[email protected]
Регистрация

Минфин США ужесточил санкции против КНДР

12.01.2018, 22:50 78 Экономика
0




Санкции США против Северной Кореи в этот раз направлены против представителей руководства отдела военной промышленности, а также ЦК Трудовой партии КНДР.

Американские власти приняли во вторник очередные санкции против КНДР. Они касаются представителей высшего...


...эшелона власти КНДР - руководства отдела военной промышленности, а также ЦК Трудовой партии. Об этом говорится в сообщении, распространенном американским Министерством финансов.

В "черный список" были включены замруководителя отдела военной промышленности и первый заместитель руководителя департамента ЦК Трудовой партии республики.

Минфин США ужесточил санкции против КНДР
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Санкции против КНДР могут быть пересмотрены и упразднены

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что пришло время подумать о смягчении санкций в отношении КНДР, однако, время для самого смягчения пока не пришло. Небензя принял участие в церемонии откры…

  • » Антироссийские санкции дали сбой — США признали их неэффективность

    В Вашингтоне признали, что ужесточенные санкции против России оказались неэффективными. Такое мнение отображено в докладе помощника руководителя министра финансов США Маршалла Биллингсли по вопросам м…

  • » США: Россия нарушает санкции против КНДР

    Постпред США при ООН Никки Хейли: Соединённые Штаты располагают доказательствами систематического нарушения Россией международных санкций в отношении Северной Кореи. «У США есть доказательства послед…

  • » Госдеп приветствует диалог КНДР и Южной Кореи

    Официальный представитель Госдепартамента США Хизер Науэрт прокомментировала переговоры КНДР и Южной Кореи об участии в Олимпиаде. Госдеп приветствует встречу представителей КНДР и Южной Кореи, кот…

  • » Новые санкции против Северной Кореи: позиция России

    Новые санкции против Северной Кореи обостряют положение в стране. Подобное развитие событий не входит в интересы России. Китай в этой ситуации тоже резко сменил позицию, чем лишил Северную Корею подд…

  • » Франция хочет ввести новые санкции против КНДР совместно с Китаем

    Франция сотрудничает с Китаем в вопросе разработки новых санкций против КНДР. Об этом рассказал Эммануэль Макрон. По его словам, обе страны контактируют по санкционному вопросу в рамках Совбеза ООН…

  • » Ким Чен Ын: Северная Корея стала представлять ядерную угрозу для США

    Северокорейский лидер Ким Чен Ын рассказал, к чему привело стремительное развитие ядерных вооруженных сил республики. Как сообщают СМИ, глава КНДР заявил, что успехи страны в сфере ядерного вооруже…

  • » В Госдуме прокомментировали санкции СБ ООН против КНДР

    Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что принятие санкций против КНДР должно послужить "сигналом" для Пхеньяна. Третье за год и самое серьезное ужесточение са…

  • » Ким Чен Ын: КНДР готова 100 лет жить под санкциями

    Северокорейский лидер выразил уверенность в том, что благодаря ученым и национальной экономике КНДР переживет любые санкции. Лидер КНДР Ким Чен Ын во время посещения Государственной академии наук в…

  • » Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан на границе с КНР

    Северокорейский вождь Ким Чен Ын поднялся на священную гору Пэктусан в сопровождении представителей высшего эшелона власти КНДР. Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило о визите, ко…

  • » Ким Чен Ын пообещал обойти любые санкции

    Северная Корея сможет обойти любые санкции в случае продолжения текущей политики, заявил лидер КНДР Ким Чен Ын в речи на закрытии собрания председателей ячеек Трудовой партии страны. Об этом сообщают…

  • » США готовят новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты распространили проект резолюции в Совбезе ООН о введении новых санкций против КНДР, сообщают американские СМИ со ссылкой на дипломатические источники. Предполагается, что резолюция …

  • » Совбез ООН вновь ужесточил санкции против КНДР

    Соответствующий проект резолюции, подготовленный США, получил поддержку всех 15 стран-членов СБ ООН, включая Россию и Китай. Совет Безопасности ООН ужесточил санкции в отношении КНДР в ответ на про…

  • » Япония расширила санкции против КНДР

    МИД Японии сообщил о расширении санкционного списка в отношении предприятий и физлиц Северной Кореи. Власти Японии в одностороннем порядке приняли решение об ужесточении давления на КНДР, расширив …

  • » КНДР хочет стать самой мощной ядерной и военной державой в мире

    Постоянный представитель КНДР при ООН Ча Сон Нам рассказал о военных амбициях Пхеньяна. Как сообщают СМИ, постпред заявил, что его страна собирается стать самой мощной ядерной и военной державой в …

  • » Ким Чен Ын заявил о превращении КНДР в сильную ядерную державу

    Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил об успехах в области создания новых видов вооружений. Кроме того, он поставил цель превратить страну в мощную ядерную и военную державу. Ким Чен Ын во время выс…

  • » СМИ сообщили о планах США разработать стратегию против «агрессии РФ»

    Американские СМИ сообщили о намерениях Вашингтона разработать новую стратегию нацбезопасности. Она предназначается, в том числе, для противостояния «российской агрессии». Новый документ, как ожидаетс…

  • » Макрон рассчитывает на ужесточение санкций против КНДР со стороны РФ и КНР

    Совет Безопасности ООН ранее ввели санкции против КНДР в связи с ракетными испытаниями, которые проводили в Пхеньяне. Стоит отметить, что за ужесточение санкций выступает Франция, а также Париж рассч…

  • » В КНДР заявили о вероятности начала ядерной войны из-за учений США и Южной Кореи "Бдительный ас"

    В КНДР заявили, что военные учения США и Южной Кореи "Бдительный ас", которые пройдут с 4 по 8 декабря 2017 года, являются провокацией, грозящей риском начала ядерной войны. Об этом пишут западны…

  • » КНДР предвидит ядерную войну из-за учений США и Южной Кореи

    Направленные против Северной Кореи учения «Бдительный ас» (Vigilant ACE) станут такой же глупостью, как и провоцирование собственного самоубийства. Об этом пишет печатный орган ЦК Трудовой партии – г…

  • » Лавров: Россия соблюдает санкции ООН против КНДР

    Россия соблюдает ограничительные меры Совета безопасности ООН в отношении КНДР. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, Россия наряду с остальными странами ОДКБ считае…

  • » Премьер Австралии поддержал решение США вернуть КНДР в список спонсоров терроризма

    Американские власти накануне объявили о решении вернуть КНДР в список стран-спонсоров терроризма. Премьер-министр Австралии Малколм Тернбулл, беседуя во вторник с журналистами, рассказал, что подде…

  • » Трамп сообщил о новых грядущих санкциях против Северной Кореи

    Президент США Дональд Трамп предупредил, что 21 ноября последует объявление о новых санкциях против Северной Кореи. Соответствующую информацию представит министерство финансов. Об этом Трамп рассказа…

  • » Тиллерсон рассказал о новых санкциях США против КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон ранее возложил надежду, что на КНДР еще могут повлиять дипломатические меры воздействия. В ходе пресс-конференции государственный секретарь США Рекс Тиллерсон расска…

  • » Вашингтон расширил санкции против Северной Кореи

    Санкционный список США пополнили одно физическое лицо, 13 организаций и 20 морских судов. Как сообщают СМИ, речь идет об одном гражданине КНДР, четырех организациях, зарегистрированных в Китае и ещ…

  • » Сеул ввел санкции против представителей банков КНДР, работавших в РФ

    Южная Корея ввела новые санкции против 18 представителей банков КНДР. Представители финансовых организаций работали за пределами Северной Кореи. В частности, речь идет о Китае, России и Ливии. В МИД …

  • » Южная Корея ввела санкции против сотрудников банков КНДР в России, Ливане и Китае

    Власти Южной Кореи ввели санкции в отношении сотрудников банков КНДР на территории России, Китая и Ливии. Об этом стало известно из официального электронного бюллетеня южнокорейского правительства. У…

  • » США ввели новые санкции против Северной Кореи

    Соединенные Штаты ввели санкции против командования военной безопасности Северной Кореи, сообщает пресс-служба Министерства финансов США. Согласно пресс-релизу, в новый санкционный список внесены гла…

  • » Матвиенко рассказала про обиду делегации КНДР в ответ на санкции Москвы

    Почему Россия поддержала санкции против Северной Кореи в Совбезе ООН, объяснила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. Она отметила, что во время работы ассамблеи Межпарламентского союза (МПС) коллеги и…

  • » РФ присоединилась к санкциям против КНДР

    Документ по ограничению взаимодействия с Северной Кореей составляет несколько страниц. © Владимир Смирнов/ТАСС Российский лидер Владимир Путин подписал указ по выполнению резолюции…

  • » КНДР Крым признали, а Путин санкции ввёл. Нельзя так

    Не по-людски это. Им и так сейчас тяжело, против них весь мир, а мы добиваем. На той недели КНДР признали Крым как часть России, а сегодня Президент РФ Владимир Путин подписал указ, предусматривающ…

  • » ЕС ввел новые санкции против КНДР

    Европейский союз ввел новые односторонние санкции в отношении Северной Кореи. Об этом сообщили в самой организации. Пакет ограничений касается запрета на торговлю нефтью и финансовые транзакции. Кром…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть