[email protected]
Регистрация

В Сети появилось видео с перехватом ПВО Сирии израильских ракет

13.01.2018, 10:15 0 Экономика




Кадры успешно отраженного ракетного удара Израиля в небе над Сирией были выложены в интернет.

Известно, что израильская авиация выпустила пять ракет, целью которых была строящаяся иранская военная база, расположенная в 50 километрах от сирийско-израильской границы.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху...


...заявил, что Тель-Авив не допустит присутствия сил Ирана вблизи страны. ПО его словам, этот режим, «одержимый идеями уничтожения еврейского государства», не должен приобрести ядерное оружие и закрепиться в военном отношении в Сирии.

Ранее сообщалось, что удар пришелся на позиции сирийской армии и ее союзников; в результате якобы было уничтожено хранилище боеприпасов, расположенное на западе Дамаска.


В Сети появилось видео с перехватом ПВО Сирии израильских ракет
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал
 

Еще новости по теме

СМИ: израильские самолеты

СМИ сообщают, что целью авиаудара, который нанесли ВВС Израиля по Сирии, была иранская военная база, расположенная в 50 километрах от сирийско-израильской границы.  По данным СМИ, в целом израильск…

11.12.17 Экономика

Видео перехвата израильских

В Сети опубликованы кадры перехвата израильских ракет сирийскими средствами ПВО. Ранее сообщалось, что Сирия отразила ракетную атаку ВВС Израиля по окрестностям международного аэропорта Дамаска. По пр…

16.09.18 Новости политики

Израиль будет продолжать

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах. «Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, им…

02.10.18 Новости политики

Израиль будет продолжать

Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах. «Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, им…

29.09.18 Новости политики

Нетаньяху заявил о готовности

Израиль не потерпит войск Ирана у своих границ, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в рамках церемонии памяти первого премьер-министра страны Давида Бен-Гуриона. Он подчеркнул, что пози…

25.11.17 Экономика

Системы ПВО сбили больше трети

Во время атаки израильских ВВС в Латакии 17 сентября, сирийские системы ПВО успешно отразили больше трети выпущенных ракет. Такое заявление сделал министр иностранных дел САР Валид Муаллем. Его слова …

23.10.18 Новости политики

Названа причина неудачи

Несколько ракет, запущенных израильскими самолетами по сирийской авиабазе, не удалось сбить средствами сирийского ПВО, так как развернутые в Сирии комплексы радиоэлектронной борьбы столкнулись с воз…

13.04.18 Новости политики

После крушения Ил-20 Нетаньяху

Фото: Reuters МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным после крушения Ил-20 в Сирии. "Нетаньяху в…

21.09.18 Новости политики

МО Израиля: Мы будем сохранять

Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в очередной раз высказался о том, что Израиль не допустит военного усиления иранского присутствия в Сирии. Напомним, что накануне схожий тезис озвучили и в США…

09.09.18 Новости политики

Нетаньяху угрожает мировой

Тегеран направил в Организации Объединенных Наций письмо, призывая организацию осудить Израиль за угрозы нанесения ядерного удара в адрес Ирана. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, стоявший р…

21.09.18 Новости политики

Израиль продолжит бомбить

После крушения по вине израильских ВВС российского Ил-20, что привело к усилению в Сирии сил ПВО, Тель-Авив провел совещание, однако отказываться от террора в соседнем государстве не стал. Так, военн…

29.09.18 Новости политики

СМИ: ПВО Сирии отразили

Силы противовоздушной обороны (ПВО) Сирии отразили ракетную атаку Израиля, целью которой стал расположенный в западной части Дамаска Центр научных исследований, сообщили СМИ. Сирийские ПВО отразили…

17.12.17 Экономика

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© «ИНФО онлайн», 2011 - 2019
Закрыть