[email protected]
Регистрация

Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок

15.01.2018, 17:45 177 Экономика
0




Все госзакупки будут переведены в электронный вид, сообщается в тексте закона, подписанного сегодня президентом России Владимиром Путиным.

Документ опубликован  на официальном портале правовой информации.

Согласно закону, в рамках приватизации государственного и...


...муниципального имущества будут действовать электронные торговые площадки. Для этого будет использоваться единая государственная информационная система (ЕГИС).

До окончания срока подачи заявок заказчик имеет право частично или полностью отказаться от закупки.

Участники торгов должны получить аккредитацию на электронных торговых площадках.

Путин подписал закон о переводе в электронный вид всех госзакупок
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » На портал mos.ru поступило более 3000 заявок от застройщиков на подключение к сетям

    Перевод в электронный вид услуг сетевых организаций позволил на базе Официального портала Мэра и Правительства Москвы создать «одно окно» для получения как государственных услуг в сфере строительства, так и услуг ресурсоснабжающих организаций...

  • » Застройщики подали более 3 тысяч заявок на подключение к сетям

    «С 20 декабря 2018 года обеспечена возможность получения в электронном виде на официальном портале мэра и правительства Москвы mos.ru услуг ресурсоснабжающих организаций по подключению к разным видам ресурсов...

  • » Плановые проверки в отношении застройщиков отменены

    Об этом сообщила исполняющий обязанности Председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Соответствующий закон, вносящий изменения в регулирование сферы долевого строительства, подписан Президенто…

  • » В ноябре будет обеспечена возможность подачи единой онлайн-заявки на техприсоединение

    «Мы планируем обеспечить возможность подачи застройщиком единой заявки на официальном портале мэра и правительства Москвы уже в ноябре этого года. За счет подключения организаций к системе межведомств…

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » В самолетах китайских авиакомпаний пассажирам разрешается летать с телефоном и Wi-Fi

    О нововведениях в правилах поведения пассажиров авиакомпаний во время перелета сообщили китайские СМИ. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что пассажиры во время поле…

  • » Владимир Путин назначил нового российского посла в Израиле

    Президент России Владимир Путин своим указом назначил нового чрезвычайного и полномочного посла РФ в Израиле. Документ опубликован на официальном портале правовой информации. Этот пост занял Анатолий…

  • » Владимир Путин подписал закон о создании списка коррупционеров

    Президент России Владимир Путин подписал закон о создании реестра коррупционеров , сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Как указывается, в кадровой работе государственной г…

  • » Четырем авиакомпаниям в России предписали сократить чартеры

    На зимний период министерство транспорта России ограничило чартерные программы четырем авиакомпаниям. Изменения будут действовать до 31 января. Как пояснил глава ведомства Максим Соколов, соответству…

  • » Путин подписал закон о вводе в России системы маркировки лекарств

    Владимир Путин подписал закон о внедрении в России специальной системы маркировки лекарств. Документ размещен на портале правовой информации. Согласно тексту закона, на упаковку лекарственных препа…

  • » Путин подписал закон о местах для инвалидов на парковках социальных учреждений

    Не менее 10 процентов парковочных мест возле соцучреждений должны быть выделены для автомобилей инвалидов, сообщается на официальном сайте правовой информации. Соответствующий закон подписал президен…

  • » Путин подписал закон о маркировке товаров

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон о маркировке товаров средствами идентификации. Правительство России получило право определять перечень товаров, которые будет необходимо маркировать контр…

  • » Владимир Путин списал безнадежные долги россиян

    Президент России Владимир Путин подписал закон о списании задолженности физических лиц по имущественным налогам, сообщается на официальном портале правовой информации. Долги, образовавшиеся на начало…

  • » Владимир Путин упразднил жилье эконом-класса

    Закон о ликвидации термина "жилье эконом-класса" был сегодня подписан президентом России Владимиром Путиным, сообщается на официальном сайте Кремля. Как передает информационный портал INFOX, вместо "…

  • » Путин подписал закон о противодействии злоупотреблениям в сфере гособорнзаказа

    Президент России Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за злоупотребление полномочиями в сфере гособоронзаказа, сообщается на официальном портале правовой информации. Согласно за…

  • » Владимир Путин подписал закон о большей валютной свободе россиян за границей

    Президент Владимир Путин подписал закон о валютном регулировании для проживающих за рубежом граждан России, о чем сообщается на официальном портале правовой информации. Как говорится в документе, нов…

  • » Президент обязал торговые центры строить съезды у федеральных дорог

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон, который обязывает торговые центры, находящиеся рядом с федеральными автодорогами, строить съезды на них и создавать парковки. …

  • » Путин подписал закон о выплатах при рождении детей

    Президент РФ Владимир Путин подписал закон "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей", который вступает в силу с 1 января 2018 года. Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон "…

  • » ПТС, которые заменят электронными аналогами, станут недействительными

    Новый приказ МВД регламентирует порядок регистрации автомобилей с уже оформленными ЭПТС. Документ опубликован на официальном интернет-портале проектов нормативных правовых актов. Согласно пр…

  • » Владимир Путин подписал закон, разрешающий гражданам использовать герб

    Государственный герб России можно будет использовать в быту и на сувенирной продукции, сообщается в подписанном президентом РФ Владимиром Путиным конституционном законе. Документ опубликован на офици…

  • » Владимир Путин утвердил закон о перечислении дивидендов Сбербанка в бюджет

    Центробанк РФ должен перечислить в федеральный бюджет полученные в 2017 году дивиденды Сбербанка, заявил глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков. На официальном портале правовой информаци…

  • » Путин учредил в России новый праздник

    Президент России Владимир Путин подписал указ об учреждении в РФ Дня добровольца (волонтера). Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. День добровольца (волонт…

  • » Путин подписал закон о введении в России системы tax free

    Согласно указу российского президента, иностранцы смогут возвращать НДС, уплаченный при покупке товаров на территории РФ. Как сообщают СМИ, речь идет о гражданах иностранных государств, которые не …

  • » Участники программы реновации жилья получат налоговые льготы

    Президент России Владимир Путин подписал ряд важных документов. Они опубликованы на официальном портале правовой информации и уже вступили в силу. В частности, это зако…

  • » Дождались: Путин подписал закон о СМИ-иноагентах

    Владимир Путин подписал закон, позволяющий признавать СМИ иностранными агентами. Документ вступает в силу с момента опубликования Владимир Путин Президент Владимир Путин подписал закон о СМИ…

  • » Путин утвердил изменения к закону «Об ипотеке»

    Российский лидер Владимир Путин подписал закон об электронных закладных по ипотеке. Как сообщают СМИ, речь идет об изменениях к закону «Об ипотеке», которые определяют функционирование электронной …

  • » Госуслуги можно будет оплачивать напрямую через МФЦ

    Государственная Дума в первом чтении приняла законопроект по оплате госуслуг напрямую через многофункциональные центры (МФЦ), сообщается на официальном портале правовой информации. Как гласит пояснит…

  • » В московских школах массово внедряются электронные браслеты

    Почти 38 тысяч столичных школьников пользуются электронными браслетами "Москвенок" с функционалом электронных карт, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как сообщает "Вечерн…

  • » Выяснилось, как долго еще предъявлять электронный полис ОСАГО будет обязательным

    Минфин предлагает отменить обязанность автовладельцев возить с собой и предъявлять электронные полисы ОСАГО по требованию инспекторов ГИБДД, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев в кулуарах фору…

  • » Президент Путин утвердил порядок принесения российской присяги гражданина

    Указ о порядке принесения присяги гражданина России подписан президентом Владимиром Путиным, сообщается на официальном портале правовой информации. Как указывается в документе, принесение присяги мож…

  • » Путин подписал закон об освобождении граждан от уплаты НДФЛ в рамках социальной помощи

    Граждане РФ, имеющие право на социальную помощь, освобождаются от уплаты НДФЛ с единовременными выплатами, в соответствии с законом, который подписал Президент России Владимир Путин. Об этом стало из…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть