участок Северо-Восточной хорды от шоссе Энтузиастов до Косинской развязки планируется открыть в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Ма…

  • » Восточный участок Южной рокады построят до конца 2018 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Сейчас мы в…

  • » Восточный участок Южной рокады построят в начале 2019 года

    Строительство восточной части Южной рокады планируется завершить в конце 2018 - начале 2019 года, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Андрей Бочкарев: завершены бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе

    «Строители завершили бетонные работы по устройству двух эстакад основного хода СВХ от Щелковского до Открытого шоссе, - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. – Законч…

  • » Участок СВХ от Щелковского до Открытого шоссе запустят в конце 2018 года

    Завершены бетонные работы на двух эстакадах основного хода Северо-Восточной хорды от Щелковского до Открытого шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД начнут строить в 2018 году - Хуснуллин

    Строительство участка Южной рокады от Каширского шоссе до МКАД с реконструкцией трех развязок на кольцевой автодороге планируется начать в следующем году, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам г…

  • » Участок МКАД от Каширского до Варшавского шоссе реконструируют

    Реконструкцию участка МКАД от Каширского до Варшавского шоссе планируется начать в ближайшее время, сообщил руководитель Департамента Москвы Андрей Бочкарев. По его сло…

  • » В Москве разработают проекты реконструкции десяти участков МКАД

    Транспортные развязки на пересечении МКАД с ул. Свободы, Алтуфьевским и Осташковским шоссе будут реконструированы, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Участок Северо-Восточной хорды запустят в 2018 году

    Движение по участку Северо-Восточной хорды от Открытого шоссе до развязки «Вешняки - Люберцы» планируется открыть в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочка…

  • » Участок СВХ от Дмитровского до Ярославского шоссе построят к 2020 году

    Участок Северо-Восточной хорды (СВХ), связывающий Дмитровское и Ярославское шоссе, может быть построен к 2020 году, сообщил журналистам заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строител…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть