[email protected]
Регистрация

Составлен топ автомобилей с самым дорогим ремонтом

14.01.2018, 03:00 339 Экономика
0




Эксперты оценили, во сколько обойдется замена передовых систем и ключевых узлов в современных автомобилях.

Наиболее шокирующей выглядит сумма в 11 млн рублей, которая потребуется, чтобы поменять передний и задний мосты LeTech с портальными редукторами на Mercedes-Benz G 500 4x4.

Поломка системы питания 48V (литиевой батареи и трансформатора) на Porsche Panamera будет стоить...


...владельцу этой машины 156 010 рублей.

Также в список включен Range Rover Velar, где за новую сенсорную панель управления придется выложить около 380 000 рублей.

В случае поломки мультиимедийный центр в Hyundai Solaris можно поменять за 313 256 рублей, а в Kia Rio – за 376 021 рубль.

Что касается отечественных машин, то, например, в LADA Xray установка кнопки TCS/ESC стоит 49 104 рубля.

Ранее эксперты определили топ-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу.

Составлен топ автомобилей с самым дорогим ремонтом
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Эксперты выбрали ТОП лучших авто с пробегом до 100 тысяч рублей

    Эксперты определили ТОП лучших автомобилей с пробегом, которые можно приобрести в России не дороже 100 тысяч рублей. Лидером рейтинга оказалась Daewoo Nexia, востребованная в категории бюджетных маши…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Mercedes-Benz представил видеотизер нового Gelandewagen до презентации

    Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

  • » Китай прекратил производство более 500 моделей авто из-за экологии

    Китай с 1 января 2018 года прекратил производство 553 моделей автомобилей. Причиной стало появление стандарта экологичности транспортных средств. Как сообщают «Известия», соответствующий проект утвер…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » Названы самые продаваемые автомобили 2017 года

    Эксперты составили ТОП-10 самых продаваемых автомобилей на российском рынке 2017 года. По словам специалистов, за 11 месяцев в РФ реализовали порядка 1,4 миллиона транспортных средств, что на 12% боль…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » Эксперты объяснили, почему некоторые машины сложно перепродать

    Авторы перечня самых непопулярных автомобилей на вторичном рынке объяснили причины их низкой ликвидности. Как сообщают СМИ, список был составлен экспертами журнала «За рулем». В нем фигурирует, к п…

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Эксперты назвали сумму, которую россияне потратили на элитные автомобили

    Аналитики агентства "Автостат" сообщили, что с начала 2017 года россияне потратили 45 миллиардов рублей на элитные автомобили. В октябре сумма затрат на элитные автомобили достигла 4,4 миллиарда р…

  • » Автоэксперты назвали ТОП-5 конкурентов LADA Vesta

    СМИ опубликовали ТОП-5 автомобилей, которые составляют конкуренцию LADA Vesta. Первым в перечне идет седан Hyundai Solaris. В базовой версии корейский автомобиль стоит 599 тыс. рублей. На втором мест…

  • » Эксперты назвали 5 серьёзных конкурентов LADA Vesta на авторынке России

    Недавно стал известен перечень самых продаваемых автомобилей в России по итогам октября. Судя по списку, все большее количество россиян останавливают свой выбор на отечественных машинах. Это и понятн…

  • » "Range Rover и Lexus": Страховщики составили рейтинг наиболее угоняемых автомобилей в России

    Подсчет вела компания «Альфастрахование», за период с октября 2016 года по сентябрь 2017 года. Таким образом, на первой позиции в рейтинге расположился автомобиль Range Rover Evoque с частотой угонов…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

    Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » На Avito выставили на продажу редкий кабриолет ВАЗ-2108 за 1 млн рублей

    На ресурсе Avito появилось объявление о продаже редкого кабриолета на базе ВАЗ-2108. Как сообщают СМИ, «восьмерку» выпустила компания Lada of Canada. Кроме замены стальной крыши на складной верх, в к…

  • » Lada XRay стала самой востребованной моделью "АвтоВАЗа" в 2017 году

    Lada XRay по итогам октября оказалась самой востребованной моделью "АвтоВАЗа". Рост продаж автомобиля по сравнению с сентябрем увеличился на 62,4%. Всего за октябрь 2017 года было продано 3084 экзе…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Эксперты назвали ТОП-3 лучших автомобилей с пробегом не дороже 500 тысяч рублей

    Эксперты выбрали тройку лучших автомобилей с пробегом, доступных по цене. Третью строчку рейтинга лучших подержанных автомобилей, доступных по цене в пределах 500 тысяч рублей, заняла Honda Civic. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть